Übersicht (08.04.2010)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Spann Rüdiger08.04.2010661.4193.50506.73Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)10:00-17:04
2Haggenmüller Reinhard08.04.2010605.6691.29502.02St Johann i T D-5908 (Ventus 2)10:00-16:38
3Hödl Bernhard08.04.2010565.4791.59467.45Lienz NikolsdorfD-KPDG (DG 800/18m)10:19-16:29
4Prieler Toni08.04.2010538.1596.96456.90Innsbruck OE-5414 (LS 6)10:41-16:14
5Wartlsteiner Walter08.04.2010575.27106.07445.70Innsbruck OE-5525 (ASH 25)10:08-15:33
6Lutz Andreas08.04.2010528.4985.26380.23Nitra GldD-KHXX, X (Nimbus 4M)09:53-16:05
7Kammerhofer Josef08.04.2010521.09104.39375.92Nitra GldD-KWES, 1E (ASW 22BLE)10:12-15:11
8Schlömmer Johannes08.04.2010418.9988.88352.71Niederoeblarn D-1503 (LS 8/18m)12:36-17:19
9Dietl Ernst08.04.2010403.9173.54339.32Mariazell D-3772, DE (Ventus 2)10:12-15:41
10Mayer Robert08.04.2010396.5989.39334.07Noetsch D-0544, DR (Ventus 2)11:44-16:10
11Paul Irmgard08.04.2010344.7986.20316.86Noetsch D-7868, II (DG 200)11:55-15:55
12Podivin Markus08.04.2010325.2596.90300.28Noetsch D-4511, EO (DG 200)12:28-15:49
13Kastenhuber Rupert08.04.2010360.0161.73296.46Noetsch D-0711, CA (Discus)10:08-15:58
14Moser Hansjoerg08.04.2010351.0599.70291.00St Johann i T D-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)12:15-15:47
15Haupt Stephan08.04.2010306.9986.42282.00Noetsch D-1976, RR (PIK 20 D)12:14-15:47
16Wieland Johann08.04.2010309.7172.53275.30Mauterndorf D-5566, R4 (DG 300)12:40-16:56
17Schmölzer Andreas08.04.2010286.9477.25269.35Noetsch OE-5340, F2 (LS 4)12:30-16:13
18Staud Oswald08.04.2010313.7258.33256.19Innsbruck D-5930 (Ventus 2)09:36-14:58
19Tanda Barnabas08.04.2010306.4763.22244.60Innsbruck D-1653, A5 (Duo Discus)10:04-14:55
20Pock Wilhelm08.04.2010278.4761.32208.89Noetsch OE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)10:16-14:48
21Andersen Hans08.04.2010258.9573.94199.18Wr Neustadt WestD-KCHA, HA (Nimbus 4DM)10:17-13:47
22Lewandowski Markus08.04.2010230.1695.30197.05Innsbruck D-KELH, IHB (Ventus cM 17,6m)13:15-15:40
23Hackner Werner08.04.2010216.7170.88171.32Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)11:54-14:58
24Brandl Erich08.04.2010177.1849.95170.18WeizOE-5362, W1 (DG 100)10:51-14:24
25Perner Siegfried08.04.2010166.9938.84155.51Mauterndorf OE-5370 (ASW 15)12:34-16:52
26Traussnigg Rupert08.04.2010159.8444.88150.83Pinkafeld OE-0838 (Phöbus C)11:50-15:24
27Hohenwarter Erwin08.04.2010166.4369.67146.79Noetsch OE-5698 (Duo Discus)12:15-14:38
28Schlesinger Rudi08.04.2010157.2158.76142.13Lienz NikolsdorfD-KFCL, FCL (Duo Discus T)11:34-14:15
29Gottsbacher Richard08.04.2010142.4259.38138.95Niederoeblarn D-2370 (ASW 15)13:00-15:24
30Schallerl Harald08.04.2010133.1342.46136.18WeizOE-5662, HH (ASK 21)11:09-14:17
31Weirather Christian08.04.2010133.6845.75117.10Reutte Hoefen D-6664 (ASW 24)14:06-17:01
32Pinter Gottfried08.04.2010106.1152.62107.57Noetsch OE-5673 (SZD 51 Junior)13:14-15:15
33Hynek Christian08.04.2010101.8162.6174.65St Auban Arn GldD-KXDD, DD (ASH 25M >=26m)13:11-14:49
34Baumgartner Robin08.04.201076.6544.4168.64Slovenj Gradec D-5210 (DG 1000/18m)11:07-12:51
35Ortner Reinhold08.04.201083.2549.7567.41Graz D-KERO (DG 800/18m)13:18-14:59
Anzahl: 35
Summe Punkte: 8945,47
Summe Km: 10708,95

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop