Übersicht (01.07.2010)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Trimmel Hermann01.07.2010836.2386.90718.52Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)07:41-17:19
2Janowitsch Wolfgang01.07.2010784.1399.86675.04Wr Neustadt WestD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)09:21-17:12
3Stumpfl Fabian01.07.2010630.4479.38638.10Wels D-5585, FB (Std. Libelle)08:46-16:43
4Schlömmer Johannes01.07.2010706.2383.86609.96Niederoeblarn D-1503 (LS 8/18m)08:30-16:55
5Baumgartner Robin01.07.2010522.3581.18452.11Zell Am SeeD-5210 (DG 1000/18m)09:25-15:51
6Horcicka Vaclav01.07.2010390.2253.07440.87Wr Neustadt WestOE-5632 (PW 5)09:19-16:40
7Zinnecker Robert01.07.2010558.0482.48351.86Wr Neustadt WestD-KCHA, HA (Nimbus 4DM)10:30-17:16
8Horill Anton01.07.2010431.1983.63400.92Niederoeblarn OE-5483 (LS 7)11:06-16:15
9Wieland Johann01.07.2010423.9860.15386.40Mauterndorf D-5566, R4 (DG 300)08:54-15:57
10Augustin Christof01.07.2010457.6988.04376.27Innsbruck D-4002 (Ventus 2c/18m)11:53-17:05
11Kruml Walter01.07.2010379.0368.32350.84Wels D-4398 (LS 4)09:34-15:07
12Pointl Peter01.07.2010386.8271.03346.81Wr Neustadt WestOE-5102, W1 (PIK 20 D)08:58-14:25
13Grubhofer Gerhard01.07.2010400.7766.17341.46Scharnstein D-KDIS (Discus 2T)10:17-16:21
14Schweinberger Raphael01.07.2010376.9171.17334.64St Johann i T OE-5308, L2 (LS 4)10:33-15:50
15Ortner Reinhold01.07.2010388.9175.47321.39Graz D-KERO (DG 800/18m)09:40-14:49
16Romig Friedrich01.07.2010374.6463.64306.61Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)08:47-14:41
17Wartlsteiner Walter01.07.2010393.5785.60306.16Innsbruck OE-5525 (ASH 25)10:09-14:45
18Binder Walter01.07.2010310.4346.10289.80TimmersdorfD-3031, WB (DG 100)09:11-15:55
19Perner Siegfried01.07.2010295.3044.67283.28Mauterndorf OE-5370 (ASW 15)09:05-15:41
20Muchitsch Werner01.07.2010321.6249.14276.39TimmersdorfOE-5652 (SZD 55)08:56-15:29
21Winkelmayer Phillip01.07.2010245.6241.48275.29Kufstein OE-5439 (SF 34 mit EZ)10:19-16:14
22Buchner Viktor01.07.2010312.3761.78270.04Zell Am SeeOE-9399 (Discus bT)11:01-16:04
23Hallbrucker Aurel01.07.2010289.0565.30256.83Prievidza GldD-6521 (LS 1 f)09:53-14:19
24Heumesser Gottfried01.07.2010286.8675.27249.38Niederoeblarn OE-5339, HI (ASW 20 16,6m)09:55-13:43
25Tödtling Bernhard01.07.2010276.1268.74242.14Kufstein OE-5290 (DG 200/17)11:10-15:11
26Tanda Barnabas01.07.2010255.2663.13219.49Innsbruck D-5930 (Ventus 2)11:02-15:04
27Posch Andreas01.07.2010242.2853.92216.52Innsbruck D-3578, W8 (LS 4)11:08-15:37
28Kathrein Jonas01.07.2010226.5158.61208.36Innsbruck OE-5338 (LS 4)11:15-15:07
29Nemetz Norbert01.07.2010265.7865.75204.35Mariazell OE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)08:50-12:53
30Soratroi Ernst01.07.2010218.9782.70192.92Innsbruck D-KISV, JOY (Duo Discus T)10:39-13:18
31Bernhard Paul01.07.2010184.4065.42180.46Graz OE-5683 (DG 500/505 Trainer mit EZ)12:28-15:17
32Epe Christoph01.07.2010187.4896.13174.66Kufstein OE-5621 (LS 4)12:34-14:31
33Plangger Johann01.07.2010180.4699.08162.45Kufstein D-KFKL (Duo Discus T)10:38-12:27
34Webhofer Magnus01.07.2010172.0691.68150.50Lienz NikolsdorfD-1744, CJ (Duo Discus)11:16-13:08
35Holzknecht Alois01.07.2010143.9142.83146.77Innsbruck OE-5280 (ASK 21)11:59-15:21
36Mascher Annika01.07.2010117.6636.94136.32Innsbruck D-8525 (Ka 8)11:50-15:02
37Dick Jun. Georg01.07.2010148.2879.20117.19Zell Am SeeD-KDDT, DC (Duo Discus T)09:08-11:01
38Schwarz Werner01.07.2010108.4636.94109.95Mariazell OE-5536 (ASK 21)12:54-15:50
39Plangger Johann01.07.2010130.1665.50105.01Kufstein OE-5621 (LS 4)15:55-17:54
40Seethaler Michael01.07.201092.4754.2183.14Kufstein OE-5354, VW (DG 300)14:41-16:23
Anzahl: 40
Summe Punkte: 11909,20
Summe Km: 13452,66

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop