Übersicht (20.05.2022)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Eingang Hermann20.05.2022915.7089.65698.82TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)08:37-18:50
2Haider Andreas20.05.2022704.6779.21607.73Aigen MilD-KOSR, AH (Ventus bT 16,6m)08:30-17:37
3Lemmerer Simon20.05.2022506.4566.49448.56Aigen MilPH-707, MS (Ventus 1)09:40-17:22
4Demmerer Heimo20.05.2022510.6196.07413.51MariazellD-KXOD, OD (Ventus 3m/18m)10:44-16:05
5Nadlinger Arnold20.05.2022493.4774.28395.61St Georgen YbbsfOK-1962, AN (Glasfluegel 304MS)09:21-16:14
6Sturmann Harald20.05.2022442.5077.30385.47NoetschD-7684, 61 (ASW 20)09:09-14:56
7Mösenbacher Josef20.05.2022415.9354.47373.16Aigen MilOE-5172 / HORNET (Hornet)09:18-17:55
8Brunner Harald20.05.2022397.2573.38359.88NoetschOE-5387 (DG 100)09:23-14:50
9Pirker Herbert20.05.2022425.6494.81359.03Wr Neustadt WestD-KRPK, PV (Arcus M)11:10-15:46
10Pirker Peter20.05.2022349.1791.48353.68NoetschOE-0921 (ASW 15)10:52-14:52
11Rossmann Siegfried20.05.2022407.4586.67347.39NoetschD-KIYY, YY (Ventus bT 15m)10:16-15:12
12Vilics Alexander20.05.2022443.1681.90341.27SeitenstettenD-KBMI, MI (Ventus 2cM/18m)09:29-15:04
13Sommerauer Robert20.05.2022409.1576.46336.02NoetschOE-5518 (ASW 24)10:08-15:29
14Fauner Arnold20.05.2022368.0059.42323.39NoetschD-2740, IPW (DG 300)08:51-15:18
15Wartlsteiner Walter20.05.2022400.1970.40321.49InnsbruckOE-9513 (DG 1000M)09:38-15:54
16Auerbach Gerold20.05.2022477.2385.33310.09NiederoeblarnD-KCFT, FT (ASH 31/21m)09:32-15:20
17Dahms Christian20.05.2022453.3082.32299.85St Johann i TD-KKCD, CD (ASH 31/21m)10:12-15:49
18Frauenschuh Johann20.05.2022324.5964.97289.80Zell Am SeeD-KARR, F1 (Discus bT)10:40-16:11
19Kirchner Karl Georg20.05.2022347.1081.39268.52NoetschD-KLLK (Nimbus 4DM)10:41-15:00
20Karl Michael20.05.2022294.7063.51263.43Reutte HoefenOE-5567 (ASW 15)10:00-15:21
21Brandstätter Hubert20.05.2022325.6471.84255.55NoetschOE-5715 (Discus)10:38-15:19
22Buchner Werner20.05.2022303.0469.62235.92SeitenstettenD-KFIL (ASH 31/21m)10:28-15:09
23Dietl Ernst20.05.2022290.6164.01188.45MariazellOE-9470, OF (Ventus 2cM/18m)10:17-14:55
24Hollerer Siegfried20.05.2022165.4250.52174.28NoetschOE-5566 (Pilatus B4 mit EZ)11:02-14:43
25Swoboda Norbert20.05.2022227.5073.30169.36NoetschD-4667 (DG 300)10:39-14:09
26Tscherner Martin20.05.2022164.7458.14164.70NoetschOE-5481 (G 103 Twin II)11:27-14:29
27Pichler Martin20.05.2022182.9355.35160.76Friesach HirthD-4509 (Discus)10:08-13:35
28Schwärzler Klaus20.05.2022161.0759.41141.72KufsteinOE-5637 (LS 4)12:19-15:17
29Sauer Erhard20.05.2022208.6474.46120.11NoetschD-KERM, IT (ASH 31/21m)12:17-15:18
30Pinter Gottfried20.05.2022106.6944.64101.69NoetschOE-5735 (ASK 21)12:53-15:28
31Muigg Andreas20.05.2022119.8441.5198.36NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)11:21-15:25
32Tschofenig Thomas20.05.2022257.7452.75191.25NoetschOE-5751, N2 (Discus 2/18m)09:45-14:44
Anzahl: 32
Summe Punkte: 9498,85
Summe Km: 11600,12

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop