Übersicht (30.08.2022)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Ziegerhofer Herbert30.08.2022650.1776.29524.57KapfenbergD-1927, F1 (ASW 27)09:12-17:50
2Friedrich Herbert30.08.2022522.9577.09444.63TimmersdorfD-KDHD, HD (LS 8T/18m)09:27-16:21
3Friedl Christopher30.08.2022481.3284.05423.98Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:37-15:21
4Eingang Hermann30.08.2022486.5985.48387.07TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)08:53-14:49
5Kreisl Erich30.08.2022367.8284.65326.14Schaerding SubenD-KAXK (ASW 24E)10:33-14:55
6Zinnecker Robert30.08.2022418.6170.88325.72TimmersdorfD-KDRZ, RZ (Ventus 3m/18m)09:43-15:40
7Widmann Johann30.08.2022454.4990.09324.73Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)09:58-15:03
8Kaser Anton30.08.2022401.4069.85318.29MicheldorfD-KVLT, LT (Antares 20E)09:45-15:30
9Hartmann Olaf30.08.2022371.7883.17308.64Wr Neustadt WestD-KXXM, XM (Ventus 2cM/18m)09:47-14:16
10Spann Rüdiger30.08.2022427.18101.90306.63Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)11:28-15:46
11Feitzinger Matthias30.08.2022336.5570.10306.59Ried KirchheimOE-5391 (LS 4)10:58-15:52
12Porod Klaus30.08.2022352.0293.04305.88FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)11:01-14:49
13Lasinger Kurt30.08.2022443.8880.44304.22MariazellD-2365, ALV (LS 8/18m)09:03-16:16
14Brandl Erich30.08.2022391.3877.47286.20WeizOK-3111, ES (Glasfluegel 304S FES)09:59-15:34
15Dunst Wolfram30.08.2022342.8069.66272.68Wr Neustadt WestD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)10:00-15:02
16Klein Peter30.08.2022362.0666.14269.97Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)10:51-16:20
17Zoller Benjamin30.08.2022287.3278.86254.08InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)11:52-15:56
18Heinrich Christian30.08.2022264.2158.43248.96Ried KirchheimD-0573, FO (LS 4)10:35-15:13
19Dahms Christian30.08.2022338.3468.06244.62St Johann i TD-KKCD, CD (ASH 31/21m)10:00-15:07
20Moser-Fürst Gerald30.08.2022289.1467.66243.98Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)10:00-14:34
21Mair Andreas30.08.2022263.5458.82235.03InnsbruckOE-5338 (LS 4)11:00-15:45
22Schachinger Herbert30.08.2022294.2477.76234.93Ried KirchheimD-KLPW, PW (ASH 26E)10:56-14:47
23Frommer Johann30.08.2022308.8270.66234.40Zell Am SeeD-KIYL, PZ (DG 800/18m)10:25-15:06
24Krobath Karel30.08.2022263.2999.10223.50Wr Neustadt WestOK-3042, Q (TwinShark)12:28-15:14
25Frauenschuh Johann30.08.2022258.3061.64200.96Zell Am SeeD-KARR, F1 (Discus bT)11:56-16:12
26Holzer Johannes30.08.2022243.2056.08185.56Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:02-13:24
27Waldstein Gregor30.08.2022226.7657.81185.03Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)11:14-15:27
28Muchitsch Werner30.08.2022210.4064.08177.22KapfenbergOE-5710, K1 (DG 1000/20m)10:41-13:59
29Reisenberger Michael30.08.2022191.8567.73161.25Schaerding SubenD-KSMS (Duo Discus XLT)09:56-12:47
30Fenkart Philipp30.08.2022184.0361.10159.84HohenemsD-4690 (Discus)12:47-15:57
31Soratroi Ernst30.08.2022169.0152.54135.13InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)11:22-14:41
32Wieland Johann30.08.2022149.7480.69132.99MauterndorfD-1075 (SZD-54-2 Perkoz 20m WL)10:37-12:33
33Fürle Christian30.08.2022172.9261.14129.52Zell Am SeeD-4765, CF (PIK 20 D)10:52-13:54
34Trogbacher Rudolf30.08.2022134.6663.66125.79Linz OstD-MDCP, DCP (Alisport Silent 2)12:49-15:03
35Bichler Paul30.08.2022113.3633.89101.03Krems LangenloisOE-5228 (ASW 19)10:15-13:36
36Aichriedler Martin30.08.2022120.3877.7497.88Zell Am SeeOE-9522, NH (DG 1000M)12:39-14:18
37Höller Bernhard30.08.2022113.7644.2091.31Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)10:23-13:13
38Muchitsch Werner30.08.2022101.0867.1082.55KapfenbergOE-5710, K1 (DG 1000/20m)14:36-16:13
Anzahl: 38
Summe Punkte: 9321,50
Summe Km: 11509,35

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop