Übersicht (12.09.2020)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Schwan Miguel12.09.2020701.31120.29465.23St Gaudens M GldD-KFIP, IP3 (EB 29 DR)11:00-16:59
2Eingang Hermann12.09.2020513.9983.30387.70TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)09:19-15:33
3Lindorfer Michaela12.09.2020311.8854.43257.46TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)09:34-15:38
4Ziegerhofer Herbert12.09.2020260.8274.85217.63TimmersdorfD-1927, F1 (ASW 27)11:46-15:19
5Glanznig Wilfried12.09.2020250.2568.33165.19Ferlach GlainachD-KWWG, W1 (ASH 31/21m)09:54-13:42
6Huss Berndt12.09.2020230.0175.05163.94Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)09:46-13:48
7Freudhofer Franz12.09.2020248.1260.66162.08Lanzen TurnauD-0004, EU (ASW 27)09:56-14:05
8Feichter Konrad12.09.2020200.1746.34160.20FeldkirchenOE-5526 (Ventus 17,6m)10:35-14:56
9Tripolt Heinz12.09.2020193.1948.02158.93FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)11:01-15:03
10Großschädl Peter12.09.2020186.6550.37154.82TimmersdorfD-0521, WZ (Kestrel 17m)11:05-14:58
11Mair Andreas12.09.2020198.1650.85143.03InnsbruckOE-5338 (LS 4)11:34-16:09
12Haider Andy12.09.2020170.8971.16140.55Aigen MilD-2621 (LS 3)11:33-14:49
13Wartlsteiner Walter12.09.2020198.9444.69139.84InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)11:13-16:16
14Reithofer Peter12.09.2020173.2649.03135.50WeizD-KSHS, HS (Discus bT)10:09-13:42
15Sparber Thomas12.09.2020153.4861.21125.86InnsbruckD-5809 (Duo Discus)12:37-15:12
16Strobl Josef12.09.2020173.9049.46120.43MauterndorfD-6661, A6 (LS 6/18m)12:07-15:46
17Gentilini Walter12.09.2020191.1261.82118.94Ferlach GlainachOK-4781, GW (Glasfluegel 304MS)10:07-13:30
18Holzer Johannes12.09.2020163.4762.95112.22Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)11:20-14:04
19Dunst Wolfram12.09.2020129.9338.31111.07Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)10:58-14:42
20Wieland Johann12.09.2020132.5758.04102.48MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)13:10-15:50
21Wartlsteiner Andrea12.09.2020124.6449.4893.23InnsbruckD-7682, AW (Mosquito)11:25-15:40
22Helfer Thomas12.09.2020116.4351.1289.28WeizOE-5731, TH (ASW 19)11:25-13:59
23Siegl Horst12.09.2020103.9830.6287.99Linz OstOE-9506 (DG 1000M)12:55-16:25
24Neubauer Siegfried12.09.2020115.0436.3383.39InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)12:03-15:18
25Gusenleitner Markus12.09.202096.9365.5976.56Wr Neustadt WestD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)10:10-11:44
26Muchitsch Werner12.09.202091.9448.4270.28Lanzen TurnauOE-5710, K1 (DG 1000/20m)10:19-12:18
27Zeferer Helmut12.09.202051.0026.3239.41MauterndorfOE-5605 (DG 300 WL)13:11-15:11
Anzahl: 27
Summe Punkte: 4083,24
Summe Km: 5482,07

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop