Übersicht (17.06.2022)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Hausmann Johannes17.06.2022749.8689.40626.23NoetschD-KIJO, JO (DG 600M/18m)08:36-17:07
2Cuolt Christian17.06.2022768.5195.61610.25HohenemsD-KVMO, MO (Quintus M)08:38-16:44
3Rohrbeck Michael17.06.2022561.4787.34446.52DobersbergD-KCHK, JF (Ventus 2cT/18m)08:59-15:26
4Federlehner Alfred17.06.2022474.7974.47393.84Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)08:59-15:27
5Augustin Clemens17.06.2022507.8387.07357.82Santa Cilia JacaD-3008 (DG 300)11:51-18:14
6Spann Rüdiger17.06.2022507.94102.10336.42Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)11:45-16:47
7Salomon Franz17.06.2022392.4786.68322.00FeldkirchenD-KAFS, FS (Arcus M)10:49-15:27
8Dahms Christian17.06.2022407.7166.07316.48St Johann i TD-KKCD, CD (ASH 31/21m)09:10-15:25
9Demmerer Heimo17.06.2022391.89118.54314.79FeldkirchenD-KXOD, OD (Ventus 3m/18m)11:18-14:42
10Forcher Florian17.06.2022348.1985.90310.96FeldkirchenD-4913, N1 (DG 300 WL)10:31-14:56
11Aichriedler Martin17.06.2022401.8473.45309.64Zell Am SeeOE-9522, NH (DG 1000M)11:27-17:10
12Hynek Christian17.06.2022391.52105.51300.97FeldkirchenD-KKDD, DD (EB 29 DR)10:58-14:45
13Wagner Herwig17.06.2022333.2483.83300.06FeldkirchenOE-5630 (SZD 55)10:41-14:51
14Wassipaul Manfred17.06.2022415.9093.47295.37Serres La BatieD-KWAP (DG 800/18m)11:01-15:37
15Pirker Martin17.06.2022339.34129.56287.50FeldkirchenD-KRPK, PV (Arcus M)12:28-15:17
16Hudler Andreas17.06.2022391.6182.53285.78Santa Cilia JacaD-6521 (LS 1 f)11:50-16:47
17Voglhuber Georg17.06.2022330.5978.40281.52EferdingOE-0315, 14 (Duo Discus)09:49-14:06
18Hofinger Friedrich17.06.2022322.1490.45272.85FeldkirchenD-KCKN, KN (Discus 2T/18m)10:17-13:54
19Klatzer Wolfgang17.06.2022295.1784.54264.57NoetschOE-5698 (Duo Discus)09:23-12:55
20Koller Jürgen17.06.2022324.3370.13251.13NoetschOE-5751, N2 (Discus 2/18m)09:42-14:22
21Reisenberger Michael17.06.2022274.2278.52247.76Schaerding SubenOE-9356 (Discus bT)12:01-15:40
22Zoller Benjamin17.06.2022300.6589.00233.17InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)12:03-15:46
23Mair Andreas17.06.2022286.3362.38230.20InnsbruckD-1575, AM (ASW 20)11:41-16:36
24Sauer Erich17.06.2022274.5874.71220.75DobersbergD-KEMH, CM (Nimbus 3DM)09:50-13:33
25Guldenbrein Leopold17.06.2022145.3871.88200.44NoetschOE-9435 (SF 25c)12:45-14:53
26Karlovsky Kamil17.06.2022224.2964.98180.92NoetschOE-5698 (Duo Discus)13:25-17:03
27Trogbacher Rudolf17.06.2022198.8352.22177.76Linz OstD-MDCP, DCP (Alisport, Silent 2)12:43-16:57
28Scheimzuber Harald17.06.2022227.5847.06173.08Linz OstD-KEUL (Discus 2T/18m)10:28-16:10
29Bichler Paul17.06.2022214.8835.38172.89Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)08:59-15:09
30Knopf Matthias17.06.2022231.1063.60170.87TullnD-KMEU, EU (Nimbus 4DM)12:13-15:54
31Schlifelner Harry17.06.2022210.4838.43162.05St Johann i TD-9488, 1P (LS 1 f)10:17-16:21
32Stelzmüller Christian17.06.2022198.6969.78155.92Linz OstOE-9506 (DG 1000M)14:30-17:37
33Walder Andreas17.06.2022176.0749.94145.64NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)11:27-15:18
34Tischhart Simon17.06.2022146.2429.95126.03HohenemsOE-5619 (LS 4)10:18-15:30
35Muigg Andreas17.06.2022140.3054.76112.15Noetsch0E-5735 (ASK 21)13:53-16:31
36Neussl Patrick17.06.2022125.2335.62102.33Schaerding SubenOE-5479 (LS 4)10:21-14:03
37Marschner Roland17.06.2022120.2643.65101.65Linz OstOE-5744 (DG 1000/18m)10:46-13:44
38Karlovsky Kamil17.06.202291.6771.4381.58NoetschOE-5715 (Discus)11:10-12:32
Anzahl: 38
Summe Punkte: 9879,89
Summe Km: 12243,12

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop