Übersicht (10.05.2021)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Haggenmüller Reinhard10.05.2021618.5293.60471.10St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)08:52-15:31
2Miesbauer Robert10.05.2021660.6490.56462.67MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)09:59-17:28
3Maurer Michael10.05.2021537.9395.93443.87SeitenstettenD-KXMM, MM (DG 800/18m)11:01-16:49
4Horvath Walter10.05.2021514.70103.42427.32Wr Neustadt WestD-KWHW, WH (Ventus 3m/18m)11:41-16:43
5Vilics Alexander10.05.2021522.9893.47401.07SeitenstettenD-KBMI, MI (Ventus 2cM/18m)11:01-16:45
6Wille Julian10.05.2021459.0164.38366.45InnsbruckOE-5338 (LS 4)08:09-15:50
7Federlehner Alfred10.05.2021486.2476.26359.74MicheldorfD-KOPS, PS (Arcus M)08:51-15:30
8Hynek Thomas10.05.2021418.05102.43346.93Wr Neustadt WestD-KHPU (Ventus 2cM/18m)12:05-16:11
9Schober Jürgen10.05.2021290.3853.59327.88TimmersdorfOE-0725 (Ka 6)10:28-16:09
10Schlömmer Johannes10.05.2021506.09127.19310.34NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)13:00-17:02
11Dahms Christian10.05.2021428.3972.97307.22St Johann i TD-KKCD, CD (ASH 31/21m)09:16-15:17
12Spann Rüdiger10.05.2021434.2295.39289.61Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)10:24-15:11
13Dornauer Benedikt10.05.2021317.8564.66274.20St Johann i TD-KISV, JOY (Duo Discus T)08:41-13:36
14Gruber Stephan10.05.2021327.0551.84273.20St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)07:41-14:04
15Sturm Michael10.05.2021234.6089.66229.66SeitenstettenOE-9478, MV (Twin III/20m)13:02-15:47
16Holzknecht Alois10.05.2021180.9972.15180.50KufsteinOE-5126, 26 (Astir CS 77)09:47-12:34
17Kaser Anton10.05.2021214.9871.04179.82Schaerding SubenOE-9356 (Discus bT)11:23-14:26
18Holzer Johannes10.05.2021254.1048.92169.00Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)09:31-14:47
19Wartlsteiner Walter10.05.2021210.2156.27155.70InnsbruckD-5865, WW (Glasflügel 304)08:14-12:16
20Zingerle Markus10.05.2021183.1536.68147.25InnsbruckD-5809 (Duo Discus)04:25-09:52
21Schuster Karl10.05.2021223.8957.74147.10MariazellD-2365, ALV (LS 8/18m)10:32-14:29
22Zacharias Leonhard10.05.2021208.0345.39140.93InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)04:17-09:24
23Kaiser Simon10.05.2021199.07103.21140.07InnsbruckOE-5563, M6 (LS 4)12:50-16:09
24Frauenschuh Johann10.05.2021148.5449.10126.83Zell Am SeeD-KARR, F1 (Discus bT)11:01-14:11
25Eibenberger Josef10.05.2021155.2363.13118.01MariazellD-KPHA, HA (Arcus M)10:44-13:15
26Dunst Wolfram10.05.2021141.9144.9494.93Wr Neustadt WestD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)12:18-15:34
27Strozyk Stanislaw10.05.2021137.3739.4892.71NoetschOE-5698 (Duo Discus)08:48-12:26
28Binder Christian10.05.2021232.0043.94182.63KapfenbergOE-5710, K1 (DG 1000/20m)09:28-16:02
Anzahl: 28
Summe Punkte: 7166,74
Summe Km: 9246,12

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop