Übersicht (18.06.2016)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Siegl Horst18.06.2016581.3871.19520.13Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)08:30-16:40
2Eder F. Josef18.06.2016644.8393.29505.18Schaerding SubenD-KFJE, FJ (EB 29)08:30-15:24
3Eder Sebastian18.06.2016638.4996.37504.25Schaerding SubenD-KABY, BY (ASW 22BLE)08:30-15:07
4Flicker Raoul18.06.2016451.3177.65374.93TullnD-1168 (Ventus 2c/18m)09:34-15:23
5Moser - Fürst Gerald18.06.2016418.8676.91361.40Krems LangenloisOE-5581 (Discus)09:05-14:32
6Schweiger Franz18.06.2016432.4970.38359.45Krems LangenloisD-KTFS (Ventus 2cM/18m)08:48-14:57
7Krummholz Stefan18.06.2016375.9169.25344.61Krems LangenloisOE-5228 (ASW 19)08:48-14:13
8Banko Gerald18.06.2016410.1874.60339.85Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)09:21-14:51
9Sauer Erich18.06.2016448.2769.96329.69DobersbergD-KEMH, CM (Nimbus 3DM)08:40-15:05
10Lixl Harald18.06.2016393.3475.30326.18Schaerding SubenD-KOPS, PS (Arcus M)09:03-14:16
11Maurer Michael18.06.2016358.6664.66315.44SeitenstettenD-KLTS, MM (ASW 24E)10:05-15:37
12Zimmermann Wolfgang18.06.2016375.1581.56312.62Krems LangenloisD-8502, GI (Ventus 2)09:55-14:31
13Stelzer Reinhold18.06.2016359.3070.39305.71Linz OstD-KEUL (Discus 2/18m)09:28-14:34
14Niedl Erich18.06.2016361.0680.63297.49TullnD-KMIX, IX (Ventus 2cT/18m)10:29-14:58
15Fuchs Willi18.06.2016351.9867.90291.15Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)09:15-14:26
16Muckenhumer Josef18.06.2016325.2965.08271.68EferdingD-4257 (Ventus 2)11:27-16:27
17Wagner Klaus18.06.2016303.7678.19264.66Linz OstD-KFCL, FCL (Duo Discus T)12:36-16:29
18Gstöttner Ernst18.06.2016306.5465.43253.26Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)09:01-13:42
19Stixenberger Martin18.06.2016274.2570.81219.03St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)09:28-13:20
20Schiffleithner Karl18.06.2016308.5187.73217.13TullnD-KICX (Ventus 2cT/18m)10:45-14:16
21Huss Berndt18.06.2016297.2961.15216.95Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)08:20-13:12
22Kreisl Erich18.06.2016252.1266.59215.64Schaerding SubenD-KAXK (ASW 24E)10:10-13:57
23Kroiß Johann18.06.2016234.6055.86212.24Schaerding SubenOE-5479 (LS 4)10:55-15:07
24Cekoni Hutter Helmut18.06.2016284.8972.57209.66Ferlach GlainachD-KIWG (DG 600M/18m)10:25-14:20
25Glanznig Wilfried18.06.2016345.1386.20204.91Ferlach GlainachD-KWWG, W1 (ASH 31/21m)09:02-13:02
26Porod Klaus18.06.2016255.1644.30194.88FeldkirchenD-KPPK, PSI2 (Discus 2T/18m)10:51-16:36
27Rampitsch Roland18.06.2016252.3863.60184.79WolfsbergOE-5686 (DG 500/505 20m)09:48-13:46
28Kociper Fritz18.06.2016265.6941.05184.43Friesach HirthD-9170, RG (LS 3)08:30-14:59
29Federlehner Alfred18.06.2016217.0785.69180.85MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)09:00-11:32
30Gentilini Walter18.06.2016258.8971.43162.03Ferlach GlainachOK-4781, GW (Glasfluegel 304MS)08:51-12:28
31Artner Max18.06.2016169.5152.43157.97ScharnsteinD-7747, MA (Std. Libelle)10:15-13:29
32Tripolt Heinz18.06.2016186.1931.74157.70FeldkirchenD-5670 (Discus 2)09:16-15:08
33Liess Herbert18.06.2016186.2040.51142.94StockerauD-4177 (DG 303)09:31-14:07
34Wakolbinger Lukas18.06.2016145.9946.45135.32EferdingD-2680 (ASW 19)10:19-13:28
35Pirker Franz18.06.2016180.1073.91131.77WolfsbergD-5467, EH (Nimbus 2 b)10:46-13:12
36Wanko Rainer18.06.2016159.1465.97130.19DobersbergD-8086, MA (Duo Discus)12:58-15:22
37Scheimzuber Harald18.06.2016134.7631.83105.81Linz OstOE-5655 (SZD 51 Junior)10:03-14:17
38Zehetbauer Franz18.06.2016127.6939.75103.38EferdingD-3177, FZ (DG 300)12:11-15:24
39Helfer Thomas18.06.2016117.7550.48100.20WeizOE-5731, TH (ASW 19)08:54-11:14
40Kneidinger Rudolf18.06.2016104.2130.0687.68SeitenstettenOE-5087, AM 2 (Astir CS)09:34-13:02
41Sturm Michael18.06.201697.4639.4675.10SeitenstettenOE-5240 (DG 200/17)10:39-13:08
42Reithofer Peter18.06.201673.2734.4371.63WeizOE-5139 (Astir CS Jeans)09:10-11:18
Anzahl: 42
Summe Punkte: 10079,91
Summe Km: 12465,05

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop