Übersicht (04.04.2016)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Richter-Trummer David04.04.2016943.13121.99707.06InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)09:04-16:48
2Trimmel Hermann04.04.2016689.2395.67554.11Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)09:48-17:00
3Janowitsch Wolfgang04.04.2016590.34107.84495.35MariazellD-KLWO, TWO (Arcus M)11:07-16:35
4Wirgler Stephan04.04.2016522.2492.96494.92Wr Neustadt WestD-3577, F3 (LS 4)10:46-16:23
5Epe Christoph04.04.2016656.4088.60471.21KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)10:18-17:43
6Widmann Johann04.04.2016546.26106.04446.96Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)10:24-15:33
7Eibel Heinz04.04.2016535.87104.01435.28TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)10:44-15:53
8Lixl Harald04.04.2016484.9199.72395.80Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)10:57-15:48
9Grubhofer Gerhard04.04.2016427.9694.56365.91ScharnsteinD-KAFL, S6 (Discus 2T)11:40-16:11
10Rath Peter04.04.2016450.8595.60363.50GrazD-KBNG (ASH 25M)10:15-14:58
11Horvath Walter04.04.2016433.99101.24363.05Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)10:29-14:47
12Zacharias Leonhard04.04.2016433.4561.04348.81InnsbruckD-6521 (LS 1 f)09:46-16:52
13Holzer Johannes04.04.2016422.6882.64343.79Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)10:17-15:23
14Prieler Toni04.04.2016378.7284.68336.14InnsbruckOE-5414 (LS 6)12:41-17:10
15Spann Rüdiger04.04.2016551.49111.44333.22Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)11:01-15:58
16Brandner Andreas04.04.2016360.9878.58315.60St Georgen YbbsfD-9999, MH (Duo Discus)11:29-16:04
17Groeger Bernhard04.04.2016378.94106.24311.83KufsteinD-KMUF (DG 800/18m)10:27-14:01
18Wartlsteiner Walter04.04.2016301.2188.34278.08InnsbruckD-7505, AW (Club Libelle)12:23-15:48
19Bauer Jakob04.04.2016296.9978.61270.69St Georgen YbbsfOE-5557 (Discus)12:11-15:57
20Walch Ingo04.04.2016316.3775.15269.19InnsbruckD-4348 (Discus)11:48-16:00
21Eder Manuela04.04.2016338.8759.93247.36InnsbruckOE-5338 (LS 4)09:44-15:23
22Koruna Robert04.04.2016323.0653.53235.50InnsbruckOE-5563, M6 (LS 4)09:07-15:09
23Stixenberger Martin04.04.2016275.7485.56234.03St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)11:01-14:14
24Baumgartner Günther04.04.2016217.9548.08195.86InnsbruckOE-5527 (Astir CS Jeans)11:09-15:41
25Kartnaller Jürgen04.04.2016233.7271.30158.05HohenemsD-5461, MV (LAK 17/18m)10:10-13:26
26Schrentewein Thomas04.04.2016134.8281.71132.11InnsbruckD-9392, AV (ASK 21)12:13-13:52
27Wrulich Winfried04.04.2016176.6251.17127.14NoetschOE-5715 (Discus)12:33-16:00
28Mayer Robert04.04.2016178.8961.84125.01NoetschD-0544, DR (Ventus 2)12:47-15:40
29Poll Dietmar04.04.2016154.8744.25109.98NoetschD-KBWH, 123 (ASH 25E)12:25-15:55
30Stocker Andreas04.04.2016131.5536.14100.16NoetschD-6000, MI (DG 600)11:42-15:20
Anzahl: 30
Summe Punkte: 9565,70
Summe Km: 11888,10

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop