Übersicht (20.04.2006)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Grubhofer Gerhard20.04.2006573.3183.48519.41WelsD-KMKN (Discus bT)09:36-16:28
2Bennert Werner20.04.2006524.6367.66519.24FeldkirchenD-3104 (Std. Cirrus)08:19-16:05
3Guldenbrein Leopold20.04.2006447.0167.37476.47NoetschOE-5653 (G 103 Twin II)09:44-16:23
4Kahlhammer Andreas20.04.2006457.7578.56403.73St Johann i TOE-9378, AY (Discus bT)09:21-15:10
5Wartlsteiner Walter20.04.2006471.0688.98397.74InnsbruckD-5930 (Ventus 2)11:07-16:25
6Moser Hansjoerg20.04.2006496.3887.70387.63St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:36-15:16
7Zarl Wolfgang20.04.2006496.6276.73384.20Wr Neustadt WestD-KNLH (Nimbus 4DM)08:56-15:24
8Di Bora Peter20.04.2006425.0172.69372.87MauterndorfOE-5617 (LS 8)09:17-15:08
9Friedrich Herbert20.04.2006372.6152.28338.56FuerstenfeldD-KIMU (Discus bT)09:29-16:37
10Schachinger Herbert20.04.2006412.1483.08331.83Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)11:10-16:08
11Loeffler Gerold20.04.2006328.9069.17316.38St Johann i TD-4114 (ASW 19)09:24-14:09
12Kroiß Johann20.04.2006347.3066.74311.46Lienz NikolsdorfOE-5479 (LS 4)10:52-16:04
13Gadner Klaus20.04.2006353.4383.42307.87InnsbruckOE-5664, IS (LS 8/18m)11:42-15:56
14Hirner Rudolf20.04.2006363.7572.28298.87ScharnsteinD-KLIS (Ventus 2cT/18m)09:32-14:34
15Wöhler Arturo Federico20.04.2006302.0796.80283.94InnsbruckOE-5338 (LS 4)12:15-15:22
16Ortner Reinhold20.04.2006334.6762.42274.72GrazD-KERO (DG 800/18m)10:22-15:44
17Hausmann Johannes20.04.2006295.0479.53269.18NoetschOE-5613, N7 (Discus)12:38-16:21
18Ranseder Norbert Sen.20.04.2006260.0355.46249.98Lienz NikolsdorfD-0868 (ASW 15)11:03-15:45
19Heimburger Gerhard20.04.2006204.8146.22241.13FeldkirchenOE-0722 (Ka 6)09:28-13:54
20Moser Christoph20.04.2006217.5663.46232.07InnsbruckOE-5280 (ASK 21)11:29-14:54
21Platner Manfred20.04.2006261.2170.88222.53NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)10:07-13:48
22Lackner Herbert20.04.2006263.8588.90218.25ScharnsteinD-KRLH (ASH 26E)10:09-13:07
23Schlömmer Johannes20.04.2006248.9055.07205.67NiederoeblarnD-1503 (LS 8/18m)10:45-15:16
24Marchhart Markus20.04.2006203.1357.58186.02NoetschOE-5340, F2 (LS 4)10:38-14:10
25Eder Karl-Heinz20.04.2006204.0153.76180.27NoetschOE-5401 (LS 4)11:06-14:53
26Winkelmayer Phillip20.04.2006163.8428.88163.57FuerstenfeldOE-5209 (Astir CS 77)09:34-15:14
27Radl Wolfgang20.04.2006144.3623.98142.09FuerstenfeldOE-5633 (Astir CS)09:45-15:47
28Kaufhold Franz20.04.200699.8032.11103.28KufsteinOE-5366 (ASK 21)11:16-14:22
29Ladner Karl20.04.200681.7031.4785.99Linz OstOE-5655 (SZD 51 Junior)09:50-12:26
30Holzner Christian20.04.200696.3063.0678.92HohenemsD-KSLA (DG 800/18m)15:25-16:57
Anzahl: 30
Summe Punkte: 8503,87
Summe Km: 9451,18

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop