Übersicht (19.04.2009)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Prieler Toni19.04.2009554.7483.37432.51Innsbruck OE-5414 (LS 6)09:08-15:47
2Mungenast Peter19.04.2009471.4471.73355.27Kufstein D-KXMP (DG 800/18m)08:32-15:06
3Banko Gerald19.04.2009435.6583.19350.98Linz Ost D-KXKX (DG 800/18m)10:16-15:30
4Wartlsteiner Walter19.04.2009425.1088.69348.78Innsbruck D-5930 (Ventus 2)10:51-15:39
5Sauer Erich19.04.2009439.4395.26337.72Dobersberg D-KEMH, CM (Nimbus 3DM)10:38-15:15
6Tanda Barnabas19.04.2009377.2176.81333.50Innsbruck N-689RN (DG 500M 20m)10:27-15:22
7Kriechbaum Wilhelm19.04.2009418.5468.78330.27Kufstein D-KRWK (ASH 26E)08:23-14:28
8Achleitner Guido19.04.2009375.3965.92322.02Zell Am SeeD-KGSA, 29E (ASG 29 15m)08:43-14:25
9Spann Rüdiger19.04.2009376.1888.60309.12Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)09:40-13:55
10Hinterholzer Erich19.04.2009329.2281.71307.85St Johann i T D-5767, 8F (LS 4)10:11-14:13
11Stumpfl Tobias19.04.2009307.8758.60306.37Wels D-7747, MA (Std. Libelle)09:38-14:53
12Felbermayr Leopold19.04.2009377.7663.72294.86Micheldorf D-2134 (LS 6/18m)08:41-14:37
13Schiffleithner Karl19.04.2009346.1662.10287.83TullnD-2239 (LS 8/18m)09:29-15:03
14Widmann Johann19.04.2009347.0864.85283.78Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)09:33-14:54
15Stein Reinhard19.04.2009291.8370.69261.23Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)10:50-14:58
16Gasteiger Arno19.04.2009350.8467.34259.67Kufstein D-KSWJ (ASH 26E)09:57-15:09
17Derntl Johann19.04.2009294.4658.05246.84Micheldorf D-KHDH, DH (ASW 28E/18m)09:37-14:41
18Miesbauer Robert19.04.2009278.2047.63240.45Micheldorf OE-5318 (LS 4)09:13-15:03
19Stumpfl Fabian19.04.2009225.4049.79227.39Wels D-5585, FB (Std. Libelle)10:47-15:19
20Moser Christoph19.04.2009241.3670.05224.63Innsbruck OE-5338 (LS 4)11:03-14:30
21Höllerer Ferdinand19.04.2009260.1063.39210.97StockerauD-KWHF (ASH 26E)10:11-14:18
22Rimann Frank19.04.2009213.0956.81207.75Innsbruck D-2862 (Std. Libelle)10:22-14:07
23Bloder Peter19.04.2009227.5953.50206.78WeizOE-5362, W1 (DG 100)08:42-12:57
24Salzinger Otto19.04.2009205.4460.26196.37Krems LangenloisOE-5228 (ASW 19)11:31-14:55
25Gutheinz Thomas19.04.2009217.0466.60194.83Innsbruck D-5809 (Duo Discus)12:20-15:36
26Bennert Werner19.04.2009156.5853.33185.08Reutte Hoefen D-0749 (Ka 8)11:18-14:14
27Schachinger Herbert19.04.2009231.0464.15183.87Ried Kirchheim D-KLPW, HS (ASH 26E)12:31-16:07
28Brandl Erich19.04.2009201.2052.52183.61WeizOE-5361, W2 (DG 100)07:53-11:43
29Schorr Wolfgang19.04.2009143.8528.85172.20Reutte Hoefen OE-5295 (Ka 8)11:27-16:26
30Kaiser Franz19.04.2009190.0851.92169.08Wr Neustadt WestOE-5025 (ASW 15)11:05-14:45
31Heinrich Christian19.04.2009213.3771.17168.15Ried Kirchheim OE-9461 (ASH 26E)13:59-16:59
32Moser - Fürst Gerald19.04.2009202.9632.24166.07Krems LangenloisOE-5581 (Discus)10:22-16:40
33Seitz Tobias19.04.2009134.3930.76163.57Innsbruck OE-5385 (Ka 8)11:45-16:07
34Kneidinger Rudolf19.04.2009180.4553.60162.09Seitenstetten OE-5458 (DG 300)10:06-13:28
35Sturm Michael19.04.2009186.2549.74161.69Seitenstetten OE-5240 (DG 200/17)10:27-14:12
36Strobl Josef19.04.2009167.3260.29161.19Zell Am SeeD-0963 (LS 1-c)10:55-13:41
37Zach Karl19.04.2009164.6951.18148.18Wr Neustadt WestOE-5205, AD (Std. Cirrus)11:23-14:36
38Strolz Martin19.04.2009167.5838.50141.65Micheldorf D-3580 (DG 303)09:03-13:24
39Famler Stephan19.04.2009143.5731.44141.46Eferding OE-5053, 53 (Astir CS)10:42-15:16
40Artner Max19.04.2009153.1066.34138.15Eferding D-2680 (ASW 19)12:59-15:17
41Plangger Johann19.04.2009136.7650.95137.90Kufstein OE-5366 (ASK 21)09:41-12:22
42Hitzenberger Christoph19.04.2009169.1646.80137.86Wr Neustadt WestOE-5511 (Discus)11:17-14:54
43Windischbauer Gerhard19.04.2009152.3565.48136.50Linz Ost OE-5534 (Discus)12:17-14:37
44Heinelt Adolf19.04.2009147.7461.40132.57Zell Am SeeOE-5509 (DG 300)10:22-12:46
45Helfer Thomas19.04.2009128.9947.61121.20WeizOE-5159 (ASW 15)08:52-11:34
46Mayerhofer Marianne19.04.2009151.0277.92114.74TullnOE-5521 (ASH 25)14:19-16:16
47Taborsky Hannes19.04.2009131.5437.22113.36Wr Neustadt WestOE-5544, 55 (DG 300)11:41-15:13
48Rohrbeck Michael19.04.2009109.9690.63100.21Dobersberg D-0171, AX (LS 4)13:09-14:22
49John Robert19.04.2009107.2361.9894.85Wr Neustadt WestOE-5447, DG (DG 300)12:33-14:17
50Sommer Karl19.04.2009103.7428.3488.55Kufstein OE-5621 (LS 4)11:38-15:18
51Markfelder Helmut19.04.200964.4550.6962.43Graz OE-5683 (DG 500/505 Trainer mit EZ)09:54-11:10
52Scholz Christoph19.04.20096.0685.226.57Zell Am SeeOE-5384 (G 103 Twin II)10:55-10:59
Anzahl: 52
Summe Punkte: 10770,55
Summe Km: 12432,55

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop