Übersicht (23.07.2019)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Sturmann Harald23.07.2019697.4568.36618.21WolfsbergOE-7704, PK (Discus)07:44-17:57
2Falkensammer Wolfgang23.07.2019714.4685.71582.98Reutte HoefenD-KWFW, FW (Antares 18T)09:23-17:43
3Friedrich Herbert23.07.2019565.1265.69504.23TimmersdorfD-KIMU (Discus bT)09:27-18:03
4Lorenz Günter23.07.2019658.2579.29476.43Zell Am SeeD-KCLG, LG (ASH 31/21m)08:50-17:08
5Spann Rüdiger23.07.2019647.9378.45465.53Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)08:50-17:05
6Tesch Siegfried23.07.2019581.2468.33447.09Lanzen TurnauD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)09:06-17:37
7Prieler Toni23.07.2019458.1885.22406.10InnsbruckOE-5414 (LS 6)10:42-16:04
8Weirather Christian23.07.2019391.6975.72345.52Reutte HoefenK-KAKM, KM (DG 1000T)10:54-16:05
9Dahms Christian23.07.2019465.7878.21344.44St Johann i TD-KDAH, AH (Antares 20m)10:02-16:00
10Horill Anton23.07.2019399.7987.83341.28NiederoeblarnOE-9503, GF (Discus 2T/18m)10:16-14:49
11Romig Friedrich23.07.2019401.4673.97338.17Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)10:09-15:35
12Schödl Friedrich23.07.2019331.9366.91299.70KufsteinD-6732, rk (Mosquito)10:26-15:24
13Holzer Johannes23.07.2019361.4858.34286.78Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:39-14:51
14Freudhofer Franz23.07.2019330.5753.94278.76Lanzen TurnauD-3223, BZ (Duo Discus)09:11-15:18
15Tripolt Heinz23.07.2019313.9366.04267.76FeldkirchenD-5670 (Discus 2)11:31-16:17
16Daniel Lampel23.07.2019313.1862.79247.18FeldkirchenD-KSLQ, SL (Duo Discus T)11:15-16:15
17Demmerer Heimo23.07.2019333.6576.97245.35MariazellOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)10:49-15:10
18Frauenschuh Johann23.07.2019327.5145.29241.91NiederoeblarnD-KARR, M1 (Discus bT)09:06-16:20
19Buchner Werner23.07.2019273.8354.05215.60SeitenstettenD-KKHR, HR (ASH 26E)09:39-14:43
20Furtner Michael23.07.2019252.6044.71194.77NiederoeblarnD-MZLM, LM (Taurus)10:19-15:58
21Schweighofer Christoph23.07.2019256.0840.26192.50Lanzen TurnauOE-5710, K1 (DG 1000/20m)09:05-15:27
22Schneeberger Lukas23.07.2019148.8241.58180.09EferdingOE-9098, TM (SF 28A)12:41-16:16
23Ladner Karl23.07.2019216.7749.96179.72Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)11:28-15:48
24Karlovsky Kamil23.07.2019196.6851.59147.57NoetschOE-5715 (Discus)11:59-15:48
25Koller Jürgen23.07.2019174.3936.81142.84NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)09:11-13:55
26Kohel Robert23.07.2019115.6938.00141.61Linz OstOE-9074 (SF 28A)12:50-15:53
27Heibl Stefan23.07.2019168.4546.68136.41Linz OstOE-5534 (Discus)10:57-14:34
28Großschädl Peter23.07.2019140.2564.41124.68TimmersdorfD-0521, WZ (Kestrel 17m)09:46-11:57
29Baumgartner Günther23.07.2019147.6524.82122.29InnsbruckD-7594, E2 (Astir CS Jeans)11:10-17:07
30Strutzenberger Alexander23.07.2019148.5732.24118.64FeldkirchenD-8514, JB (Discus)10:32-15:09
31Müller Günter23.07.201990.8326.1490.77Linz OstD-5113, R2 (SZD 51 Junior)11:35-15:03
Anzahl: 31
Summe Punkte: 8724,91
Summe Km: 10624,21

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop