Übersicht (14.05.2012)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Hausmann Johannes14.05.2012868.2389.01724.50NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)07:13-16:59
2Falkensammer Wolfgang14.05.2012853.1592.02709.13FeldkirchenD-KWFW, FW (Antares 18m)07:46-17:02
3Lewandowski Markus14.05.2012773.6583.38628.87InnsbruckD-KELH, IHB (Ventus cM 17,6m)08:03-17:20
4Seitz Tobias14.05.2012772.4981.81607.58InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)08:09-17:35
5Wrulich Winfried14.05.2012697.4275.12596.68NoetschOE-5613, N7 (Discus)07:46-17:03
6Richter-Trummer David14.05.2012602.6573.76588.93InnsbruckD-2742, RT (LS 1 f)08:03-16:14
7Platner Manfred14.05.2012668.7269.66539.22NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)08:05-17:41
8Bennert Werner14.05.2012597.7464.58533.86Aubenasson35 GldF-CNEG, KD (Janus C ohne EZ)08:19-17:34
9Kriechbaum Wilhelm14.05.2012579.8566.96481.35KufsteinD-KRWK (ASH 26E)07:02-15:41
10Moser Hansjoerg14.05.2012618.2799.67477.89St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:47-16:00
11Fila Heinrich14.05.2012631.9072.03477.14NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)08:57-17:43
12Flaggl Gerald14.05.2012507.9762.89467.17WolfsbergOE-5686 (DG 500/505 20m)07:19-15:24
13Wolf Martin14.05.2012489.2376.76455.21NoetschOE-5715 (Discus)08:03-14:25
14Achleitner Guido14.05.2012532.3698.44353.65Hahnweide KirchD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)09:30-14:54
15Furtschegger Tobias14.05.2012497.1077.23433.26InnsbruckOE-5338 (LS 4)08:27-14:53
16Soratroi Ernst14.05.2012500.1493.35376.08InnsbruckOE-5525 (ASH 25)10:07-15:29
17Plangger Johann14.05.2012381.5178.05343.44KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)09:33-14:27
18Baumgartner Robin14.05.2012389.5985.68336.78Zell Am SeeD-5210 (DG 1000/18m)09:52-14:24
19Sommerauer Robert14.05.2012412.1472.61325.93NoetschOE-5518 (ASW 24)09:22-15:02
20Stelzer Reinhold14.05.2012368.2252.28306.82Linz OstD-KSSX, SX (ASG 29E 18m)08:38-15:41
21Brunner Harald14.05.2012331.6952.00286.37NoetschOE-5387 (DG 100)09:28-15:50
22Damberger Manfred14.05.2012309.6772.28263.13Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)09:34-13:51
23Baumann Horst14.05.2012275.1152.57234.18NoetschOE-5612, BH (DG 303)09:38-14:52
24Fenkart Gunther14.05.2012257.7874.74216.03HohenemsD-6502 (LS 6/18m)13:56-17:23
25Koruna Robert14.05.2012231.6254.20207.08InnsbruckD-3445, 69 (LS 4)11:45-16:02
26Weirather Christian14.05.2012241.0048.23204.70Reutte HoefenD-8703, BY (Duo Discus)11:46-16:46
27Schmaus Thomas14.05.2012261.0769.04204.03FeldkirchenD-KIRR, RR (DG 500M 22m)11:56-15:42
28Schaffler Lukas14.05.2012172.9433.22195.26NiederoeblarnOE-0877 (Ka 6)10:20-15:32
29Huber Martin14.05.2012225.8964.78193.12FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)12:06-15:36
30Koller Markus14.05.2012231.3960.50178.34FeldkirchenOK-3017, MK (Glasfluegel 304MS)10:45-14:34
31Melzer Christian14.05.2012204.3136.96175.49NoetschOE-5494 (DG 300)09:39-15:10
32Mayrböck Alexander14.05.2012182.2733.28175.29NiederoeblarnD-8650, E9 (ASW 15)10:13-15:41
33Leitgeb Armin14.05.2012188.7967.43173.88NiederoeblarnD-KBHK, HK (Discus bT)10:23-13:11
34Gröblacher Paul14.05.2012176.3339.34149.72St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)10:50-15:19
35Holzknecht Alois14.05.2012136.7352.90126.36InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)10:38-13:13
36Flaggl Gerald14.05.201288.6761.4883.32NoetschOE-5686 (DG 500/505 20m)16:03-17:29
37Knoch Ernst Wolfgang14.05.201245.9021.6149.33NiederoeblarnOE-5579 (PW 5)10:26-12:34
38Jan Helmut14.05.201229.3914.8824.60NiederoeblarnOE-5710 (DG 1000/18m)10:52-12:51
39Ratzinger Erwin14.05.201228.2116.0224.08NiederoeblarnOE-5391 (LS 4)10:37-12:23
Anzahl: 39
Summe Punkte: 12927,80
Summe Km: 15361,09

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop