Übersicht (07.05.2020)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Eingang Hermann07.05.20201019.3788.53757.28TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)07:07-18:41
2Richter-Trummer David07.05.2020487.1469.57389.71MicheldorfOE-0704 (H 301)07:16-14:16
3Strausz Thomas07.05.2020486.7563.42385.31NiederoeblarnD-KXSH, SH (Glasfluegel 304S Jet)07:53-15:38
4Supersperger Eduard07.05.2020446.6161.74346.36MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)07:31-14:49
5Spann Rüdiger07.05.2020427.6573.25334.83Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)10:15-16:14
6Gramer Raphael07.05.2020380.8453.03327.26MicheldorfOE-5318 (LS 4)07:50-15:05
7Hofinger Friedrich07.05.2020366.1854.29321.05MicheldorfD-KCKN, KN (Discus 2T)08:01-14:53
8Feichter Konrad07.05.2020367.9669.08309.21FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)10:30-15:52
9Vilics Alexander07.05.2020350.7259.31280.01SeitenstettenD-KBMI, MI (Ventus 2cM/18m)09:38-15:44
10Schlömmer Johannes07.05.2020351.4561.91277.60NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)10:18-16:08
11Maurer Michael07.05.2020322.6857.43253.93SeitenstettenD-KXMM, MM (DG 800/18m)09:38-15:32
12Melzer Christian07.05.2020404.8779.27237.01NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)09:35-15:39
13Tschofenig Thomas07.05.2020274.8645.32192.78NoetschOE-5715 (Discus)09:27-15:43
14Tengg Karl07.05.2020252.9751.64186.13Friesach HirthD-KDKT (Discus 2T/18m)09:46-15:06
15Weingant Dietmar07.05.2020273.8366.41181.62Lanzen TurnauD-8115, M6 (ASW 27)09:25-15:07
16Enzenebner Josef07.05.2020213.4142.78175.80MicheldorfD-5908 (Ventus 2)10:50-15:54
17Tschabuschnig Guenther07.05.2020235.6073.29172.02NoetschOE-5723 (LS 6)09:50-13:25
18Sommerauer Robert07.05.2020191.6849.98165.78WolfsbergOE-5518 (ASW 24)09:43-13:34
19Sturmann Harald07.05.2020192.3354.93164.91WolfsbergD-7684, 61 (ASW 20)09:58-13:28
20Kubasa Georg07.05.2020204.6144.90161.14Lanzen TurnauD-7928, K2 (ASW 28)09:38-15:12
21Schober Jürgen07.05.2020161.9660.63130.29TimmersdorfOE-5549 (Discus)10:00-12:59
22Mösenbacher Josef07.05.2020152.4523.85127.78Aigen MilD-7817, PH (Hornet)08:03-14:41
23Treml Josef07.05.2020148.6861.86120.76Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)13:08-15:37
24Weissacher Peter07.05.2020161.0654.13119.50Zell Am SeeOE-5668 (LS 4)10:35-13:41
25Strobl Florian07.05.2020169.4056.59118.25St Johann i TD-5767, 8F (LS 4)09:56-14:44
26Pinter Gottfried07.05.2020147.6234.62106.27NoetschOE-5494 (DG 300)11:00-15:23
27Kociper Fritz07.05.2020117.2720.2090.50Friesach HirthD-9170, RG (LS 3)09:22-15:13
28Wieland Johann07.05.2020106.3245.3783.32MauterndorfOE-5515, ST (DG 300)12:59-15:28
29Schwärzler Klaus07.05.202099.9254.2978.84KufsteinOE-5621 (LS 4)12:50-14:40
30Simbürger Marc07.05.202085.2127.4974.40Lanzen TurnauOE-5498, 89 (DG 300 WL)08:29-11:57
31Simbürger Marc07.05.202043.2432.4237.10KapfenbergOE-5498, 89 (DG 300 WL)13:01-14:33
32Zeferer Helmut07.05.202030.9515.6434.06MauterndorfOE-5496 (Ka 8)13:25-15:33
Anzahl: 32
Summe Punkte: 6740,81
Summe Km: 8675,59

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop