Übersicht (30.05.2011)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Gusenleitner Markus30.05.2011729.8274.28608.74Wr Neustadt WestOE-5569, F4 (LS 4)09:10-19:00
2Fila Heinrich30.05.2011660.9073.99532.13TimmersdorfD-KFIL (ASH 31/21m)09:21-18:17
3Prieler Toni30.05.2011641.3284.44523.95InnsbruckOE-5414 (LS 6)08:50-16:26
4Schima Martin30.05.2011521.1264.54501.19Wr Neustadt WestOE-5689 (Std. Libelle)09:27-17:31
5Lorenz Günter30.05.2011493.8190.19382.64Zell Am SeeD-KCLG, LG (ASH 31/21m)11:14-16:42
6Tuna Otto30.05.2011421.7868.09344.54TriebenD-4066 (DG 800S/18m)08:46-14:58
7Pirker Peter30.05.2011334.5468.07313.06NoetschD-4667 (DG 300)10:17-15:12
8Mennel Helmut30.05.2011361.2060.58300.19FeldkirchenOE-5691 (LS 8/18m)10:49-16:47
9Forcher Florian30.05.2011352.0968.84298.06FeldkirchenD-4913, N1 (DG 300)10:19-15:26
10Kolb Sven30.05.2011385.7581.53295.05FeldkirchenD-KSZF (Antares 20m)10:41-15:25
11Niedl Erich30.05.2011364.1286.23286.85FeldkirchenD-KICX (Ventus 2cT/18m)11:17-15:31
12Pack Gerald30.05.2011318.9755.74285.50PinkafeldD-3847, E1 (ASW 19)09:51-15:34
13Koruna Robert30.05.2011325.8273.64283.57InnsbruckD-6521 (LS 1 f)12:21-16:47
14Wagner Herwig30.05.2011335.6858.17281.38FeldkirchenOE-5630 (SZD 55)10:25-16:11
15Hynek Christian30.05.2011375.7172.17281.20FeldkirchenD-KXDD, DD (ASH 25M >=26m)10:45-15:57
16Leinmüller Christoph30.05.2011319.5966.76275.03FeldkirchenOE-5505 (DG 300)10:24-15:11
17Strausz Thomas30.05.2011374.7843.36274.57NiederoeblarnOE-5214 (ASW 17)09:05-17:44
18Huber Michael30.05.2011287.2467.51268.53NoetschD-KHBC, BC (ASW 24 Top)11:30-15:46
19Mayer Robert30.05.2011338.5772.43268.12FeldkirchenD-0544, DR (Ventus 2)10:04-14:45
20Traussnigg Rupert30.05.2011277.5246.34257.41PinkafeldOE-5079, 16 (Std. Cirrus)10:00-15:59
21Lewandowski Markus30.05.2011303.0798.45243.31InnsbruckD-KELH, IHB (Ventus cM 17,6m)12:51-15:56
22Tesch Siegfried30.05.2011268.3756.90215.15Lanzen TurnauD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)08:03-12:46
23Richter-Trummer David30.05.2011231.3193.73207.49InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)14:16-16:45
24Baumgartner Robin30.05.2011221.2753.79198.74Zell Am SeeD-5210 (DG 1000/18m)10:55-15:02
25Sauer Erhard30.05.2011246.6659.36193.37NoetschD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)12:09-16:19
26Tscherner Martin30.05.2011193.4752.96191.62NoetschOE-5566 (Pilatus B4 mit EZ)12:25-16:05
27Demmerer Heimo30.05.2011210.4178.03174.30NiederoeblarnD-5536, OF (Ventus 2)12:50-15:31
28Gutheinz Thomas30.05.2011188.67115.37172.69InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)12:16-13:55
29Augustin Christof30.05.2011162.4751.20162.61InnsbruckOE-5280 (ASK 21)12:18-15:28
30Kirchner Karl Georg30.05.2011222.2682.12159.85NoetschD-KLLK (Nimbus 4DM)11:25-14:07
31Fauner Arnold30.05.2011172.7143.93150.83NoetschD-2740, IPW (DG 300)10:52-14:48
32Demel Otto30.05.2011149.0849.93130.31Siofok KilitiD-KIMR (DG 400/17)10:40-13:39
33Demmerer Heimo30.05.2011135.8367.45116.99MariazellD-5536, OF (Ventus 2)08:14-10:15
34Epe Christoph30.05.2011129.6675.34110.79KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)12:34-14:17
35Puttinger Daniel30.05.2011106.9461.46105.27NiederoeblarnOE-5574 (G 103 Twin III)13:13-14:57
36Kastenhuber Rupert30.05.2011102.7354.9287.75Aigen MilD-0711, CA (Discus)08:57-10:50
Anzahl: 36
Summe Punkte: 9482,78
Summe Km: 11265,24

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop