Übersicht (10.09.2016)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Schaffer Josef10.09.2016391.0875.73336.00ZeltwegD-KDSP (Discus 2T)10:44-15:54
2Zinnecker Robert10.09.2016396.1076.12320.75Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)10:49-16:02
3Schaffer Thomas10.09.2016390.2371.86320.19ZeltwegD-9871, MG (Ventus 16,6m)10:30-15:55
4Brantner Reinhard10.09.2016310.8562.62288.15ZeltwegOE-5176 (Std. Cirrus)11:01-15:59
5Hartmann Olaf10.09.2016323.8559.08285.84Wr Neustadt WestD-6904, R2 (Ventus 1)09:35-15:04
6Fraisl Rudi10.09.2016340.3878.95271.37Zell Am SeeD-8558, TOM (Ventus 2)11:33-15:52
7Holzer Johannes10.09.2016318.5677.39242.85Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:50-13:57
8Glanznig Wilfried10.09.2016255.5380.98202.59Ferlach GlainachD-KWWG, W1 (ASH 31/21m)10:32-13:41
9Daim Paul10.09.2016202.9262.45178.79DobersbergD-0016 (Discus)11:05-14:20
10Klein Peter10.09.2016207.1381.06175.47Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)12:41-15:14
11Forcher Florian10.09.2016198.4457.19169.28PinkafeldD-4913, N1 (DG 300 WL)11:06-14:34
12Emsenhuber Rupert10.09.2016212.7061.55169.11MariazellOE-0950, V1 (Duo Discus XL)11:14-14:41
13Steinberger Walter10.09.2016169.3256.86163.00ZeltwegOE-0978 (ASW 15)10:15-13:13
14Di Bora Peter10.09.2016191.1262.32160.54MauterndorfOE-5617 (LS 8)11:06-14:10
15Huber Rudolf10.09.2016174.3152.85149.05MariazellOE-5504, Si (Std. Cirrus WL)11:25-14:42
16Eder Manuela10.09.2016149.7028.59107.73InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)10:17-15:31
17Gentilini Walter10.09.2016130.5953.85107.27Ferlach GlainachOK-4781, GW (Glasfluegel 304MS)10:32-12:58
18Koch Christoph10.09.2016124.3665.41106.08FuerstenfeldD-5557, 57 (DG 1000T)13:30-15:24
19Holzknecht Alois10.09.2016132.9225.86104.56InnsbruckOE-5563, M6 (LS 4)10:05-15:13
20Fila Heinrich10.09.2016121.7886.9999.69NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)13:32-14:56
21Eibenberger Josef10.09.2016134.2966.9097.50MariazellD-5536, OF (Ventus 2)12:05-14:06
22Demel Otto10.09.2016126.7038.9088.37Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)10:39-13:55
23Kociper Fritz10.09.2016100.7932.5088.32Friesach HirthD-9170, RG (LS 3)11:04-14:10
24Glatz Wolfgang10.09.2016100.3545.8575.45FuerstenfeldOE-5290 (DG 200/17)12:34-14:45
25Lemmerer Simon10.09.201672.9816.5069.68Aigen MilOE-5018, SL (Std. Libelle)12:39-17:04
26Smida Heinz Richard10.09.201674.3117.1554.13OberschleissheimD-9099, 99 (LS 7 WL)09:49-14:09
Anzahl: 26
Summe Punkte: 4431,76
Summe Km: 5351,29

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop