Übersicht (21.08.2020)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Eingang Hermann21.08.2020718.7097.72590.67TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)09:56-17:29
2Schlömmer Johannes21.08.2020600.5895.44474.29NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)09:54-16:24
3Fenkart Gert21.08.2020541.4792.73438.71HohenemsD-KCGF (ASH 31/21m)10:02-16:08
4Mennel Helmut21.08.2020571.4485.96431.00HohenemsD-KOLB, ZT (Antares 18T)10:48-17:34
5Spann Rüdiger21.08.2020525.4291.13388.76Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)10:51-16:39
6Dahms Christian21.08.2020479.9784.48375.20St Johann i TD-KDAH, AH (Antares 20m)10:41-16:47
7Treml Josef21.08.2020504.2590.62362.72Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)11:07-16:56
8Strobl Josef21.08.2020453.1171.11361.76St Johann i TD-6661, A6 (LS 6/18m)10:09-16:39
9Felbermayr Thomas21.08.2020399.1681.90330.28MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)11:16-16:35
10Schödl Friedrich21.08.2020333.5686.92305.38KufsteinD-6732, rk (Mosquito)12:19-16:14
11Frommer Johann21.08.2020314.1178.72279.33Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)11:09-15:10
12Di Bora Peter21.08.2020350.0587.45270.99MauterndorfD-4501, DB (Ventus 2)12:09-16:24
13Eigenthaler Josef21.08.2020331.9167.32269.93TriebenD-0960 (DG 800S/18m)10:11-15:12
14Schwärzler Klaus21.08.2020276.6765.63259.58KufsteinOE-5637 (LS 4)11:22-15:46
15Horill Anton21.08.2020301.4578.70248.98NiederoeblarnOE-9503, GF (Discus 2T/18m)11:25-15:23
16Holzknecht Alois21.08.2020241.3772.47243.91KufsteinOE-5126, 26 (Astir CS 77)12:03-15:33
17Tripolt Heinz21.08.2020272.9672.75221.02FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)11:26-15:16
18Federlehner Alfred21.08.2020288.1663.36218.50MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)10:44-15:42
19Eder Franz21.08.2020232.4847.05201.61MicheldorfOE-5635, HP (ASW 24)10:56-15:57
20Sturm Michael21.08.2020204.4875.27200.47SeitenstettenOE-9478, MV (Twin III/20m)11:44-14:38
21Wartlsteiner Walter21.08.2020244.8986.03192.30InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)12:24-16:35
22Weirather Christian21.08.2020206.9061.24184.20Reutte HoefenD-6664 (ASW 24)14:28-17:52
23Wieland Johann21.08.2020165.0865.35179.21MauterndorfD-5501 (L 23 Super Blanik)12:01-14:38
24Horvath Walter21.08.2020218.0276.36174.15Wr Neustadt WestD-KWHW, WH (Ventus 3m/18m)11:42-14:35
25Bay Benjamin21.08.2020143.2744.16166.05Reutte HoefenD-5449, hot k (Ka 6)13:39-16:59
26Zeferer Helmut21.08.2020122.5557.02103.15MauterndorfOE-5605 (DG 300 WL)12:15-14:35
27Zinnecker Robert21.08.2020114.2057.1074.15Wr Neustadt WestD-KTGT, GT (ASH 26E)13:12-15:19
28Dunst Wolfram21.08.202034.2113.3426.17Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4 WL)12:29-15:06
Anzahl: 28
Summe Punkte: 7572,47
Summe Km: 9190,42

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop