Übersicht (12.05.2015)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Kriechbaum Wilhelm12.05.2015514.3376.10426.06KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:20-15:05
2Demmerer Heimo12.05.2015453.7682.08316.85MariazellOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)09:41-15:12
3Fenkart Gunther12.05.2015367.9067.13304.73HohenemsD-KKHA, HA (Discus 2T/18m)10:21-15:50
4Moser Hansjoerg12.05.2015359.1480.86279.21St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)11:17-15:43
5Hofinger Friedrich12.05.2015311.2562.74266.41MicheldorfOE-5428 (ASW 20)10:12-15:09
6Nestelbacher Stefan12.05.2015297.1452.73244.84ZeltwegD-7960 (ASW 19)09:46-15:24
7Embacher Martin12.05.2015312.1065.13244.11St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)10:50-15:38
8Schaffer Thomas12.05.2015320.3860.60243.20ZeltwegD-9871, MG (Ventus 16,6m)10:03-15:20
9Spann Rüdiger12.05.2015384.5365.75238.35Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)10:26-16:17
10Eder Manuela12.05.2015268.9771.88227.50InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)13:29-17:13
11Schrentewein Thomas12.05.2015281.0853.51224.18InnsbruckD-5930 (Ventus 2)10:31-15:47
12Eibenberger Josef12.05.2015318.4763.75214.13MariazellD-5536, OF (Ventus 2)10:07-15:07
13Schweiger Gerhard12.05.2015287.6361.14210.55MariazellD-3772, DE (Ventus 2)10:20-15:02
14Zinnecker Robert12.05.2015247.7261.32207.03Zell Am SeeD-KTGT, GT (ASH 26E)11:09-15:11
15Strobl Josef12.05.2015272.9465.59204.54St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)12:13-16:23
16Schaffer Josef12.05.2015227.9863.78199.95ZeltwegD-KDSP (Discus 2T)10:16-13:50
17Brantner Reinhard12.05.2015251.0951.13197.86ZeltwegD-3323, JO (ASW 20)10:24-15:19
18Derntl Johann12.05.2015219.7559.75196.88MicheldorfD-9390, 90 (Discus)10:41-14:22
19Weirather Christian12.05.2015209.9570.38192.12Reutte HoefenD-6664 (ASW 24)12:12-15:11
20Frossard Robert12.05.2015204.7065.53170.90Zell Am SeeD-KOKH (DG 800/18m)11:07-14:15
21Kastenhuber Rupert12.05.2015195.3957.03164.01MicheldorfD-9999, MH (Duo Discus)10:56-14:22
22Poll Dietmar12.05.2015250.1254.64147.97NoetschD-KBWH, 123 (ASH 25E)12:29-17:04
23Sommerauer Robert12.05.2015220.1754.22145.59NoetschOE-5518 (ASW 24)11:31-15:35
24Moritsch Walter12.05.2015184.6947.14137.22NoetschOE-5463 (DG 300)09:44-13:39
25Poellitzer Armin12.05.2015140.5632.07128.46MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)10:32-14:55
26Gottsbacher Richard12.05.2015142.3047.75117.17NiederoeblarnD-2370 (ASW 15)10:39-13:38
27Perner Siegfried12.05.2015120.7634.9092.46MauterndorfOE-0971 (Pilatus B4 ohne EZ)10:45-14:13
28Holzknecht Alois12.05.2015116.4657.64103.22InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)13:36-15:38
29Stockinger Martin12.05.201578.9948.7869.32St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)11:29-13:06
30Prieler Toni12.05.201511.5636.097.80InnsbruckOE-5414 (LS 6)13:03-13:23
Anzahl: 30
Summe Punkte: 5922,62
Summe Km: 7571,81

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop