Übersicht (09.07.2020)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Ueblacker Hans Peter09.07.2020557.9972.48423.00MariazellD-KHHU, HU (Ventus 3m/18m)09:35-17:18
2Beyer Alexander09.07.2020394.2978.06369.97TriebenD-5285 (LS 4)10:03-15:09
3Matschi Herbert09.07.2020403.5874.98355.04TriebenOE-0967 (Kestrel 17m)09:47-15:11
4Rosner-Schlenck Lukas09.07.2020397.9588.05337.44InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)12:34-17:11
5Schödl Friedrich09.07.2020350.8761.81297.37Serres La BatieD-6732, rk (Mosquito)10:25-16:15
6Demmerer Heimo09.07.2020363.77115.61283.67FeldkirchenOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)11:12-14:25
7Treml Josef09.07.2020363.0472.21268.73Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)10:28-15:38
8Hynek Christian09.07.2020364.35118.04268.05FeldkirchenD-KKDD, DD (EB 29 DR)11:18-14:26
9Spann Rüdiger09.07.2020348.6999.03260.97Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)10:00-13:40
10Hilber Moritz09.07.2020314.7265.49256.00TimmersdorfOE-5664, IS (LS 8)10:28-15:34
11Hynek Thomas09.07.2020312.79108.82251.57FeldkirchenD-KHPU (Ventus 2cM/18m)11:32-14:25
12Zdesar Peter09.07.2020303.4752.03248.07Lanzen TurnauD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)09:29-15:30
13Forcher Florian09.07.2020275.7773.14246.14FeldkirchenD-4913, N1 (DG 300 WL)10:06-13:54
14Achleitner Guido09.07.2020283.54113.35244.97FeldkirchenD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)11:38-14:21
15Zoller Benjamin09.07.2020273.9451.88241.84TimmersdorfD-6521 (LS 1 f)10:17-15:35
16Krobath Karel09.07.2020271.92106.66228.07FeldkirchenOK-2956, q (Glasfluegel 304MS)12:12-14:49
17Wagner Herwig09.07.2020243.1877.55217.46FeldkirchenOE-5630 (SZD 55)10:34-13:57
18Reißner David09.07.2020243.3075.30207.22Lanzen TurnauOE-5473, K4 (DG 300)10:38-13:58
19Flicker Raoul09.07.2020229.4592.31206.74FeldkirchenD-KPMM, MM (Duo Discus T)11:06-13:40
20Schwärzler Klaus09.07.2020231.7241.28193.70Serres La BatieOE-5126, 26 (Astir CS 77)10:33-16:40
21Tschofenig Thomas09.07.2020264.4464.13186.47NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)11:22-15:55
22Kruml Walter09.07.2020208.5575.99184.92TriebenOE-5631 (G 103 Twin III)12:00-14:57
23Kriz Michael09.07.2020225.1461.62182.61Lanzen TurnauOE-5500, F5 (Janus 18,2m)10:47-14:34
24Muchitsch Werner09.07.2020168.9574.17143.55Lanzen TurnauOE-5710, K1 (DG 1000/20m)10:26-12:51
25Kirchner Karl Georg09.07.2020188.5085.73130.02NoetschD-KLLK (Nimbus 4DM)11:00-13:21
26Bernhard Paul09.07.2020174.7554.81129.51GrazD-KBNG (ASH 25M)11:51-15:04
27Zemann Martin09.07.2020132.2632.02103.86Lanzen TurnauOE-5340, F2 (LS 4)09:36-14:32
28Hannemann ROBERT09.07.202096.8453.6688.52Zell Am SeeD-5566, R4 (DG 300 WL)10:03-11:59
29Leonardelli Michael09.07.202030.8546.8225.72Lanzen TurnauOE-5500, F5 (Janus 18,2m)09:20-10:01
Anzahl: 29
Summe Punkte: 6581,20
Summe Km: 8018,61

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop