Übersicht (25.07.2019)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Lindorfer Michaela25.07.2019755.0890.29647.57TriebenD-0370, BG (DG 300 WL)08:27-16:49
2Prodinger Uwe25.07.2019898.94109.27622.62Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)08:17-16:30
3Wirgler Stephan25.07.2019625.4575.58561.04Wr Neustadt WestD-KKBA, BA (DG 400/17)08:58-17:15
4Horvath Walter25.07.2019853.40103.17559.24Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)08:43-17:00
5Frossard Robert25.07.2019633.4074.93525.51Wr Neustadt WestD-KOKH (DG 800/18m)08:52-17:19
6Pirker Peter25.07.2019512.1077.37520.07TimmersdorfOE-0921 (ASW 15)09:19-15:56
7Helfer Thomas25.07.2019553.2375.13513.62WeizOE-5731, TH (ASW 19)09:07-16:29
8Hasler Thomas25.07.2019614.32100.57509.81ZeltwegD-KAWL, WL (Ventus cM 17,6m)09:10-15:16
9Widmann Johann25.07.2019629.64101.95483.71Wr Neustadt WestD-KKVV, DVV (ASH 31/21m)09:01-15:12
10Fradl Matthias25.07.2019686.68104.31473.86Wr Neustadt WestD-KGVS, VS (ASH 31/21m)08:41-15:16
11Schallerl Harald25.07.2019474.3378.48466.30WeizOE-5662, HH (ASK 21)08:40-14:43
12Romig Friedrich25.07.2019518.4590.38464.00NiederoeblarnD-KSFW, KK (Duo Discus T)09:27-15:11
13Vilics Alexander25.07.2019604.2695.60455.29SeitenstettenD-KBMI, MI (Ventus 2cM/18m)09:58-16:18
14Spann Rüdiger25.07.2019569.42105.60452.87Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)09:19-14:43
15Tomani Gerhard25.07.2019548.6693.59441.92TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)08:30-14:21
16Steinberger Walter25.07.2019508.0387.76439.23ZeltwegOE-0978 (ASW 15)09:41-15:28
17Freudhofer Franz25.07.2019575.5589.94430.66Lanzen TurnauD-3223, BZ (Duo Discus)08:59-15:23
18Schaffer Josef25.07.2019505.2592.19430.51ZeltwegD-KDSP (Discus 2T)09:28-14:57
19Leitgeb Josef25.07.2019517.9078.00430.37Lanzen TurnauOE-9504 (Discus bT)08:48-15:27
20Reiter Burghart25.07.2019557.7274.44426.90ZeltwegD-1206, CP (Ventus 2)09:03-16:33
21Brantner Reinhard25.07.2019432.2984.91408.33ZeltwegD-0371, L2 (Std. Libelle)09:58-15:04
22Holzer Johannes25.07.2019585.4485.62408.14Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:00-14:51
23Sauer Erhard25.07.2019573.2983.66407.09TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)09:04-15:55
24Fuchs Peter25.07.2019534.16100.42398.47MariazellD-2365, ALV (LS 8/18m)10:18-15:38
25Bernhard Paul25.07.2019538.96101.96396.23GrazD-KBNG (ASH 25M)11:38-16:55
26Schweiger Gerhard25.07.2019458.7485.65325.06MariazellD-3772, DE (Ventus 2)10:30-15:51
27Sponer Werner25.07.2019374.9065.01317.29DobersbergD-KIFO, FO (Duo Discus T)10:40-16:26
28Marchart Martin25.07.2019443.1681.35317.21Lanzen TurnauOE-5026, 2M (Kestrel 17m)09:11-14:38
29Kübler Martin25.07.2019392.7269.11316.71Linz OstOE-5534 (Discus)11:11-16:52
30Schödl Friedrich25.07.2019343.4876.43312.05KufsteinD-6732, rk (Mosquito)10:20-14:49
31Walter Michael25.07.2019371.0377.03300.43HohenemsHB-2517 (Glasfluegel 304MS)10:14-15:03
32Schlömmer Johannes25.07.2019366.9878.25295.46NiederoeblarnD-KBJL, BC (Nimbus 4DM)09:16-13:57
33Schweighofer Christoph25.07.2019296.2354.02281.51WeizOE-5362, W1 (DG 100)09:28-14:57
34Unterrainer Niklas25.07.2019354.4758.18280.96Szeged GldD-5767, 8F (LS 4)10:22-16:28
35Di Bora Peter25.07.2019295.89104.80255.19MauterndorfD-4501, DB (Ventus 2)11:01-13:50
36Pöchlauer Sebastian25.07.2019275.3377.52237.80Szeged GldD-9971, KG (Discus 2)11:13-14:46
37Schneeberger Lukas25.07.2019267.9770.34233.94Szeged GldD-5101, 1B (Discus)11:07-14:56
38Feltl Stephan25.07.2019266.6283.20230.10MauterndorfD-8703, BY (Duo Discus)11:18-14:30
39Achleitner Christian25.07.2019255.2781.35220.37DobersbergD-0171, AX (LS 4 WL)12:56-16:05
40Bucher Hermann25.07.2019264.0591.53216.12MauterndorfS5-3317, ZM (LAK 17 at/18m)11:30-14:23
41Zehetner Ernst25.07.2019275.2179.19189.58Linz OstD-KEUL (Discus 2/18m)11:51-15:20
42Schwärzler Klaus25.07.2019102.1749.8698.16KufsteinOE-5126, 26 (Astir CS 77)10:51-12:54
Anzahl: 42
Summe Punkte: 16301,30
Summe Km: 20210,17

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop