Übersicht (06.07.2022)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Eingang Hermann06.07.20221105.09106.93885.81TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)07:38-18:05
2Hausmann Johannes06.07.2022866.8087.19717.34NoetschD-KIJO, JO (DG 600M/18m)07:15-17:14
3Falkensammer Wolfgang06.07.2022792.9095.50636.49FeldkirchenD-KWFW, FW (Antares 18T)08:17-16:37
4Sturmann Harald06.07.2022714.3880.68633.71WolfsbergD-7684, 61 (ASW 20)07:35-16:34
5Reithofer Peter06.07.2022601.5689.24513.65FuerstenfeldD-KMMB (Duo Discus XT)08:07-15:03
6Friedrich Herbert06.07.2022583.3470.35506.51TimmersdorfD-KDHD, HD (LS 8T/18m)08:37-17:05
7Porod Klaus06.07.2022557.4184.85485.07FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)10:18-17:00
8Tengg Karl06.07.2022550.3482.51469.67Friesach HirthD-KDKT (Discus 2T/18m)08:57-15:39
9Salbrechter Johann06.07.2022567.0672.88467.82FeldkirchenD-5670 (Discus 2)08:48-16:42
10Siegl Horst06.07.2022531.6461.39447.53Linz OstOE-9506 (DG 1000M)09:08-17:52
11Klatzer Wolfgang06.07.2022510.7273.15411.65NoetschOE-5715 (Discus)09:05-16:12
12Koch Christoph06.07.2022469.2074.61410.47FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)08:23-14:52
13Koller Jürgen06.07.2022410.4670.63349.14NoetschOE-5751, N2 (Discus 2/18m)09:34-15:23
14Demmerer Heimo06.07.2022405.9282.12313.57MariazellD-KXOD, OD (Ventus 3m/18m)09:45-14:44
15Hynek Christian06.07.2022354.54102.36242.34Szeged GldD-KKDD, DD (EB 29 DR)12:08-15:46
16Schlesinger Rudi06.07.2022336.8288.75238.67Linz OstD-KFCL, FCL (Duo Discus XT)09:21-13:19
17Schödl Friedrich06.07.2022278.5976.26233.75Serres La BatieD-6732, rk (Mosquito)11:14-14:56
18Wagner Herwig06.07.2022282.1852.87223.58NiederoeblarnOE-5630 (SZD 55)10:16-16:05
19Scholz Peter06.07.2022304.6072.06210.75HohenemsD-KYAB, AB (Antares 20m)12:37-16:56
20Jan Helmut06.07.2022228.5559.17192.31NiederoeblarnOE-5710, K1 (DG 1000/20m)10:08-14:04
21Lohberger Severin06.07.2022233.1572.22187.99NiederoeblarnD-KSFL (Ventus 2cM/18m)10:47-14:20
22Buchner Werner06.07.2022234.5960.60155.98SeitenstettenD-KFIL (ASH 31/21m)09:52-14:07
23Kruml Walter06.07.2022191.4352.95153.40TriebenD-4398 (LS 4)09:49-14:00
24Matschi Herbert06.07.2022195.7850.30143.77TriebenOE-0967 (Kestrel 17m)10:09-14:26
25Klein Tom06.07.2022142.3953.35113.20InnsbruckD-5809 (Duo Discus)11:49-14:40
26Güttler Linus 06.07.2022115.9261.84108.83EferdingD-2680 (ASW 19)12:20-14:17
27Gaida Johannes06.07.2022131.2643.29104.46KapfenbergOE-5473, K4 (DG 300)09:16-12:52
28Holzer Johannes06.07.2022143.7274.06103.02Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:05-11:03
29Zinnecker Robert06.07.20229.3796.357.32Wr Neustadt WestD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)11:07-11:13
30Zingerle Markus06.07.2022192.2862.53138.89InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)11:31-15:09
31Valach Ondrej06.07.2022394.0387.94354.77NoetschSE-TVX, A3 (ASW 20)09:59-14:37
32Kröpfl Thomas06.07.2022o.W.------KapfenbergOE-5498, K8 (DG 300 WL)08:59-12:43
Anzahl: 32
Summe Punkte: 10161,46
Summe Km: 12436,02

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop