Übersicht (10.08.2020)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Haider Andy10.08.2020881.0893.13646.50Aigen MilD-6522, 22 (Ventus 2c/18m)08:50-18:20
2Di Bora Peter10.08.2020629.0588.74535.11MauterndorfD-KHSH, 20 (Arcus M)09:44-17:00
3Romig Friedrich10.08.2020520.3970.30439.50NiederoeblarnD-KSFW, KK (Duo Discus T)08:45-16:13
4Karan Reinhard10.08.2020492.5884.67435.30MauterndorfD-9999, MH (Duo Discus)10:05-16:07
5Dahms Christian10.08.2020613.4085.14427.27St Johann i TD-KDAH, AH (Antares 20m)09:40-16:55
6Lixl Harald10.08.2020435.2994.41375.67OhlstadtD-KOPS, PS (Arcus M)09:38-14:16
7Großschädl Peter10.08.2020426.0584.37358.39TimmersdorfD-0521, WZ (Kestrel 17m)10:11-15:17
8Koller Markus10.08.2020434.6894.51346.89DobersbergOK-3017, MK (Glasfluegel 304MS)10:19-15:00
9Kaiser Franz10.08.2020447.9274.78335.65DobersbergD-KPDG (DG 800/18m)10:11-16:14
10Sauer Erhard10.08.2020435.4883.12328.96TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)10:03-15:27
11Zimmermann Wolfgang10.08.2020383.79143.06312.70RietiD-KTWZ, WZ (Ventus 3m/18m)12:10-15:01
12Zauner-Penninger Johannes10.08.2020337.1764.97301.23WelsD-5285 (LS 4)10:41-16:00
13Wallner Bernhard10.08.2020378.2583.23288.73ArnbruckD-KAFL, S6 (Discus 2T)09:29-14:08
14Lagler Günther10.08.2020298.4971.41272.25MicheldorfD-1919 (LS 8)10:13-14:50
15Blumenschein Johann10.08.2020326.5486.54270.73MauterndorfD-KLIS (Ventus 2cT/18m)10:39-14:34
16Schuster Juergen10.08.2020326.93112.18266.17DobersbergD-KPMM, MM (Duo Discus T)12:19-15:18
17Krobath Karel10.08.2020322.22112.54244.96DobersbergOK-2956, q (Glasfluegel 304MS)12:18-15:13
18Ladner Karl10.08.2020271.5160.15240.81Linz OstOE-9506 (DG 1000M)10:49-15:22
19Rauth Helmut10.08.2020296.2889.02235.07GrazD-KBNG (ASH 25M >=26m)10:26-13:48
20Ueblacker Hans Peter10.08.2020320.48100.74229.34MariazellD-KHHU, HU (Ventus 3m/18m)10:54-14:12
21Mitterer Hannes10.08.2020270.0686.87220.09InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)12:45-15:53
22Mair Andreas10.08.2020229.6065.72213.09InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)12:40-16:16
23Hadolt Bernhard10.08.2020304.7272.56207.42DobersbergD-KICX (Ventus 2cT/18m)12:23-16:36
24Knopf Matthias10.08.2020253.0477.64192.13DobersbergD-KMIX, IX (Ventus 2cT/18m)11:16-14:32
25Dietrich Martin10.08.2020222.8363.92189.30Krems LangenloisD-3192, 1C (Ventus 16,6m)10:33-14:05
26Moser-Fürst Gerald10.08.2020216.2254.94175.89Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)11:10-15:10
27Überraker Reinhard10.08.2020167.1648.69164.33Krems LangenloisOE-5228 (ASW 19)10:55-14:23
28Ketzer Klaus10.08.2020188.0967.79162.17AntersbergD-0496 (Kestrel 17m)10:39-13:28
29Zingerle Markus10.08.2020124.0579.80156.92InnsbruckOE-5295 (Ka 8)13:08-14:52
30Wieland Johann10.08.2020177.3447.61149.29MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)10:30-14:32
31Frech Andreas10.08.2020162.3689.35123.41DobersbergD-KLUX, FF (Ventus 2cM/18m)12:21-14:15
32Lohner Monika10.08.2020115.7836.01114.55DobersbergOE-5660, 60 (Twin Astir mit EZ)12:05-15:20
33Trost Andreas10.08.2020136.6844.7895.36NiederoeblarnD-3060, CZ (Glasflügel 304/17)11:01-14:20
34Zeferer Helmut10.08.202072.2135.5955.18MauterndorfOE-5605 (DG 300 WL)10:44-12:57
35Ivanova Rositsa10.08.202050.3631.4241.20Krems LangenloisOE-5569, F4 (LS 4)12:01-13:42
Anzahl: 35
Summe Punkte: 9151,56
Summe Km: 11268,08

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop