Übersicht (17.05.2019)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Spann Rüdiger17.05.2019740.0096.98538.15Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:50-17:28
2Platzer Peter17.05.2019508.4580.90377.50Schaerding SubenD-KUPR, PR (Nimbus 4DM)10:00-16:17
3Gstöttner Ernst17.05.2019365.7274.19287.33Schaerding SubenD-KTWS, WS (ASH 26E)10:05-15:01
4Frauenschuh Johann17.05.2019322.6063.37254.16Zell Am SeeD-KARR, M1 (Discus bT)10:35-15:40
5Prieler Toni17.05.2019286.3281.67248.57InnsbruckOE-5414 (LS 6)12:10-15:40
6Kögl Alexander17.05.2019294.5662.07232.34NiederoeblarnOE-5339, HI (ASW 20)10:56-15:41
7Scheimzuber Harald17.05.2019252.0365.49221.38Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)11:34-15:25
8Achleitner Guido17.05.2019256.2186.90209.55Stalowa Wola TurD-KBGA, GA (ASG 32 Mi)13:05-16:02
9Wartlsteiner Walter17.05.2019252.7959.82188.11InnsbruckOE-5338 (LS 4)11:14-15:28
10Huber Martin17.05.2019229.5963.77180.97FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)11:32-15:08
11Gröblacher Paul17.05.2019218.8247.40177.89St Johann i TD-KBHA, HA (Ventus 2cT)12:15-16:52
12Frommer Johann17.05.2019232.4184.45169.82Zell Am SeeOE-5699 (ASW 28)12:59-15:44
13Vilics Alexander17.05.2019206.3272.45165.61SeitenstettenD-KBMI, MI (Ventus 2cM/18m)13:07-15:58
14Augustin Clemens17.05.2019212.8352.30148.48InnsbruckOE-5563, M6 (LS 4)11:47-15:51
15Wartlsteiner Andrea17.05.2019177.4565.34120.30InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)11:18-14:01
16Dobrovz Kurt17.05.2019164.5965.20119.60InnsbruckD-1653, A5 (Duo Discus)12:29-15:00
17Sommerauer Robert17.05.2019150.3142.56110.23NoetschOE-5518 (ASW 24)11:37-15:09
18Fauner Arnold17.05.2019132.0143.9397.18NoetschD-2740, IPW (DG 300 WL)11:12-14:12
19Rossmann Siegfried17.05.2019120.6248.7795.59NoetschD-KIYY, YY (Ventus bT 16,6m)12:04-14:32
20Koruna Robert17.05.2019142.0698.8490.69InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)12:08-13:34
21Brandstätter Hubert17.05.2019126.8637.5285.85NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)12:41-16:04
22Gaisbauer Günter17.05.201981.5931.6478.48Linz OstD-5113, R2 (SZD 51 Junior)13:10-15:45
23Sauer Erhard17.05.2019100.1955.1276.13NoetschD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)12:27-14:16
24Kirnbauer Bernhard17.05.201998.4039.2569.84Wr Neustadt WestD-KIRR, RR (DG 500M 22m)13:20-15:50
25Donner Georg17.05.201982.1622.0069.52Linz OstOE-5534 (Discus)13:56-17:40
26Frank Daniel17.05.201990.0124.1769.31Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)12:46-16:30
Anzahl: 26
Summe Punkte: 4482,58
Summe Km: 5844,90

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop