Übersicht (10.09.2021)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Eingang Hermann10.09.2021585.26102.12471.11TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)10:53-16:46
2Rausch Josef10.09.2021496.2397.09404.74MauterndorfD-KAHO, PS (ASH 31/21m)11:37-16:48
3Marks Gabriel10.09.2021406.0083.75379.41Zell Am SeeD-5566, R4 (DG 300 WL)11:11-16:10
4Mitterbacher Walter10.09.2021322.7562.05378.81FeldkirchenOE-0722 (Ka 6)10:35-15:52
5Spann Rüdiger10.09.2021435.90102.59347.25Zell Am SeeD-KORS, RS (Antares 23E)11:15-15:35
6Kociper Fritz10.09.2021383.9369.70312.36Friesach HirthD-9170, RG (LS 3)10:01-15:37
7Wolfsgruber Andreas10.09.2021382.9771.20310.52TriebenD-5302 (DG 100)10:22-15:56
8Schödl Friedrich10.09.2021316.5378.62291.42KufsteinOE-5354, VW (DG 300 WL)10:56-14:59
9Tulkos Andras10.09.2021400.4180.86281.35Wr Neustadt WestD-KKGS, GS (Ventus cM 17,6m)10:52-15:50
10Strobl Josef10.09.2021345.5179.19275.10St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)10:39-15:03
11Zopp Raimund10.09.2021303.4176.13270.02Krems LangenloisD-KDFF, 000 (Stemme S 10)10:54-14:54
12Klatzer Wolfgang10.09.2021338.7265.86254.47NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)10:31-15:55
13Mayerhofer Engelbert10.09.2021329.3065.70247.95KapfenbergOK-0998, EM (Glasfluegel 304S Jet)10:17-15:18
14Frauenschuh Johann10.09.2021228.1366.59209.18Zell Am SeeD-KARR, F1 (Discus bT)10:53-14:18
15Wartlsteiner Andrea10.09.2021240.3871.74205.21KufsteinD-7682, AW (Mosquito)12:01-15:28
16Wartlsteiner Walter10.09.2021231.0877.85192.95KufsteinD-5865, WW (Glasflügel 304)11:55-15:06
17Herrnstein Edgar10.09.2021220.7669.99188.07Wr Neustadt WestD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)12:17-15:36
18Kubasa Georg10.09.2021228.0667.53186.36KapfenbergD-KXXK, PS (DG 800/18m)11:26-14:51
19Reithofer Peter10.09.2021222.8657.68179.29WeizD-KSHS, HS (Discus bT)11:56-15:48
20Wieland Johann10.09.2021182.4448.82173.60MauterndorfOE-5259 (Twin Astir mit EZ)12:41-16:38
21Dunst Wolfram10.09.2021177.1747.40143.12KapfenbergD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)11:06-15:13
22Scholz Peter10.09.2021164.4463.24132.14HohenemsD-KYAB, AB (Antares 20E)11:16-14:05
23Reißner David10.09.2021122.5281.65108.31KapfenbergOE-5710, K1 (DG 1000/20m)11:40-13:14
24Derflinger Michael10.09.2021102.2936.7394.22Wr Neustadt WestOE-5105 (Astir CS)12:52-15:41
25Melzer Christian10.09.202192.9447.8673.63NoetschOE-5715 (Discus)13:51-15:56
26Muigg Andreas10.09.2021o.W.------NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)12:15-13:45
Anzahl: 26
Summe Punkte: 6110,59
Summe Km: 7259,99

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop