Übersicht (08.07.2007)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Schicker Christian08.07.2007439.3556.08375.68Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)08:06-15:56
2Rausch Josef08.07.2007273.6752.44222.57MauterndorfD-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)09:23-14:36
3Schlesinger Rudi08.07.2007248.1378.48221.88Linz OstD-KFCL, FCL (Duo Discus T)11:58-15:08
4Romig Friedrich08.07.2007248.1337.31217.56Wr Neustadt WestOE-5099 (PIK 20 D)09:38-16:17
5Moshammer Alfred08.07.2007183.2137.63212.75Krems LangenloisOE-0644 (Ka 6)10:50-15:42
6Hackl Christoph08.07.2007243.1345.95209.24EferdingD-5101, 1B (Discus)09:56-15:14
7Widmann Johann08.07.2007242.3359.20187.26Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)09:21-13:26
8Wassipaul Manfred08.07.2007229.8369.00179.74Wr Neustadt WestD-KWAP (DG 800/18m)10:30-13:50
9Rohrbeck Michael08.07.2007201.8065.78178.46Krems LangenloisD-0016 (Discus)10:26-13:30
10Aigner Thomas08.07.2007203.0462.20177.63Krems LangenloisD-KIIT (DG 1000T)10:43-13:59
11Kaufmann Ewald08.07.2007193.0949.63172.69Krems LangenloisOE-5553 (SZD 55)11:13-15:07
12Reinsperger Christoph08.07.2007187.5751.38172.59Krems LangenloisOE-5401 (LS 4)10:18-13:57
13Kneidinger Rudolf08.07.2007205.0049.11166.24TriebenOE-5458 (DG 300)09:42-13:52
14Hudler Andreas08.07.2007186.2250.63164.56Krems LangenloisOE-5657 (Duo Discus)10:53-14:34
15Schiffleithner Georg08.07.2007192.3663.77161.78Krems LangenloisD-4723 (Ventus 2)10:37-13:38
16Schiffleithner Karl08.07.2007187.2777.92159.58Krems LangenloisD-2239 (LS 8/18m)11:04-13:29
17Hödl Bernhard08.07.2007197.4476.36157.76Krems LangenloisD-KPDG (DG 800/18m)10:37-13:12
18Votter Gerhard08.07.2007182.5835.88156.58Lanzen TurnauOE-5325, 82 (LS 4)10:06-15:12
19Sturm Michael08.07.2007173.5628.93137.98TriebenOE-5240 (DG 200/17)09:31-15:31
20Hummel Ernst08.07.2007163.3630.62137.28Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7)09:40-15:00
21Achleitner Johannes08.07.2007140.7546.58127.23Krems LangenloisD-9145, AR (LS 4)09:53-12:54
22Kaiser Franz08.07.2007143.8337.15126.35Wr Neustadt WestOE-5025 (ASW 15)11:24-15:17
23Paul Irmgard08.07.2007148.3551.67123.42Wr Neustadt WestD-7868, II (DG 200)09:33-12:26
24Baumgartner Paul08.07.2007132.8143.27123.23TriebenOE-5087, AM 2 (Astir CS)13:00-16:04
25Eibenberger Josef08.07.2007125.8234.94122.07SeitenstettenOE-5126, 26 (Astir CS 77)11:34-15:10
26Grauszer Manfred08.07.2007152.3727.05119.67Wr Neustadt WestOE-5600, 8A (Discus)09:49-15:27
27Kriechbaum Wilhelm08.07.2007146.6244.30116.47KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:05-11:24
28Haupt Stephan08.07.2007134.5434.37116.25Wr Neustadt WestD-1976, RR (PIK 20 D)10:02-13:57
29Dvorak Thomas08.07.2007117.2360.51115.30Wr Neustadt WestOE-0873, 73 (Std. Libelle)10:53-12:49
30Prugger Matthias08.07.2007114.9757.35100.08NiederoeblarnOE-5659 (Discus)12:52-14:52
31Eder Franz08.07.2007110.6421.4993.93MicheldorfD-9390, 90 (Discus)09:45-14:54
32Gusenleitner Markus08.07.200791.0955.3675.98Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:08-10:47
33Zinnecker Robert08.07.200738.3432.0733.57Wr Neustadt WestD-0999 (Kestrel 17m)09:26-10:38
Anzahl: 33
Summe Punkte: 5163,36
Summe Km: 5978,43

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop