Übersicht (03.09.2021)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Augustin Dieter03.09.2021389.1982.65328.15Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)11:02-15:46
2Ziegerhofer Herbert03.09.2021399.9870.05313.62KapfenbergD-1927, F1 (ASW 27)11:22-17:07
3Spann Rüdiger03.09.2021417.8984.97304.39Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)10:47-15:43
4Hynek Thomas03.09.2021398.5975.60295.95Wr Neustadt WestD-KHPU (Ventus 2cM/18m)09:23-14:46
5Kriechbaum Wilhelm03.09.2021339.1767.85272.76KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:36-13:51
6Tulkos Andras03.09.2021334.8273.59246.73Wr Neustadt WestD-KKGS, GS (Ventus cM 17,6m)11:13-15:56
7Frauenschuh Johann03.09.2021258.1248.43211.90Zell Am SeeD-KARR, F1 (Discus bT)10:41-16:25
8Reithofer Peter03.09.2021277.3453.39202.70WeizD-KMMB (Duo Discus XT)09:51-15:15
9Schaffer Josef03.09.2021201.1661.68183.47ZeltwegD-KDSP (Discus 2T)12:32-15:48
10Eingang Hermann03.09.2021233.6760.23182.65TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)10:14-14:33
11Rausch Josef03.09.2021263.8269.74182.34MauterndorfD-KAHO, PS (ASH 31/21m)12:16-16:16
12Koller Markus03.09.2021222.1862.70180.38Wr Neustadt WestOK-3017, MK (Glasfluegel 304MS)09:23-12:56
13Kaiser Franz03.09.2021181.0164.86147.88Wr Neustadt WestD-KPDG (DG 800/18m)12:51-15:39
14Stockinger Martin03.09.2021171.2263.29128.38St Georgen YbbsfOE-9498, Y1 (Duo Discus XL)12:09-15:06
15Ortner Reinhold03.09.2021151.9361.53126.01GrazD-KERO (DG 800/18m)12:01-14:32
16Wieland Johann03.09.2021152.0448.64122.46MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)12:33-15:51
17Liess Herbert03.09.2021170.2449.89120.13StockerauD-KSRP, VI (Antares 20m)11:25-15:00
18Melzer Christian03.09.2021175.5039.02117.47NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)10:40-15:20
19Kienreich Gerhard03.09.202197.4034.73110.65MauterndorfD-5501 (L 23 Super Blanik)11:29-14:38
Kohlenberger Erich03.09.2021110.2968.2291.44Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)09:29-11:09
20Brandstätter Hubert03.09.2021124.4756.7987.84NoetschOE-5698 (Duo Discus)10:59-13:11
21Dunst Wolfram03.09.2021117.5234.4486.80Wr Neustadt WestD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)12:19-15:47
22Zopp Raimund03.09.202194.1994.0983.21Krems LangenloisD-KDFF, 000 (Stemme S 10)12:11-13:14
23Eibenberger Josef03.09.2021103.98110.8776.61MariazellOE-9470, OF (Ventus 2cM/18m)13:26-14:27
24Sodamin Dino03.09.2021221.7154.73204.50TriebenD-3542, VV (LS 4)09:57-14:11
25Frossard Robert03.09.2021o.W.------Wr Neustadt WestD-KOKH (DG 800/18m)11:00-15:42
26Muigg Andreas03.09.2021o.W.------NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)14:43-16:22
Anzahl: 26
Summe Punkte: 4316,98
Summe Km: 5497,14

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop