Übersicht (27.05.2016)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Spann Rüdiger27.05.2016721.09119.04460.90Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)10:23-16:26
2Richter-Trummer David27.05.2016439.3999.55393.69InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)12:09-16:34
3Lindorfer Michaela27.05.2016411.8090.74388.98TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)11:51-16:23
4Banko Gerald27.05.2016527.6883.49384.24Aigen MilD-KXKX (DG 800/18m)10:18-16:37
5Schachinger Michael27.05.2016444.8980.83381.20Szeged GldD-KLWO, TWO (Arcus M)10:39-16:10
6Groh Alexander27.05.2016419.6870.15375.08NiederoeblarnOE-5483 (LS 7)09:00-14:59
7Augustin Dieter27.05.2016447.2979.94368.24Szeged GldD-KDST, MX (DG 800/18m)10:34-16:10
8Fraisl Rudi27.05.2016481.2491.45364.18Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)10:14-15:30
9Steger Erik27.05.2016459.2295.83356.48NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)09:07-13:55
10Supersperger Eduard27.05.2016408.90107.01351.34MicheldorfOE-5654, M3 (Ventus 2)11:06-14:55
11Karl Michael27.05.2016344.2653.49333.80Reutte HoefenOE-5567 (ASW 15)08:22-14:48
12Horill Anton27.05.2016414.2482.05332.73NiederoeblarnOE-9503, GF (Discus 2T/18m)09:59-15:02
13Kastenhuber Rupert27.05.2016461.6086.19326.19Aigen MilD-9999, MH (Duo Discus)09:34-14:55
14Federlehner Alfred27.05.2016427.5272.30299.54MicheldorfD-KOPS, PS (Arcus M)09:54-15:49
15Fuchs Willi27.05.2016348.4270.70277.32NiederoeblarnOE-5684 (Duo Discus)09:28-14:24
16Weirather Christian27.05.2016317.7862.14272.24Reutte HoefenD-8703, BY (Duo Discus)10:37-15:44
17Gaisbauer Günter27.05.2016229.2439.38222.36Aigen MilD-5113, R2 (SZD 51 Junior)11:30-17:19
18Wagner Klaus27.05.2016257.3169.00211.93FeldkirchenD-KFCL, FCL (Duo Discus T)13:14-16:58
19Forcher Florian27.05.2016245.1975.48210.25FeldkirchenD-4913, N1 (DG 300 WL)12:44-15:59
20Ladner Karl27.05.2016252.7465.94209.21Aigen MilD-KXMX, MX (DG 1000M)12:55-16:45
21Demmerer Heimo27.05.2016261.7899.00208.95FeldkirchenD-5536, OF (Ventus 2)13:16-15:55
22Eder Franz27.05.2016266.2365.78208.74MicheldorfD-9390, 90 (Discus)11:21-15:24
23Hofinger Friedrich27.05.2016251.4286.81206.06FeldkirchenOE-5428 (ASW 20)13:03-15:56
24Schwab Martin27.05.2016240.5577.26205.10FeldkirchenD-0016 (Discus)12:54-16:00
25Kirchberger Lukas27.05.2016228.3886.05197.91FeldkirchenOE-5742, MM (LS 7 WL)13:18-15:57
26Wartlsteiner Andrea27.05.2016196.4072.54193.84KufsteinD-7505, AW (Club Libelle)12:06-14:48
27Wartlsteiner Walter27.05.2016193.7265.42189.61KufsteinOE-5126, 26 (Astir CS 77)11:55-14:52
28Wagner Herwig27.05.2016218.1753.78184.73FeldkirchenOE-5630 (SZD 55)13:01-17:04
29Niedl Erich27.05.2016211.3351.90174.97FeldkirchenD-KPMM, MM (Duo Discus T)12:47-16:51
30Stadler Rudolf27.05.2016195.6961.88162.66Aigen MilOE-5534 (Discus)10:37-13:47
31Leitgeb Thomas27.05.2016180.6284.78157.43FeldkirchenD-KBHK, HK (Discus bT)13:28-15:36
32Flicker Raoul27.05.2016195.2266.08147.79FeldkirchenD-KMIX, IX (Ventus 2cT/18m)13:55-16:52
33Glanz Wolfgang27.05.2016192.9738.91140.96NiederoeblarnOE-5470 (LS 4)09:03-14:00
34Schiffleithner Karl27.05.2016182.5086.80140.60FeldkirchenD-KICX (Ventus 2cT/18m)14:10-16:16
35Altrichter Paul27.05.2016152.1844.53134.77FeldkirchenD-0171, AX (LS 4)12:48-16:13
36Wieland Johann27.05.2016147.3950.05131.90MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)11:44-14:41
37Lenzhofer Bruno27.05.2016126.5347.75121.01NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)12:02-14:41
38Scheimzuber Harald27.05.2016143.4948.33115.33Aigen MilOE-5534 (Discus)14:15-17:13
39Sauer Erhard27.05.2016164.8753.79108.27NoetschD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)12:39-15:43
40Kübler Martin27.05.201641.0682.1251.83Aigen MilOE-9074 (SF 28A)10:08-10:38
41Achleitner Christian27.05.201637.1341.8630.27DobersbergD-3754, 50 (ASW 19)11:28-12:22
Anzahl: 41
Summe Punkte: 9732,63
Summe Km: 11887,11

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop