Übersicht (21.08.2018)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Spann Rüdiger21.08.2018812.31107.04570.90Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:10-16:45
2Prieler Toni21.08.2018601.9781.49528.03InnsbruckOE-5414 (LS 6)09:29-16:53
3Eder Franz21.08.2018600.7577.50522.98MicheldorfD-9390, 90 (Discus)04:57-12:42
4Kohlenberger Erich21.08.2018604.8990.66508.65Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)09:04-15:45
5Strolz Martin21.08.2018554.3189.85490.76MicheldorfD-3580 (DG 303)10:18-16:28
6Enzenebner Josef21.08.2018654.5284.23489.78MicheldorfD-5908 (Ventus 2)08:49-16:35
7Lackner Herbert21.08.2018604.37103.01466.37ScharnsteinD-KFVF (ASH 31/21m)10:09-16:01
8Braeuer Jan21.08.2018554.2977.61451.48NiederoeblarnD-8115, M6 (ASW 27)09:27-16:36
9Horvath Walter21.08.2018537.13104.69451.23Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)09:42-14:50
10Rappold Werner21.08.2018586.3082.24449.86MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)09:13-16:21
11Lechner Friedrich21.08.2018486.0283.06407.28Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)10:48-16:39
12Treml Josef21.08.2018556.6787.42399.73Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)09:10-15:32
13Hofinger Friedrich21.08.2018402.2388.98351.01MicheldorfD-9999, MH (Duo Discus)10:36-15:08
14Holzer Johannes21.08.2018336.9180.25274.11Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:12-13:24
15Hausmann Johannes21.08.2018310.64102.79253.29NoetschD-KIJO, JO (DG 600M/18m)12:28-15:30
16Salcher Manuel21.08.2018283.4672.88233.31St Johann i TOE-5308, L2 (LS 4)11:16-15:09
17Tripolt Heinz21.08.2018241.5166.89206.59FeldkirchenD-5670 (Discus 2)12:06-15:42
18Brandstätter Hubert21.08.2018264.9386.13202.20NoetschOE-5698 (Duo Discus)10:33-13:38
19Dietrich Martin21.08.2018252.1552.84201.05Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)11:22-16:09
20Windischbauer Gerhard21.08.2018238.3561.91198.95Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)09:38-13:29
21Hoffmann Fabian21.08.2018229.5348.81189.27Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)11:20-16:02
22Hofinger Thomas21.08.2018239.1961.26187.78Ried KirchheimD-0573, FO (LS 4)11:17-15:11
23Pannagl Josef21.08.2018211.1650.94177.38Wr Neustadt WestD-0544, DR (Ventus 2)11:41-15:49
24Dobrovz Kurt21.08.2018235.6858.70160.76InnsbruckOE-5570, A1 (Discus)11:35-15:36
25Baumgartner Günther21.08.2018181.9544.52146.77HosinOE-5300 (Discus 2/18m)12:31-16:36
26Bauer Christian21.08.2018172.0764.54142.62St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)11:31-14:11
27Wieland Johann21.08.2018123.5848.87112.77MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)13:22-15:54
28Kienreich Gerhard21.08.2018110.2138.2797.05MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)10:21-13:14
29Galuschka Elisabeth21.08.201867.2644.8482.02ScharnsteinOE-5508 (L 23 Super Blanik)09:40-11:10
30Zangerl Hubert21.08.201880.2832.0475.84HosinD-9392, AV (ASK 21)14:04-16:34
31Zangerl Hubert21.08.201860.8239.3160.65HosinD-7594, E2 (Astir CS Jeans)11:38-13:11
32Krallinger Josef 21.08.201839.3425.9829.70HosinD-1653, A5 (Duo Discus)11:26-12:57
Anzahl: 32
Summe Punkte: 9120,17
Summe Km: 11234,78

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop