Übersicht (14.08.2021)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Mennel Andreas14.08.2021504.7170.74398.98HohenemsD-KGAM (Ventus 3m/18m)09:37-17:00
2Falkensammer Wolfgang14.08.2021470.3095.01390.41FeldkirchenD-KWFW, FW (Antares 18T)09:58-14:59
3Meiler Stefan 14.08.2021414.2769.63348.72Puimoisson GldD-8636, M7 (Std. Libelle)10:57-17:01
4Spann Rüdiger14.08.2021476.3485.62318.85Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)10:36-16:12
5Moser-Fürst Gerald14.08.2021347.1390.81302.45DobersbergOE-5684 (Duo Discus)10:04-13:58
6Koch Christoph14.08.2021342.2075.26281.50DobersbergD-KSLQ, SL (Duo Discus T)09:53-14:36
7Schiffleithner Karl14.08.2021324.8473.63281.30DobersbergD-KPMM, MM (Duo Discus T)10:05-14:30
8Lemmerer Simon14.08.2021321.1880.89280.41Aigen MilPH-707, MS (Ventus 1)11:12-15:16
9Hofinger Friedrich14.08.2021337.7880.55271.03DobersbergD-KCKN, KN (Discus 2T/18m)10:25-14:39
10Starkl Ludwig14.08.2021347.8998.10270.69DobersbergD-KULS, LS (Antares 23E)10:29-14:05
11Dahms Christian14.08.2021377.3770.98267.60St Johann i TD-KKCD, CD (ASH 31/21m)10:28-16:15
12Hynek Thomas14.08.2021326.8681.47262.47DobersbergD-KHPU (Ventus 2cM/18m)10:28-14:30
13Embacher Martin14.08.2021325.3197.32258.53DobersbergD-KBHA, HA (Ventus 2cT/18m)11:01-14:22
14Salomon Franz14.08.2021300.7474.41251.16DobersbergD-KAFS, FS (Arcus M)09:52-13:56
15Niedl Erich14.08.2021304.0774.75243.03DobersbergD-KICX (Ventus 2cT/18m)10:22-14:29
16Huber Martin14.08.2021264.4290.42223.01FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)10:58-13:59
17Schraml Susanne14.08.2021247.0560.06217.02Schaerding SubenD-KSMS (Duo Discus XLT)11:06-15:14
18Dietrich Martin14.08.2021277.8058.81201.16Krems LangenloisD-3192, 1C (Ventus 16,6m)09:46-14:33
19Wieland Johann14.08.2021230.2743.33189.86MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)10:37-16:36
20Glanznig Wilfried14.08.2021273.6875.67179.16Ferlach GlainachD-KWWG, W1 (ASH 31/21m)10:57-14:40
21Huss Berndt14.08.2021231.3055.45166.63Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)10:16-14:44
22Lechner Friedrich14.08.2021179.2161.62146.69Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)12:44-15:40
23Koeppner Reinhard14.08.2021136.4366.98116.99Altdorf HagnhausD-5909, ISV (Arcus)12:20-14:24
24Schell Johannes14.08.2021161.7731.48110.33Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)10:33-15:43
25Valenta Manuel14.08.2021148.6333.90107.38Wr Neustadt WestOE-5491, 91 (DG 300 WL)10:56-15:40
Strobl Josef14.08.2021113.2254.3793.44MauterndorfD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)10:56-13:14
26Derflinger Michael14.08.202197.5228.4583.10Wr Neustadt WestD-0106 (Astir CS)12:15-15:46
27Ratzinger Erwin14.08.2021137.3460.8682.75Ried KirchheimD-KLPW, PW (ASH 26E)12:59-15:16
28Reißner David14.08.202182.8358.0066.22KapfenbergOE-5710, K1 (DG 1000/20m)13:59-15:31
29Gerstenmayer Peter14.08.202150.7656.8241.46VoeltendorfOE-0950, V1 (Duo Discus XL)11:04-12:08
30Poellitzer Armin14.08.2021144.2947.52114.85MauterndorfOE-5605 (DG 300 WL)11:15-14:34
Anzahl: 30
Summe Punkte: 6473,74
Summe Km: 8184,29

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop