Übersicht (02.07.2010)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Felbermayr Leopold02.07.2010916.4088.57755.46Micheldorf D-2134 (LS 6/18m)07:52-18:13
2Demmerer Heimo02.07.2010941.0495.02725.38Wr Neustadt WestD-KCHA, HA (Nimbus 4DM)08:03-17:57
3Schicker Ernst02.07.2010746.4083.94669.73Wr Neustadt WestD-1648, DE (ASW 20)08:56-17:49
4Just Hubert02.07.2010781.0783.30664.70Micheldorf OE-5654, M3 (Ventus 2)08:02-17:24
5Treml Josef02.07.2010772.9385.97639.83Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)08:20-17:20
6Tomani Gerhard02.07.2010820.0981.11635.17Trieben D-KDTI, GT (Nimbus 4DM)08:22-18:29
7Schlömmer Johannes02.07.2010816.7389.61633.61Niederoeblarn D-KBJL, BC (Nimbus 4DM)09:01-18:08
8Friedrich Herbert02.07.2010638.9374.15588.27TimmersdorfD-KIMU (Discus bT)08:39-17:16
9Reiter Burghart02.07.2010561.8264.16551.62Zeltweg OE-5207 (Std. Jantar)08:46-17:31
10Schachinger Herbert02.07.2010666.1580.49543.45Ried Kirchheim D-KLPW, HS (ASH 26E)09:36-17:53
11Hödl Bernhard02.07.2010650.6188.37536.35Wr Neustadt WestD-KPDG (DG 800/18m)08:27-15:49
12Moser Hansjoerg02.07.2010625.5590.08517.77St Johann i T D-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:21-16:17
13Epe Christoph02.07.2010559.3070.06500.28Kufstein D-KFKL (Duo Discus T)08:02-16:01
14Seethaler Michael02.07.2010526.2070.57475.67Kufstein OE-5354, VW (DG 300)09:15-16:42
15Mayr Robert02.07.2010494.1983.78455.30Feldkirchen D-5670 (Discus 2)09:35-15:29
16Jagiello Lukas02.07.2010488.7472.64454.35Trieben OE-5646, XI (LS 4)11:10-17:54
17Lechner Friedrich02.07.2010544.3283.82444.13Ried Kirchheim OE-9461 (ASH 26E)11:25-17:55
18Eibel Heinz02.07.2010525.6080.12433.16TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)07:36-14:10
19Widmann Johann02.07.2010503.6481.55414.51Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)08:57-15:08
20Gneist Martin02.07.2010489.4981.30403.60Wr Neustadt WestD-KDST, MX (DG 800/18m)08:59-15:00
21Irrenthaler Johann02.07.2010424.8873.12391.21TimmersdorfD-KIKA (ASW 20 Top)08:34-14:23
22Gutheinz Thomas02.07.2010470.23101.58390.87Innsbruck D-4002 (Ventus 2c/18m)11:35-16:13
23Faffelberger Othmar02.07.2010436.7259.29385.17Wr Neustadt WestD-0037, SM (Kestrel 17m)08:30-15:52
24Di Bora Peter02.07.2010447.0771.04372.22Mauterndorf OE-5617 (LS 8)10:16-16:34
25Brunhuemer Klaus02.07.2010405.9868.77363.25Schaerding SubenOE-9356 (Discus bT)09:03-14:57
26Pokorny Olaf02.07.2010429.2172.98361.59Wr Neustadt WestD-1242 (Ventus 17,6m)10:42-16:35
27Steiner Klaus 02.07.2010450.7268.01358.27St Johann i T OE-5562 (ASH 25)09:07-15:45
28Santej Michael02.07.2010387.5257.72352.86Kufstein OE-5290 (DG 200)09:06-15:49
29Siegl Horst02.07.2010423.3576.05349.95Linz Ost D-KXKX (DG 800/18m)12:08-17:42
30Kaiser Franz02.07.2010401.2853.47337.73Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)09:33-17:03
31Damberger Manfred02.07.2010408.2067.92327.72Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)09:40-15:41
32Karl Michael02.07.2010312.0273.16314.49Reutte Hoefen OE-5567 (ASW 15)11:51-16:07
33Augustin Christof02.07.2010385.3290.69308.30Innsbruck OE-5525 (ASH 25)09:25-13:40
34Webhofer Magnus02.07.2010346.2469.02302.19Lienz NikolsdorfD-1744, CJ (Duo Discus)11:06-16:07
35Kruml Walter02.07.2010321.3058.96292.36Wels D-4398 (LS 4)10:36-16:03
36Jan Helmut02.07.2010319.6958.72288.00Kapfenberg OE-5710 (DG 1000/20m)08:54-14:21
37Reichl Alfred02.07.2010324.1680.86281.26Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)10:03-14:03
38Huber Rudolf02.07.2010284.9262.77271.65Mariazell OE-5504, Si (Std. Cirrus)08:40-13:13
39Sommerauer Robert02.07.2010301.8440.67270.73Wolfsberg OE-5518 (ASW 24)08:48-16:13
40Sunk Wltr02.07.2010283.4844.52245.45Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)09:47-16:09
41Storka Friedel02.07.2010286.8781.42237.14Mariazell D-KKST, ST (DG 800/18m)09:33-13:04
42Wieland Johann02.07.2010243.1652.98229.17Mauterndorf OE-5259 (Twin Astir mit EZ)10:24-15:00
43Nemetz Norbert02.07.2010282.3756.59219.12Mariazell OE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)08:11-13:10
44Fasch Kurt Peter02.07.2010248.9559.67216.76Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)08:53-13:03
45Höllerer Ferdinand02.07.2010251.8369.89208.24Noetsch D-KWHF (ASH 26E)09:09-12:45
46Stein Reinhard02.07.2010231.2768.31204.53Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)10:17-13:40
47Puxkandl Michael02.07.2010206.1669.86187.66TimmersdorfD-4667 (DG 300)10:38-13:35
48Ziegelwanger Kurt02.07.2010221.4255.23181.72Mariazell OE-5529 (Discus)08:55-12:55
49Perner Siegfried02.07.2010209.8340.37175.03Mauterndorf D-5566, R4 (DG 300)10:53-16:04
50Holzknecht Alois02.07.2010178.1867.44167.01Innsbruck OE-5338 (LS 4)13:35-16:14
51Pritz Günther02.07.2010181.7841.98166.03Mauterndorf OE-5370 (ASW 15)10:44-15:04
52Sturmann Harald02.07.2010174.1052.35158.50Wolfsberg D-7704, PK (Discus)07:52-11:11
53Eibenberger Josef02.07.2010190.5779.59156.24Mariazell D-5328, CW (Ventus 1)09:28-11:52
54Fauner Arnold02.07.2010170.2743.21151.27TimmersdorfD-2740, IPW (DG 300)10:02-13:59
55Lasinger Kurt02.07.2010168.8482.58147.87Aigen Mil OE-5584 (Discus)11:04-13:06
56Spyra Günter02.07.2010165.9679.96145.39Kufstein D-0496 (Kestrel 17m)14:56-17:01
57Schütte Gert02.07.2010149.9447.67137.37Klagenfurt OE-5248 (DG 100)11:10-14:19
58Swoboda Norbert02.07.2010144.2043.63130.17TimmersdorfOE-0921 (ASW 15)10:49-14:08
59Hinterholzer Erich02.07.2010121.9978.23122.79Zell Am SeeD-0783, A7 (Std. Cirrus)11:09-12:43
60Martinschitz Herwig02.07.2010121.4339.92118.43Noetsch OE-5661 (G 102 2 Astir)12:32-15:35
61Lasinger Kurt02.07.2010125.1564.58111.27Mariazell OE-5584 (Discus)08:10-10:07
62Starkl Ludwig02.07.2010117.8567.6392.00TullnD-KBLF, LA (Antares 20m)14:42-16:27
63Holzer Johannes02.07.2010107.7641.7490.56Wr Neustadt WestOE-5712 (SZD 55)09:16-11:51
64Hinterholzer Erich02.07.201045.9644.4245.65St Johann i T D-0783, A7 (Std. Cirrus)09:32-10:34
Anzahl: 64
Summe Punkte: 21407,53
Summe Km: 24979,17

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop