Übersicht (08.04.2009)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Eibel Heinz08.04.2009681.48100.53536.94TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:42-16:28
2Türk Elmar08.04.2009574.2686.88498.74Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)09:28-16:05
3Langeneder Christian08.04.2009531.2880.62475.61NoetschOE-5449, M1 (LS 7)09:33-16:09
4Strolz Martin08.04.2009510.6987.19449.43NoetschD-3580 (DG 303)10:15-16:06
5Platner Manfred08.04.2009542.7778.33443.86NoetschD-KCHB (Ventus cT 17,6m)09:29-16:24
6Widmann Johann08.04.2009520.0291.38431.41Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)09:50-15:31
7Felbermayr Leopold08.04.2009520.2883.81425.03MicheldorfD-2134 (LS 6/18m)10:23-16:36
8Supersperger Eduard08.04.2009452.8472.50389.17NoetschOE-5654, M3 (Ventus 2)09:21-15:36
9Nemetz Norbert08.04.2009466.2585.29381.25Wr Neustadt WestOE-9470, OD (Ventus 2cM/18m)09:53-15:21
10Treml Josef08.04.2009461.9892.85379.83Zell Am SeeD-KHST (DG 800/18m)10:11-15:09
11Hackner Werner08.04.2009447.4282.26372.57Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)10:06-15:32
12Derntl Johann08.04.2009438.7969.12371.62NoetschD-KHDH, DH (ASW 28E/18m)09:56-16:17
13Steurer Helmut108.04.2009411.0674.33362.11NoetschOE-5715 (Discus)10:44-16:16
14Di Bora Peter08.04.2009400.4870.46356.01FeldkirchenOE-5617 (LS 8)10:33-16:14
15Kastenhuber Rupert08.04.2009374.1764.22343.74Toblach MilD-0711, CA (Discus)09:39-15:29
16Paul Irmgard08.04.2009374.4278.90340.99NoetschD-7868, II (DG 200)10:14-14:59
17Hausmann Johannes08.04.2009361.0493.18330.33NoetschOE-5613, N7 (Discus)11:54-15:47
18Klugsberger Andreas08.04.2009381.3864.87325.66NoetschOE-5318 (LS 4)09:43-15:36
19Kociper Fritz08.04.2009309.9354.04312.37Friesach HirthOE-0862 (ASW 15)09:39-15:23
20Eder Franz08.04.2009355.0670.22309.16MicheldorfD-9390, 90 (Discus)11:13-16:16
21Heis Peter08.04.2009345.9861.38304.21NiederoeblarnOE-5657 (Duo Discus)10:51-16:29
22Leitgeb Armin08.04.2009330.8061.31302.02Friesach HirthD-KBHK, HK (Discus bT)09:21-14:45
23Mayer Robert08.04.2009356.3081.01301.37NoetschD-0544, DR (Ventus 2)10:28-14:52
24Baumgartner Robin08.04.2009316.7875.76288.08Lesce Bled GldD-5210 (DG 1000/18m)10:53-15:04
25Niedl Erich08.04.2009352.2461.41287.31NiederoeblarnD-2239 (LS 8/18m)10:22-16:06
26Reichl Alfred08.04.2009310.4073.30279.92Wr Neustadt WestOE-5447, DG (DG 300)10:37-14:51
27Prieler Toni08.04.2009330.7593.24275.91InnsbruckOE-5414 (LS 6)09:30-13:03
28Saumwald Gerhard08.04.2009285.1267.23258.17Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)09:53-14:08
29Pock Wilhelm08.04.2009321.0870.26252.77NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)10:14-14:49
30Haupt Stephan08.04.2009282.8169.35252.56NoetschD-1976, RR (PIK 20 D)10:38-14:43
31Schachinger Herbert08.04.2009300.2980.43243.94Ried KirchheimD-KLPW, HS (ASH 26E)12:07-15:51
32Guldenbrein Leopold08.04.2009256.7787.51224.88NoetschOE-0899 (LS 1-d)11:28-14:24
33Meier Josef08.04.2009197.9159.02199.80KufsteinOE-5535 (ASK 21)11:43-15:04
34Fischer Ernst08.04.2009189.5772.66187.37NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)12:17-14:53
35Niedl Alexander08.04.2009208.5334.40181.73NiederoeblarnOE-5401 (LS 4)10:35-16:39
36Keuschnig Thomas08.04.2009204.7975.75177.76NoetschOE-5723 (LS 6)12:44-15:26
37Achleitner Johannes08.04.2009163.9151.77149.72KoenigsdorfD-3459, AN (LS 4)10:15-13:25
38Leinmüller Christoph08.04.2009159.5777.46147.38WeizOE-5505 (DG 300)09:46-11:50
39Hohenwarter Erwin08.04.2009121.5079.30133.16NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)12:36-14:08
40Mentasti Johannes08.04.2009101.6639.5692.26St Auban Arn GldD-KIEF, EF (Janus CT mit EZ)10:49-13:23
Anzahl: 40
Summe Punkte: 12376,15
Summe Km: 14252,36

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop