Übersicht (12.06.2021)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Sturmann Harald12.06.2021548.8088.96485.66NoetschD-7684, 61 (ASW 20)09:06-15:19
2Ueblacker Hans Peter12.06.2021585.4095.25478.25NoetschD-KHHU, HU (Ventus 3m/18m)10:18-16:28
3Dietrich Martin12.06.2021443.9173.04376.11NoetschD-3192, 1C (Ventus 1)09:56-16:02
4Schima Martin12.06.2021406.5864.13365.81NoetschOE-5689 (Std. Libelle)09:22-15:43
5Scholz Peter12.06.2021424.5075.44356.85HohenemsD-9344, JE (ASW 24)10:29-16:17
6Wassipaul Manfred12.06.2021472.9365.76355.18Serres La BatieD-KWAP (DG 800/18m)09:53-17:13
7Zangerl Hubert12.06.2021417.7377.81353.18InnsbruckOE-5300 (Discus 2/18m)11:45-17:09
8Falkensammer Wolfgang12.06.2021407.5389.87347.03FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)11:10-15:43
9Rass Michael12.06.2021415.12118.53345.45FeldkirchenD-KNMR, MR (AS 33 Me/18m)11:56-15:33
10Hynek Thomas12.06.2021412.7588.08339.21FeldkirchenD-KHPU (Ventus 2cM/18m)11:07-15:49
11Leitner Bernhard12.06.2021405.80116.83337.67FeldkirchenD-KGBL, LV (Ventus 2cM/18m)11:44-15:19
12Hynek Christian12.06.2021427.2497.22332.62FeldkirchenD-KKDD, DD (EB 29 DR)11:24-15:58
13Forcher Florian12.06.2021388.5380.77327.13FeldkirchenD-4913, N1 (DG 300 WL)10:10-15:00
14Jakobljevich Constantin12.06.2021354.5180.61313.07FeldkirchenD-8170, 70 (H 301)10:35-15:03
15Koppler Alexander12.06.2021389.1174.82299.57FeldkirchenD-9999, MH (Duo Discus)10:09-15:36
16Zdesar Peter12.06.2021360.4855.93292.92NoetschD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)10:40-17:19
17Neuwirth Vinzenz12.06.2021327.1984.13272.05FeldkirchenOE-5493, 3O (LS 7 WL)10:24-15:02
18Wittwer Philipp12.06.2021322.79105.88266.50FeldkirchenOE-5616 (LS 8)11:37-14:48
19Artner Max12.06.2021314.4695.95260.58FeldkirchenD-KDXT (Duo Discus T)11:53-15:11
20Zimmermann Wolfgang12.06.2021309.3783.47253.55FeldkirchenD-KTWZ, WZ (Ventus 3m/18m)12:08-15:55
21Brunner Harald12.06.2021319.8764.06247.96NoetschOE-5387 (DG 100)10:10-15:29
22Wartlsteiner Walter12.06.2021265.9099.55214.02InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)11:42-14:34
23Wagner Herwig12.06.2021253.4268.41209.37FeldkirchenOE-5630 (SZD 55)11:33-15:38
24Sommerauer Robert12.06.2021206.6471.67171.81NoetschOE-5518 (ASW 24)10:37-13:34
25Kroisenbacher Bernhard12.06.2021167.7472.74134.03NoetschOE-5698 (Duo Discus)10:56-13:46
26Oberluggauer Andreas12.06.2021163.3144.04126.17InnsbruckD-6521 (LS 1 f)11:57-17:40
27Niedl Erich12.06.2021140.3965.39113.22FeldkirchenD-KMIX, IX (Ventus 2cT/18m)11:24-13:40
28Holzer Johannes12.06.2021140.1872.22107.04Wr Neustadt WestD-KHJH, JH (Glasfluegel 304MS)08:15-10:15
29Gentilini Walter12.06.2021112.1788.4890.30Ferlach GlainachOK-4781, GW (Glasfluegel 304MS)10:18-11:44
30Lagler Günther12.06.2021329.6158.10293.20HohenemsD-6204 (Discus)10:44-16:33
Anzahl: 30
Summe Punkte: 8465,51
Summe Km: 10233,96

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop