Übersicht (21.04.2022)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Ziegerhofer Herbert21.04.2022810.0985.80703.64KapfenbergD-1927, F1 (ASW 27)08:41-18:11
2Eingang Hermann21.04.2022802.6395.23635.55TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)09:57-18:25
3Siebenhofer Andreas21.04.2022709.5281.05578.91TriebenOE-9507, AS (ASH 31/21m)08:56-17:47
4Maurer Michael21.04.2022687.8787.31571.35SeitenstettenD-KXMM, MM (DG 800/18m)09:54-17:54
5Janowitsch Wolfgang21.04.2022662.20107.17553.14Wr Neustadt WestD-KUWO, WO (Ventus 3t/18m)10:02-16:13
6Gollnhuber Patrick21.04.2022685.9571.78550.72KapfenbergD-5790, GK (Ventus 17,6m)08:30-18:10
7Friedrich Herbert21.04.2022589.7685.22504.51TimmersdorfD-KDHD, HD (LS 8T/18m)09:39-16:35
8Kubasa Georg21.04.2022604.9066.61502.89KapfenbergD-KXXK, PS (DG 800/18m)08:21-17:28
9Eibel Heinz21.04.2022538.4990.71451.55TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:11-15:11
10Schlömmer Johannes21.04.2022550.5196.75429.97NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)09:42-15:24
11Spann Rüdiger21.04.2022510.28130.08361.36Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)10:31-14:30
12Augustin Clemens21.04.2022379.4785.87320.98InnsbruckD-6521 (LS 1 f)11:32-16:19
13Horvath Walter21.04.2022401.0277.57319.30Wr Neustadt WestD-KWHW, WH (Ventus 3m/18m)10:01-15:17
14Hynek Thomas21.04.2022389.81102.25279.52Nitra GldD-KHPU (Ventus 2cM/18m)10:35-15:17
15Frauenschuh Johann21.04.2022373.7263.30279.25Zell Am SeeD-KARR, F1 (Discus bT)10:41-16:40
16Hynek Christian21.04.2022390.56101.81264.39Nitra GldD-KKDD, DD (EB 29 DR)10:35-14:42
17Schachinger Herbert21.04.2022365.7982.63249.61Ried KirchheimD-KLPW, PW (ASH 26E)11:30-15:57
18Dobrovz Kurt21.04.2022274.2175.80214.56InnsbruckOE-5570, A1 (Discus)12:11-16:06
19Schaffler Lukas21.04.2022211.8380.49188.55MicheldorfOE-5288 (LS 4)12:29-15:08
20Wurzer Andreas21.04.2022169.5063.69183.16InnsbruckOE-0772 (Ka 8)13:20-16:20
21Zinnecker Robert21.04.2022253.3354.41180.25Wr Neustadt WestD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)10:52-15:34
22Achleitner Johannes21.04.2022129.4361.87166.75EferdingOE-9516 (ASK 16)10:58-13:04
23Wassipaul Manfred21.04.2022206.7474.48161.32Wr Neustadt WestD-KWAP (DG 800/18m)12:42-15:31
24Kober Michael21.04.2022115.3463.22112.81NiederoeblarnD-5815 (DG 500/505 Trainer mit EZ)12:09-14:03
25Kober Michael21.04.2022107.5954.70100.72TimmersdorfD-5815 (DG 500/505 Trainer mit EZ)09:40-11:43
26Zoller Benjamin21.04.2022136.7376.2193.12St Auban Arn GldD-5909, ISV (Arcus)12:56-14:48
27Oberluggauer Andreas21.04.2022114.1149.5892.46St Auban Arn GldOE-9513 (DG 1000M)12:30-14:51
28Dunst Wolfram21.04.2022115.7556.3879.36Wr Neustadt WestD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)10:47-13:00
29Dahms Christian21.04.20225.76123.394.76St Johann i TD-KKCD, CD (ASH 31/21m)09:45-09:48
30Zingerle Markus21.04.2022377.73101.77310.74InnsbruckOE-5338 (LS 4)11:47-15:32
31Strausz Thomas21.04.2022644.1383.51498.84NiederoeblarnD-KXSH, SH (Glasfluegel 304S Jet)09:20-17:04
32Tulkos Andras21.04.2022250.9253.10191.83Wr Neustadt WestD-KKGS, GS (Ventus cM 17,6m)11:08-15:53
Anzahl: 32
Summe Punkte: 10135,87
Summe Km: 12565,67

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop