Übersicht (30.09.2016)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Gusenleitner Markus30.09.2016512.5571.53441.31Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:23-16:33
2Trimmel Hermann30.09.2016502.3579.21427.42Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)09:25-15:45
3Widmann Johann30.09.2016485.6182.91394.62Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)09:44-15:36
4Horvath Walter30.09.2016436.4077.13366.96Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)09:37-15:16
5Haggenmüller Reinhard30.09.2016437.0677.39356.44St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)10:12-15:51
6Groeger Bernhard30.09.2016421.5267.76335.72KufsteinD-KMUF (DG 800/18m)08:48-15:01
7Haupt Stephan30.09.2016410.3168.25331.54Wr Neustadt WestD-KEVA, o2 (DG 800/18m)09:46-15:47
8Kriechbaum Wilhelm30.09.2016396.1571.38321.46KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:48-14:21
9Frossard Robert30.09.2016381.0265.96317.76Wr Neustadt WestD-KOKH (DG 800/18m)09:39-15:25
10Leitner Bernhard30.09.2016376.3080.43306.65InnsbruckD-KGBL, LV (Ventus 2cM/18m)10:18-14:59
11Schaffer Thomas30.09.2016358.9869.81288.77ZeltwegD-9871, MG (Ventus 16,6m)10:49-15:58
12Holzer Johannes30.09.2016371.2572.88278.01Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:37-14:42
13Bernhard Paul30.09.2016361.5387.21271.10GrazD-KBNG (ASH 25M)11:05-15:13
14Eibel Heinz30.09.2016313.1476.60260.20TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:59-14:04
15Votter Gerhard30.09.2016288.6148.03259.47Lanzen TurnauOE-5325, 82 (LS 4)09:35-15:36
16Tesch Siegfried30.09.2016297.1256.28252.61Lanzen TurnauOE-5406, 81 (LS 4)10:39-15:55
17Prieler Toni30.09.2016286.7453.83249.12InnsbruckOE-5414 (LS 6)09:54-15:14
18Schachinger Michael30.09.2016271.8971.36242.35Wr Neustadt WestD-0037, SM (Kestrel 17m)09:45-13:34
19Schödl Friedrich30.09.2016254.3766.81234.77KufsteinOE-5621 (LS 4)11:05-14:53
20Weis Birgit30.09.2016254.5374.94229.35InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)12:12-15:36
21Brantner Reinhard30.09.2016254.3152.04225.52ZeltwegOE-5176 (Std. Cirrus)11:06-15:59
22Hofinger Friedrich30.09.2016257.9259.63222.19MicheldorfOE-5428 (ASW 20)11:06-15:26
23Lechner Friedrich30.09.2016245.3281.08191.82Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)11:33-14:34
24Fila Heinrich30.09.2016286.7365.54179.07NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)11:24-15:46
25Lixl Harald30.09.2016224.5080.18177.82Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)12:00-14:48
26Hasler Thomas30.09.2016220.2467.50175.22ZeltwegD-5420, WR (Nimbus 2 b)11:23-14:39
27Zdesar Peter30.09.2016178.7431.62162.01Wr Neustadt WestOE-5500, F5 (Janus 18,2m)09:59-15:39
28Knabl Ernst30.09.2016162.2546.86123.81Lanzen TurnauD-0828, YH (ASW 28/18m)10:46-14:14
29Schrentewein Thomas30.09.2016120.7160.4496.38InnsbruckD-1653, A5 (Duo Discus)10:44-12:44
30Wanko Rainer30.09.2016104.9248.7489.25DobersbergD-0016 (Discus)11:40-13:49
31Melzer Christian30.09.201695.4128.8257.77NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)12:52-16:10
Anzahl: 31
Summe Punkte: 7866,49
Summe Km: 9568,48

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop