Übersicht (09.05.2010)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Hackl Christoph09.05.2010503.4873.61409.49Eferding D-5101, 1B (Discus)09:00-15:51
2Lewandowski Markus09.05.2010384.8672.18319.27Feldkirchen D-KELH, IHB (Ventus cM 17,6m)10:13-15:33
3Mayer Robert09.05.2010365.4467.05309.63Feldkirchen D-0544, DR (Ventus 2)10:37-16:04
4Mayerhofer Marianne09.05.2010393.4073.27303.71TullnOE-5521 (ASH 25)10:00-15:22
5Aigner Thomas09.05.2010372.4669.32299.19Ried Kirchheim OE-9461 (ASH 26E)10:49-16:11
6Hynek Christian09.05.2010383.8271.82294.29Feldkirchen D-KXDD, DD (ASH 25M >=26m)10:08-15:28
7Andersen Hans09.05.2010373.8189.69289.36Wr Neustadt WestD-KCHA, HA (Nimbus 4DM)09:43-13:54
8Wassipaul Manfred09.05.2010342.5577.15281.16Wr Neustadt WestD-KWAP (DG 800/18m)11:14-15:40
9Richter-Trummer David09.05.2010303.7965.50280.81Feldkirchen OE-5338 (LS 4)11:04-15:43
10Koppler Alexander09.05.2010311.2265.63280.49Feldkirchen D-0741, NY (Discus 2)10:50-15:35
11Hynek Thomas09.05.2010307.2965.94277.56Feldkirchen D-9560, CC (Discus 2)10:56-15:35
12Wagner Herwig09.05.2010298.6462.42271.61Feldkirchen OE-5630 (SZD 55)11:05-15:52
13Kolb Sven09.05.2010342.7178.33269.93Feldkirchen D-KSZF (Antares 20m)10:19-14:41
14Pirker Peter09.05.2010266.7979.35247.51TimmersdorfOE-0921 (ASW 15)10:32-13:53
15Widmann Johann09.05.2010304.9971.68247.19Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)09:06-13:21
16Damberger Manfred09.05.2010302.7668.42245.35Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)09:20-13:45
17Eibel Heinz09.05.2010320.9477.96240.98TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)10:04-14:11
18Seethaler Michael09.05.2010231.7358.77210.97Kufstein OE-5621 (LS 4)09:30-13:26
19Artner Max09.05.2010217.2461.00204.37Eferding D-2680 (ASW 19)11:03-14:37
20Spann Rüdiger09.05.2010246.5061.57200.33Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)10:05-14:05
21Schneglberger Robert09.05.2010183.2568.89196.91Schaerding SubenD-MZLB (Taurus)11:23-14:03
22Berger Martin09.05.2010200.1745.08178.24TullnOE-5401 (LS 4)09:48-14:14
23Klopf Michael09.05.2010190.8151.25170.03TullnD-2239 (LS 8)09:24-13:07
24Augustin Christof09.05.2010181.2858.79163.36Kufstein D-6521 (LS 1 f)14:48-17:53
25Schwaiger Laurenz09.05.2010201.0971.28163.19TullnOE-9696 (Ventus 2cT/18m)10:13-13:02
26Swoboda Norbert09.05.2010158.9949.89159.23TimmersdorfOE-5481 (G 103 Twin II)10:54-14:05
27Derntl Johann09.05.2010189.8350.44124.26Micheldorf D-KHDH, DH (ASW 28E/18m)10:11-13:57
28Sauer Erhard09.05.2010197.2560.91153.54TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)10:42-13:56
29Augustin Christof09.05.2010139.4955.23132.27Innsbruck D-6521 (LS 1 f)11:16-13:48
30Haunschmidt Thomas09.05.2010167.9741.44129.56Micheldorf OE-5654, M3 (Ventus 2)09:51-13:55
31Brandstätter Hubert09.05.2010134.3940.01107.37Noetsch OE-5698 (Duo Discus)11:21-14:42
32Mayer Walter09.05.2010125.8433.4999.62Wr Neustadt WestOE-5332, CF (Ventus 1)09:29-13:14
33Pointl Peter09.05.2010117.4941.0599.51Wr Neustadt WestOE-5102, W1 (PIK 20 D)09:15-12:07
34Artner Rudi09.05.201089.8653.5695.34Eferding OE-5732, X9 (ASK 23)10:03-11:43
35Eder Franz09.05.2010117.8453.1492.65Micheldorf D-KKOR (Antares 20m)11:13-13:26
36Wartlsteiner Walter09.05.201084.4745.6081.73Innsbruck OE-5280 (ASK 21)15:59-17:50
37Wiesinger Michael09.05.201065.8943.3272.93Eferding OE-0805, 27 (SF 27 A)13:39-15:10
38Meindlhumer Norbert09.05.201062.6336.9372.39Eferding OE-5179 (Ka 6)13:30-15:12
39Kuehnl Martin09.05.201073.4728.4763.13St Georgen YbbsfOE-5298, 89 (DG 100)12:07-14:42
40Epe Christoph09.05.201072.6358.7261.61Kufstein D-KFKL (Duo Discus T)09:15-10:30
41Ratzinger Erwin09.05.201054.3442.2758.24Ried Kirchheim OE-5726, MB (G 103 Twin II)12:55-14:12
42Schörgenhuemer Kurt 09.05.201056.5540.4257.61Eferding OE-5732, X9 (ASK 23)13:23-14:47
43Ratzinger Erwin09.05.201040.9822.0751.40Ried Kirchheim D-4373 (Ka 8)10:12-12:03
Anzahl: 43
Summe Punkte: 8067,32
Summe Km: 9480,93

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop