Übersicht (11.04.2014)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Trimmel Hermann11.04.2014456.6889.12381.06Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)09:25-14:33
2Widmann Johann11.04.2014451.2689.62360.53Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)09:28-14:30
3Jagiello Jan11.04.2014339.4677.38330.07HohenemsOE-0704 (H 301)09:56-14:19
4Fuchs Willi11.04.2014326.2055.48314.72Nitra GldOE-5228 (ASW 19)10:25-16:18
5Swoboda Norbert11.04.2014330.0957.32309.32Nitra GldD-4667 (DG 300)10:01-15:47
6Fenkart Gert11.04.2014403.0764.27302.33HohenemsD-KLTI (DG 800/18m)09:37-15:53
7Lindorfer Michaela11.04.2014317.7561.32300.37Nitra GldD-0370, BG (DG 300)10:30-15:41
8Moser - Fürst Gerald11.04.2014326.3160.33298.53Nitra GldOE-5581 (Discus)10:19-15:44
9Koch Christoph11.04.2014271.3461.64276.66FuerstenfeldOE-5209 (Astir CS 77)09:40-14:05
10Hopfner Christoph11.04.2014313.8050.90267.44Nitra GldD-9614, DB (Discus 2)10:08-16:18
11Flicker Raoul11.04.2014346.9359.87255.77Nitra GldD-KMIX, IX (Ventus 2cT/18m)10:08-15:56
12Werdenigg Max11.04.2014271.9857.12254.58Nitra GldOE-5491, 91 (DG 300 WL)10:46-15:31
13Wittwer Philipp11.04.2014277.8156.63249.61HohenemsOE-5272 (LS 4)10:11-15:06
14Fauner Arnold11.04.2014254.5755.09240.25Nitra GldD-2740, IPW (DG 300)10:41-15:18
15Brantner Reinhard11.04.2014241.1766.96226.99ZeltwegOE-5646, XI (LS 4)11:49-15:26
16Leitgeb Christoph11.04.2014240.6859.69226.30Nitra GldOE-5505 (DG 300)10:04-14:06
17Schnalzer Werner11.04.2014256.7572.81224.16FuerstenfeldD-KSLQ, SL (Duo Discus T)10:42-14:14
18Rossow Sören11.04.2014221.3564.87208.57Nitra GldD-8441, MO (LS 4)10:15-13:40
19Schaffer Thomas11.04.2014221.2565.66187.05ZeltwegD-9871, MG (Ventus 16,6m)11:36-14:58
20Eder Sebastian11.04.2014231.7573.06174.93Lienz NikolsdorfD-KABY, BY (ASW 22BLE)08:27-11:38
21Altrichter Paul11.04.2014196.8352.81173.06DobersbergD-0016 (Discus)12:12-15:55
22Holzer Johannes11.04.2014227.0464.44156.50Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)10:35-14:06
23Kammerhuber Reinhard11.04.2014161.9454.06143.17Wr Neustadt WestOE-5158 (ASW 19)12:24-15:24
24Lechner Christian11.04.2014122.0575.91116.27PinkafeldD-3847, E1 (ASW 19)13:38-15:14
25Bernhard Paul11.04.2014112.3766.32109.37GrazOE-5683 (DG 500/505 Trainer mit EZ)12:43-14:25
26Hochfellner Michael11.04.2014112.6955.0691.80Lienz NikolsdorfD-KERO (DG 800/18m)10:53-12:56
27Zach Karl11.04.2014126.8963.0584.42Wr Neustadt WestD-KGOC, OC (DG 400/17)11:11-13:12
28Fila Heinrich11.04.2014102.0139.9263.33NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)11:18-13:51
29Mayer Robert11.04.201468.6544.5547.49NoetschD-0544, DR (Ventus 2)12:01-13:34
30Pannagl Josef11.04.201418.8833.7113.44NoetschOE-5603, DS (Ventus 2)11:47-12:21
Anzahl: 30
Summe Punkte: 6388,09
Summe Km: 7349,55

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop