Übersicht (06.04.2009)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Prieler Toni06.04.2009667.0689.30574.89InnsbruckOE-5414 (LS 6)09:24-16:53
2Baumgartner Robin06.04.2009617.06102.08542.04Lesce Bled GldD-5210 (DG 1000/18m)09:26-15:28
3Richter-Trummer David06.04.2009563.3080.04517.94InnsbruckOE-5338 (LS 4)10:12-17:14
4Tuna Otto06.04.2009631.6879.06513.21WeizD-4066 (DG 800S/18m)08:32-16:32
5Eibel Heinz06.04.2009636.0291.67510.29TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:28-16:24
6Rath Peter06.04.2009657.6599.59504.39GrazD-KBNG (ASH 25M)08:38-15:14
7Leiler Ferdinand06.04.2009510.2684.27504.31NoetschOE-5653 (G 103 Twin II)09:38-15:41
8Spann Rüdiger06.04.2009610.89100.16486.04Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)10:31-16:37
9Groeger Bernhard06.04.2009551.0897.76456.94KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)10:17-15:56
10Heinrich Christian06.04.2009494.2695.09435.24Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)11:32-16:44
11Holl Harald06.04.2009475.8174.83429.29NoetschOE-5261 (LS 1 f)09:28-15:49
12Freudhofer Franz06.04.2009456.0277.29411.97Lanzen TurnauOE-5219 (ASW 20)09:39-15:33
13Votter Gerhard06.04.2009415.7764.35388.18Lanzen TurnauOE-5325, 82 (LS 4)09:17-15:45
14Felbermayr Leopold06.04.2009467.4893.19388.01MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)11:29-16:30
15Di Bora Peter06.04.2009433.7478.53378.44FeldkirchenOE-5617 (LS 8)11:02-16:33
16Herman Johannes06.04.2009393.6565.96358.17TimmersdorfD-5784, IMM (LS 7)09:56-15:54
17Bennert Werner06.04.2009422.3385.97337.54Aubenasson35 GldD-1094 (Duo Discus)10:05-14:59
18Erlacher Hans-peter06.04.2009314.5983.74326.20InnsbruckOE-9369, A6 (G 103 Twin III SL)11:39-15:25
19Schachinger Herbert06.04.2009376.7986.72305.94Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)11:49-16:09
20Staud Oswald06.04.2009384.1085.25302.08InnsbruckD-5930 (Ventus 2)11:43-16:13
21Bloder Paul06.04.2009324.3484.41298.03InnsbruckD-KLGR, GR (DG 400)12:56-16:46
22Derntl Johann06.04.2009348.0495.69294.70NoetschD-KHDH, DH (ASW 28E/18m)12:42-16:21
23Leitner Bernhard06.04.2009344.78114.19286.45InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)12:46-15:47
24Langeneder Christian06.04.2009311.4574.80283.72NoetschOE-5318 (LS 4)12:27-16:37
25Mungenast Peter06.04.2009357.6168.52282.37Serres La BatieD-KXMP (DG 800/18m)10:04-15:17
26Gasteiger Arno06.04.2009353.3567.01278.39Serres La BatieD-KSWJ (ASH 26E)10:19-15:35
27Mentasti Johannes06.04.2009298.2473.18256.21St Auban Arn GldD-KIEF, EF (Janus CT mit EZ)11:07-15:12
28Heis Peter06.04.2009274.9145.24254.75NiederoeblarnOE-5401 (LS 4)10:16-16:20
29Strobl Gregor06.04.2009255.4465.81248.32PinkafeldOE-5643, MP (DG 100)11:26-15:19
30Kociper Fritz06.04.2009254.8243.62244.20Friesach HirthOE-0862 (ASW 15)09:37-15:27
31Gölles Johann06.04.2009238.3853.33221.85PinkafeldOE-5218 (Speed Astir II)11:09-15:37
32Muchitsch Werner06.04.2009270.5143.74220.67WeizOE-5652 (SZD 55)09:01-15:12
33Lechner Christian06.04.2009217.0055.78212.64PinkafeldOE-5079, 16 (Std. Cirrus)12:37-16:30
34Guldenbrein Leopold06.04.2009233.3080.14210.09NoetschOE-0899 (LS 1-d)10:50-13:44
35Blumenschein Johann06.04.2009208.1956.49189.50MicheldorfOE-5696 (LS 4)12:17-15:58
36Wartlsteiner Walter06.04.2009206.3078.79187.38InnsbruckD-8367 (Discus)15:07-17:44
37Traussnigg Rupert06.04.2009132.0242.47141.64PinkafeldOE-5397 (SF 34 ohne EZ)11:00-14:07
Anzahl: 37
Summe Punkte: 12782,02
Summe Km: 14708,22

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop