Übersicht (17.07.2019)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Haggenmüller Reinhard17.07.2019785.0592.45604.23St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)09:04-17:33
2Ueblacker Hans Peter17.07.2019588.5188.77443.43MariazellD-KHPU (Ventus 2cM/18m)09:23-16:00
3Schlömmer Johannes17.07.2019568.3465.10442.58NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)09:24-18:08
4Prossegger Frank 17.07.2019459.5675.85434.35Zell Am SeeOE-5668 (LS 4)09:15-15:19
5Spann Rüdiger17.07.2019553.86114.01428.73Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)10:16-15:07
6Kriechbaum Wilhelm17.07.2019463.6591.83372.68KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:39-13:42
7Dahms Christian17.07.2019458.9583.00362.31St Johann i TD-KDAH, AH (Antares 20m)10:07-15:39
8Horvath Walter17.07.2019507.1377.62354.70Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)08:34-15:06
9Strausz Thomas17.07.2019422.1565.79345.63NiederoeblarnD-KXSH, SH (Glasfluegel 304S Jet)09:00-15:25
10Großschädl Peter17.07.2019394.9064.27316.11TimmersdorfD-0521, WZ (Kestrel 17m)09:14-15:23
11Buchner Werner17.07.2019350.4475.41286.38SeitenstettenD-KKHR, HR (ASH 26E)09:49-14:28
12Katschner Martin17.07.2019319.2173.03279.62TimmersdorfOE-5730, LE (DG 1000/20m)09:39-14:01
13Frommer Johann17.07.2019314.0567.61259.42Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)10:07-14:46
14Holzer Johannes17.07.2019389.5968.70258.69Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:33-14:13
15Hofinger Friedrich17.07.2019294.8967.64249.43MicheldorfD-KCKN, KN (Discus 2T/18m)11:39-16:01
16Enzenebner Josef17.07.2019294.8075.86245.10MicheldorfD-5908 (Ventus 2)12:04-15:58
17Schelm Thomas17.07.2019264.0356.18238.21Lanzen TurnauOE-0961, 15 (ASW 15)08:45-13:27
18Flicker Raoul17.07.2019222.21103.62184.50ToužimD-KLUX, FF (Ventus 2cM/18m)12:36-14:44
19Hynek Christian17.07.2019228.8781.69171.57Murska Sobot GldD-KKDD, DD (EB 29 DR)12:38-15:26
20Schiffleithner Karl17.07.2019206.4678.98168.49ToužimD-KMIX, IX (Ventus 2cT/18m)12:02-14:39
21Stütz Matthias17.07.2019171.3841.79163.05Linz OstD-5113, R2 (SZD 51 Junior)11:33-15:39
22Hynek Thomas17.07.2019176.3855.93146.36Murska Sobot GldD-6154, CC (Ventus 2)12:04-15:13
23Kübler Martin17.07.2019170.6340.10141.47Linz OstOE-5534 (Discus)11:16-15:31
24Moser-Fürst Gerald17.07.2019157.9085.80139.73Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)10:57-12:47
25Unterrainer Niklas17.07.2019141.3957.75126.46St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)13:14-15:41
26Hinterholzer Erich17.07.2019140.5751.73120.91St Johann i TD-6488, LX (ASW 24)13:04-15:47
27Knabl Ernst17.07.2019140.8442.5298.62Lanzen TurnauD-0828, YH (ASW 28/18m)09:15-12:34
28Zeferer Helmut17.07.201999.0343.8178.23MauterndorfOE-5370 (ASW 15)10:27-12:42
Anzahl: 28
Summe Punkte: 7460,99
Summe Km: 9284,77

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop