Übersicht (08.07.2021)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Eingang Hermann08.07.20211220.72123.72718.64TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)06:28-16:42
2Mayerhofer Engelbert08.07.2021426.1883.75305.59NiederoeblarnOK-0998, EM (Glasfluegel 304S Jet)10:44-16:24
3Tomani Gerhard08.07.2021408.7499.50301.58TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)08:12-12:22
4Braeuer Jan08.07.2021346.3868.56284.18NiederoeblarnD-8115, M6 (ASW 27)10:41-15:54
5Hynek Thomas08.07.2021271.9094.93221.64NiederoeblarnD-KHPU (Ventus 2cM/18m)11:29-14:24
6Steininger Albin08.07.2021248.2354.03221.38NiederoeblarnOE-5557 (Discus)10:27-15:11
7Zdesar Peter08.07.2021303.9857.46213.33Lanzen TurnauOE-5340, F2 (LS 4)10:10-16:10
8Kirchner Karl Georg08.07.2021247.2399.61190.19NiederoeblarnD-KLLK (Nimbus 4DM)11:38-14:40
9Prior Jakob08.07.2021226.0171.17180.18NiederoeblarnD-4002 (Ventus 2c/18m)10:49-14:07
10Schuster Karl08.07.2021208.3456.54172.40NiederoeblarnD-2365, ALV (LS 8/18m)10:48-14:39
11Wagner Herwig08.07.2021184.9775.49169.12NiederoeblarnOE-5630 (SZD 55)10:23-13:00
12Hadolt Bernhard08.07.2021202.79111.07165.55TimmersdorfD-KICX (Ventus 2cT/18m)10:10-12:05
13Siegl Horst08.07.2021193.7480.96165.01NiederoeblarnOE-9506 (DG 1000M)08:25-10:54
Kubasa Georg08.07.2021195.6365.41162.27NiederoeblarnD-7928, K2 (ASW 28)10:12-13:17
14Fankhauser Johannes08.07.2021175.0271.22161.95NiederoeblarnOE-5308, L2 (LS 4)10:33-13:09
15Jan Helmut08.07.2021202.4752.01161.64NiederoeblarnD-0828, K5 (ASW 28/18m)10:51-14:49
16Puttinger Daniel08.07.2021187.4758.21156.51NiederoeblarnD-KSMS (Duo Discus XLT)11:15-14:37
17Tösch Franz08.07.2021178.2583.12154.55NiederoeblarnOE-5325, 82 (LS 4)10:16-12:29
18Gaisbacher Michael08.07.2021163.1551.40152.30NiederoeblarnOE-5461 (DG 300)10:11-13:31
19Frank Daniel08.07.2021168.8152.88151.66NiederoeblarnOE-5493, 3O (LS 7 WL)10:26-13:43
20Donner Georg08.07.2021126.0454.79126.77NiederoeblarnD-9932, I4 (Salto 15,5m)10:12-12:36
21Ortner Reinhold08.07.2021180.0184.60120.16NiederoeblarnD-KERO (DG 800/18m)12:18-15:00
22Knopf Matthias08.07.2021135.3699.41115.14TimmersdorfD-KPMM, MM (Duo Discus T)10:18-11:42
23Mrazek Johannes08.07.2021114.0052.8094.83Lanzen TurnauD-KKBX, BX (Duo Discus XLT)09:45-12:08
Schell Johannes08.07.202191.5939.2168.29Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)09:56-13:05
24Schmölzer Andreas08.07.202159.3127.1947.13Lanzen TurnauD-KIFO, FO (Duo Discus T)09:31-11:44
25Lohberger Severin08.07.2021317.8082.29253.56NiederoeblarnD-KSFL (Ventus 2cM/18m)10:43-14:42
26Tulkos Andras08.07.2021560.8779.94371.55Wr Neustadt WestD-KKGS, GS (Ventus cM 17,6m)09:58-17:01
27Binder Christian08.07.2021275.9177.53236.67NiederoeblarnOE-5710, K1 (DG 1000/20m)10:25-14:01
Anzahl: 27
Summe Punkte: 5613,21
Summe Km: 7333,68

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop