Übersicht (30.03.2024)

#PilotDatumkmkm/hPktLigaStartortTypvon bis
1Amann Werner30.03.20241309.77140.571005.65144.23HohenemsD-KGWG, WG (AS 33 Me/18m)08:29-17:51
2Pirker Herbert30.03.20241438.65129.18974.61127.81Wr Neustadt WestD-KRPK, PV (Arcus M)06:16-17:33
3Eingang Hermann30.03.20241309.33110.60930.14139.45TriebenD-KCHG, HE (ASH 31/21m)04:51-17:32
4Supersperger Eduard30.03.20241117.26112.64915.86140.33NiederoeblarnD-5908 (Ventus 2b)06:17-16:15
5Rass Michael30.03.20241404.15117.59900.64117.40St Johann i TD-KNMR, MR (AS 33 Me/18m)05:20-17:30
6Cuolt Christian30.03.20241103.69113.29781.85105.99HohenemsD-KVMO, MO (Quintus M)07:10-16:57
7Gusenleitner Markus30.03.20241239.38102.16778.87120.82Wr Neustadt WestD-KXXM, XM (Ventus 2cM/18m)05:12-17:47
8Henökl Michael30.03.2024907.53102.15768.16115.83WeizD-KITL (Ventus cT 17,6m)08:31-17:30
9Haggenmüller Reinhard30.03.20241180.34104.88731.30112.64St Johann i TD-KSGA, RR (ASG 29E 18m)06:02-17:36
10Gollnhuber Patrick30.03.20241058.71102.22728.87124.88NiederoeblarnD-5790, GK (Ventus c 17,6m)06:17-16:51
11Ziegerhofer Herbert30.03.20241035.9394.86674.80101.68NiederoeblarnD-1927, F1 (ASW 27)06:34-17:38
12Heinrich Christian30.03.2024905.9491.53668.36103.63Ried KirchheimOE-9461 (ASH 26E)07:13-17:26
13Maurer Michael30.03.20241040.40108.52653.44109.60SeitenstettenD-KXMM, MM (DG 800/18m)07:32-17:11
14Zoller Benjamin30.03.2024938.92135.10624.28136.11InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)10:14-17:31
15Janowitsch Wolfgang30.03.2024761.6192.22617.80107.13Wr Neustadt WestD-KXHA, HA (Arcus M)04:54-13:12
16Preininger Christian30.03.2024517.0762.01470.2092.03WeizD-KIMU (Discus bT WL)07:46-16:07
17Tesch Siegfried30.03.2024660.9974.89432.5985.94Lanzen TurnauD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)07:42-16:34
18Friedl Christopher30.03.2024547.9493.69426.5477.46Wr Neustadt WestD-KAPP, APP (ASH 26E)10:24-16:16
19Dahms Christian30.03.2024649.2389.44406.4995.14St Johann i TD-KKCD, CD (ASH 31/21m)08:10-15:41
20Wartlsteiner Walter30.03.2024630.62117.71398.58103.12InnsbruckD-5909, ISV (Arcus)08:21-14:09
21Eder F. Josef30.03.2024573.32106.02397.3999.60Schaerding SubenD-KFJF, EJ (EB 29 D)06:14-11:46
22Kolb Sven30.03.2024585.53123.74384.87108.12HohenemsD-KSZF (Antares 20E)08:39-13:42
23Kaser Anton30.03.2024378.2074.97221.3062.07NiederoeblarnD-KVLT, LT (Antares 20E)09:30-14:54
24Schachinger Michael30.03.2024266.36113.02196.2673.81NoetschD-KERG, RG (DG 800/18m)10:13-12:59
25Tösch Franz30.03.2024218.9041.16182.0440.38Lanzen TurnauOE-5325, 82 (LS 4)08:17-13:52
26Hilber Moritz30.03.2024207.3490.14180.9764.91InnsbruckOE-5563, M6 (LS 4)10:08-12:27
27Freudhofer Franz30.03.2024211.5147.15173.1747.25Lanzen TurnauD-0004, EU (ASW 27)09:41-14:14
Steger Erik30.03.2024214.25122.90147.5255.86NiederoeblarnD-KAEH, EH (Arcus M)09:34-11:20
28Zinnecker Robert30.03.2024178.9580.99141.9247.60Wr Neustadt WestD-KDRZ, RZ (Ventus 3m/18m)05:06-07:30
29Gramer Raphael30.03.2024130.5339.2488.5328.41Nitra GldOE-5318 (LS 4)11:32-14:52
30Feitzinger Matthias30.03.2024128.8740.1887.2827.95Nitra GldD-0573, FO (LS 4)11:36-14:56
31Klein Tom30.03.2024372.45113.63258.4682.52InnsbruckOE-5338 (LS 4)10:33-14:21
32Wassipaul Manfred30.03.2024225.2186.13183.0567.61Wr Neustadt WestD-KWAP (DG 800/18m)13:16-15:57
Anzahl: 33
Summe Punkte: 16384,27
Summe Km: 23234,63

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop