Übersicht (22.06.2017)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Schlömmer Johannes22.06.2017921.7791.57726.85NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)08:11-18:15
2Haggenmüller Reinhard22.06.2017880.8698.52713.43St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)09:19-18:16
3Spann Rüdiger22.06.2017851.5099.79668.56Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:23-17:55
4Wittwer Philipp22.06.2017771.1688.65650.24HohenemsOE-5691 (LS 8)08:32-17:14
5Platner Manfred22.06.2017745.9695.62638.19NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)09:20-17:08
6Friedrich Herbert22.06.2017712.6975.30625.48WeizD-KIMU (Discus bT)07:36-17:04
7Just Hubert22.06.2017720.1685.01622.68MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)08:54-17:22
8Scheiber Josef22.06.2017728.4387.53598.94Reutte HoefenD-KGGM, GM (Ventus 2cT/18m)08:25-16:45
9Demmerer Heimo22.06.2017621.23116.67522.45MariazellOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)11:58-17:18
10Derntl Johann22.06.2017567.3672.38517.92MicheldorfD-9390, 90 (Discus)08:44-16:34
11Wieland Johann22.06.2017525.3666.12488.24MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)09:02-16:59
12Kahlhammer Andreas22.06.2017589.7589.81480.01St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:08-15:42
13Prieler Toni22.06.2017550.7692.90479.93InnsbruckOE-5414 (LS 6)09:02-14:58
14Groeger Bernhard22.06.2017580.0480.29478.57KufsteinD-KMUF (DG 800/18m)08:55-16:08
15Schallerl Harald22.06.2017536.6565.28477.17WeizOE-5516, YZ (DG 300)07:54-16:07
16Kastenhuber Rupert22.06.2017550.6778.26441.05MicheldorfD-0741, NY (Discus 2)09:49-16:51
17Stockinger Martin22.06.2017455.9258.93405.06St Georgen YbbsfOE-9498, Y1 (Duo Discus XL)08:51-16:35
18Weis Birgit22.06.2017414.0276.32370.75InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)11:33-16:58
19Votter Gerhard22.06.2017479.2161.73345.85Lanzen TurnauD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)08:04-15:50
20Rauth Helmut22.06.2017429.3983.25340.21GrazD-KBNG (ASH 25M >=26m)09:40-14:49
21Schrentewein Thomas22.06.2017433.3385.63337.21InnsbruckD-1653, A5 (Duo Discus)09:29-14:32
22Kögl Alexander22.06.2017342.3049.24325.27Lanzen TurnauD-1314, AL (Elfe S4)10:27-17:24
23Eder Franz22.06.2017381.5764.83312.48MicheldorfD-5908 (Ventus 2)09:59-15:53
24Kroiß Johann22.06.2017323.3966.34272.87NiederoeblarnOE-5479 (LS 4)10:38-15:30
25Eder Manuela22.06.2017283.8370.45271.50InnsbruckD-6521 (LS 1 f)12:16-16:18
26Stelzer Reinhold22.06.2017362.7053.93268.63Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)09:40-16:23
27Ranseder Norbert Sen.22.06.2017294.2252.29254.19NiederoeblarnD-0868 (ASW 15)10:15-15:53
28Großschädl Peter22.06.2017319.2985.68246.94TimmersdorfD-0521, WZ (Kestrel 17m)11:56-15:40
29Weirather Christian22.06.2017259.5666.01230.86Reutte HoefenD-8703, BY (Duo Discus)13:23-17:19
30Dobrovz Kurt22.06.2017287.2877.22207.59InnsbruckOE-5300 (Discus 2/18m)11:52-15:36
31Baumann Horst22.06.2017252.6985.61201.69NoetschOE-5612, BH (DG 303)10:55-13:52
32Holzer Johannes22.06.2017277.0566.14201.35Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:12-12:23
Zacharias Leonhard22.06.2017215.30106.52187.80InnsbruckD-5809 (Duo Discus)12:59-15:00
33Baumgartner Günther22.06.2017236.7766.19167.59InnsbruckD-5930 (Ventus 2)11:46-15:21
34Hoffelner Roland22.06.2017157.8759.93136.66TimmersdorfOE-5730, LE (DG 1000/20m)11:32-14:10
Anzahl: 34
Summe Punkte: 14026,41
Summe Km: 16844,74

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop