Übersicht (07.04.2010)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Kriechbaum Wilhelm07.04.2010548.6383.65446.83KufsteinD-KRWK (ASH 26E)09:02-15:36
2Ziegerhofer Herbert07.04.2010457.8060.95388.32KapfenbergD-3108, M1 (Ventus c 17,6m)09:58-17:29
3Spann Rüdiger07.04.2010499.7475.45382.29Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)10:15-16:52
4Hödl Bernhard07.04.2010417.5572.58342.36Lienz NikolsdorfD-KPDG (DG 800/18m)10:22-16:07
5Rauter Marco07.04.2010338.2353.67322.02KapfenbergOE-5235 (ASW 19)11:02-17:20
6Seiwald Kurt07.04.2010340.7159.29303.07Lienz NikolsdorfD-1744, CJ (Duo Discus)11:01-16:46
7Lutz Andreas07.04.2010404.9363.62294.47Nitra GldD-KHXX, X (Nimbus 4M)10:37-16:59
8Schachinger Michael07.04.2010310.7661.90279.65Wr Neustadt WestOE-0949, SM (Kestrel 17m)10:11-15:12
9Sturmann Harald07.04.2010323.7654.13276.05WolfsbergD-7704, PK (Discus)09:53-15:52
10Kammerhofer Josef07.04.2010370.9361.15266.44Nitra GldD-KWES, 1E (ASW 22BLE)10:44-16:48
11Lemmerer Simon07.04.2010302.6757.66254.38Slovenj GradecD-KIEF, EF (Janus CT mit EZ)10:37-15:52
12Paul Irmgard07.04.2010274.7671.04247.59NoetschD-7868, II (DG 200)11:46-15:38
13Podivin Markus07.04.2010245.1857.29221.93NoetschD-4511, EO (DG 200)11:57-16:14
14Schlesinger Rudi07.04.2010237.6169.30214.77Lienz NikolsdorfD-KFCL, FCL (Duo Discus T)11:21-14:47
15Widmann Johann07.04.2010282.0653.16211.78Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)10:14-15:32
16Baumgartner Robin07.04.2010224.2866.08196.38Slovenj GradecD-5210 (DG 1000/18m)11:58-15:22
17Mayer Robert07.04.2010208.0068.02178.20NoetschD-0544, DR (Ventus 2b)12:12-15:15
18Strobl Gregor07.04.2010194.7443.58175.07PinkafeldOE-5079, 16 (Std. Cirrus)11:26-15:54
19Tanda Barnabas07.04.2010211.2864.00174.52InnsbruckD-5930 (Ventus 2b)12:34-15:52
20Haupt Stephan07.04.2010198.8657.16173.71NoetschD-1976, RR (PIK 20 D)12:23-15:52
21Lewandowski Markus07.04.2010203.4593.27170.90InnsbruckD-KELH, IHB (Ventus cM 17,6m)12:45-14:56
22Kastenhuber Rupert07.04.2010202.5349.00169.48NoetschD-0711, CA (Discus)10:52-15:00
23Pack Gerald07.04.2010179.6834.92168.75PinkafeldOE-0963 (ASW 15)10:39-15:47
24Traussnigg Rupert07.04.2010171.2946.42161.55PinkafeldD-0432 (LS 1-d)11:41-15:23
25Nemetz Norbert07.04.2010205.6840.68159.30Wr Neustadt WestOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)10:12-15:15
26Hallbrucker Aurel07.04.2010193.4499.04156.69InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)12:58-14:55
27Hausmann Johannes07.04.2010145.7448.76116.80NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)09:53-12:53
28Holzknecht Alois07.04.2010132.5441.62113.46InnsbruckD-3445, 69 (LS 4)12:47-15:58
29Mayr Alois07.04.2010114.5028.48110.77WolfsbergOE-5273 (DG 100)10:07-14:08
30Auerbach Gerold07.04.2010137.2536.34109.56ScharnsteinD-KNCB, CT (DG 800/18m)11:19-15:06
31Seethaler Michael07.04.2010108.7665.3498.64KufsteinOE-5621 (LS 4)13:18-14:58
32Herman Johannes07.04.2010102.8033.3896.54TimmersdorfZS-GTI, 01 (Std. Jantar)10:45-13:50
33Buchacher Rudolf07.04.2010118.9839.7995.07NoetschOE-5698 (Duo Discus)11:32-14:32
34Sunk Wltr07.04.201086.5822.0970.54Wr Neustadt WestD-3577, F3 (LS 4)10:53-14:48
35Schmölzer Andreas07.04.201081.3530.2767.86NoetschOE-5340, F2 (LS 4)14:20-17:01
36Holzer Johannes07.04.201069.6925.6156.81Wr Neustadt WestOE-5712 (SZD 55)10:29-13:12
37Schmölzer Andreas07.04.201053.3755.4547.72NoetschOE-5340, F2 (LS 4)12:36-13:34
Anzahl: 37
Summe Punkte: 7320,27
Summe Km: 8700,11

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop