Übersicht (12.04.2007)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Wucherer Heinz12.04.2007640.5181.15527.18InnsbruckD-KHMI (DG 800/18m)09:02-16:56
2Kriechbaum Wilhelm12.04.2007635.4081.05519.22KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:22-16:12
3Rausch Josef12.04.2007576.2367.94488.25MauterndorfD-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)08:50-17:18
4Porod Klaus12.04.2007549.7291.88480.44FeldkirchenD-2203 (Discus 2/18m)10:20-16:19
5Schlömmer Johannes12.04.2007569.4587.70461.96NiederoeblarnD-1503 (LS 8/18m)11:00-17:30
6Tobler Robert12.04.2007493.0480.54433.23NoetschD-KAJK (DG 400/17)10:38-16:45
7Bucher Hermann12.04.2007439.8079.51382.86NoetschD-2239 (LS 8/18m)11:16-16:47
8Hallbrucker Aurel12.04.2007373.0186.90364.74InnsbruckD-6521 (LS 1 f)12:09-16:26
9Pirker Herbert12.04.2007411.4584.15352.68PinkafeldD-KMMW, PM (Ventus cM 17,6m)10:34-15:27
10Maresova Lucie12.04.2007381.5377.42350.93InnsbruckOE-5711, DI (DG 500/505 20m)12:02-16:58
11Hutter Arno Dr.12.04.2007365.6881.63332.79NiederoeblarnOE-5160, 1M (Mini Nimbus)11:12-15:41
12Fila Heinrich12.04.2007394.1164.22327.22NoetschOE-5715 (Discus)09:49-15:57
13Di Bora Peter12.04.2007390.4361.70326.51MauterndorfOE-5617 (LS 8)09:40-16:00
14Kahlhammer Andreas12.04.2007368.1878.40299.11St Johann i TOE-9378, AY (Discus bT)11:37-16:19
15Moser Christoph12.04.2007226.3256.73277.37InnsbruckOE-0772 (Ka 8)12:52-16:51
16Paul Irmgard12.04.2007342.8284.62274.74InnsbruckOE-5577 (ASH 25)12:50-16:53
17Widmann Johann12.04.2007313.2172.16257.48Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)10:11-14:31
18Podivin Markus12.04.2007286.9749.20256.71NoetschD-0737, MP (PIK 20 B)10:11-16:01
19Sturmann Harald12.04.2007273.9157.93249.81WolfsbergD-5302 (DG 100)11:24-16:07
20Brugger Beate12.04.2007291.9873.67247.30Sondrio CaioloOE-5711, DI (DG 500/505 20m)12:22-16:20
21Kindermann Stephan12.04.2007250.5055.63214.62WolfsbergD-9102 (LS 4)11:35-16:05
22Tschabuschnig Guenther12.04.2007188.2948.06191.38NoetschOE-5661 (G 102 2 Astir)12:28-16:24
23Mandl Clemens12.04.2007177.2770.43167.59HohenemsOE-5500, F5 (Janus 18,2m)11:52-14:23
24Nemetz Norbert12.04.2007204.1749.48156.58Wr Neustadt WestOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)10:51-14:59
25Eder Sebastian12.04.2007172.5986.25156.13Samedan GldD-KDUO (Duo Discus T)12:33-14:33
26Lasinger Kurt12.04.2007186.7042.14154.06MariazellOE-5584 (Discus)09:32-13:58
27Schweiger Gerhard12.04.2007139.1451.56113.89MariazellD-5328, CW (Ventus 1)12:22-15:04
28Kaufhold Franz12.04.2007105.5055.2393.98KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)10:57-12:51
29Kociper Fritz12.04.200770.4116.0467.37Friesach HirthOE-0862 (ASW 15)10:37-15:01
30Schmölzer Andreas12.04.200760.7442.3555.18NoetschOE-5493, 3O (LS 7)11:47-13:13
31Skomorowski Paul12.04.200758.3828.4750.28NoetschOE-5406, 81 (LS 4)12:14-14:17
32Gusenleitner Markus12.04.200756.5824.2347.07Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)12:19-14:39
33Koeppner Reinhard12.04.200734.6246.0429.54NoetschOE-5340, F2 (LS 4)12:03-12:48
Anzahl: 33
Summe Punkte: 8708,20
Summe Km: 10028,64

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop