Übersicht (19.05.2014)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Haggenmüller Reinhard19.05.2014882.62103.06733.07St Johann i TD-9971, KG (Discus 2)09:11-17:45
2Bernhard Paul19.05.2014779.91102.53591.35GrazD-KBNG (ASH 25M)09:05-16:41
3Weirather Christian19.05.2014690.0680.46589.32Reutte HoefenD-6664 (ASW 24)08:37-17:12
4Richter-Trummer David19.05.2014676.7497.55583.53InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)10:04-17:00
5Moser Hansjoerg19.05.2014767.5496.53579.34St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:32-17:29
6Friedrich Herbert19.05.2014615.0174.51555.37WeizD-KIMU (Discus bT)09:13-17:29
7Gasteiger Arno19.05.2014702.06105.91544.20St Johann i TD-KGAG, AG (Arcus M)10:15-16:53
8Heinrich Christian19.05.2014604.3387.91497.22Ried KirchheimD-KIIT (DG 1000T)10:16-17:08
9Groeger Bernhard19.05.2014659.2692.24477.62KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)09:05-16:14
10Eibel Heinz19.05.2014519.16106.46435.05TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:21-14:13
11Spann Rüdiger19.05.2014521.9576.69428.80Zell Am SeeOE-5321 (LS 4)09:35-16:23
12Lackner Herbert19.05.2014522.4989.47428.78ScharnsteinD-KBLH, LH (Ventus 2cM/18m)09:32-15:23
13Fradl Matthias19.05.2014535.5889.31413.75NiederoeblarnD-KGVS, VS (Ventus cT 17,6m)09:50-15:49
14Mayrböck Alexander19.05.2014469.2082.95348.96Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)10:11-15:51
15Fenkart Gert19.05.2014423.0081.32287.96HohenemsD-KLTI (DG 800/18m)11:25-16:37
16Kolb Sven19.05.2014383.90112.81283.52HohenemsD-KSZF (Antares 20m)14:17-17:41
17Göksun Benedict19.05.2014319.6570.83272.26Lanzen TurnauD-0828, YH (ASW 28/18m)09:45-14:16
18Votter Gerhard19.05.2014286.8271.68225.56Lanzen TurnauD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)09:35-13:35
19Schachinger Herbert19.05.2014249.9661.25204.75Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)12:14-16:19
20Pokorny Georg19.05.2014262.5080.37202.81InnsbruckOE-5338 (LS 4)12:42-15:58
21Moritsch Walter19.05.2014205.9555.71157.72NoetschOE-5463 (DG 300)09:33-13:15
22Brunner Harald19.05.2014208.9537.41156.42NoetschOE-5387 (DG 100)08:54-14:29
23Baumann Horst19.05.2014207.2154.90136.36NoetschOE-5612, BH (DG 303)09:21-13:07
24Pirker Franz19.05.2014175.4354.65132.04WolfsbergD-7704, PK (Discus)14:06-17:18
25Frühwirth Peter19.05.2014145.6125.76125.99InnsbruckOE-5570, A1 (Discus)10:38-16:17
26Schriebl Markus19.05.2014136.0522.04125.37NoetschOE-5566 (Pilatus B4 mit EZ)09:07-15:18
27Koruna Robert19.05.2014198.0681.51124.63InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)13:09-15:35
28Melzer Christian19.05.2014150.5029.64113.10NoetschOE-5715 (Discus)10:43-15:47
29Swoboda Norbert19.05.2014134.7732.5397.26NoetschD-4667 (DG 300)08:41-12:50
30Wolf Martin19.05.2014103.3459.9592.23NoetschOE-5613, N7 (Discus)08:10-09:53
31Sauer Erhard19.05.2014126.5747.7686.18NoetschD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)10:27-13:06
32Güllert Florian19.05.201466.0416.9055.68FeldkirchenD-4175 (SF 34 ohne EZ)11:26-15:20
Anzahl: 32
Summe Punkte: 10086,20
Summe Km: 12730,22

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop