Übersicht (13.04.2007)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Kohlenberger Erich13.04.2007717.5782.71594.81Wr Neustadt WestD-KKEE (Ventus 2cM/18m)08:50-17:30
2Prieler Toni13.04.2007688.1692.49561.31InnsbruckOE-5414 (LS 6)09:25-16:52
3Leiler Ferdinand13.04.2007512.0469.14550.09NoetschOE-5653 (G 103 Twin II)09:15-16:40
4Holl Harald13.04.2007525.0772.74490.04NoetschOE-5463 (DG 300)09:16-16:29
5Schlömmer Johannes13.04.2007603.6778.50480.75NiederoeblarnD-1503 (LS 8/18m)09:41-17:23
6Hallbrucker Aurel13.04.2007507.27105.80468.19InnsbruckD-6521 (LS 1 f)12:19-17:07
7Schwind Christian13.04.2007565.8190.79447.95InnsbruckOE-5577 (ASH 25)10:50-17:04
8Lutz Andreas13.04.2007520.3999.53445.30InnsbruckD-KDUO (Duo Discus T)11:36-16:50
9Paul Irmgard13.04.2007469.3091.66410.06InnsbruckOE-5711, DI (DG 500/505 20m)11:28-16:36
10Tschabuschnig Guenther13.04.2007371.7654.26393.21NoetschOE-5661 (G 102 2 Astir)10:06-16:57
11Keuschnig Thomas13.04.2007390.7554.41386.76NoetschOE-5261 (LS 1 f)09:27-16:38
12Achleitner Guido13.04.2007492.03107.67386.33Zell Am SeeD-2929, 29 (ASG 29 18m)10:48-15:22
13Eder Sebastian13.04.2007432.0599.88378.85InnsbruckD-KISV, JOY (Duo Discus T)11:27-15:47
14Genser Daniel13.04.2007360.7765.09377.29NoetschOE-5685 (Astir CS Jeans)09:49-15:22
15Tobler Robert13.04.2007449.4473.44375.79NoetschD-KAJK (DG 400/17)10:46-16:54
16Mayer Robert13.04.2007380.7977.66353.69NoetschOE-5447, DG (DG 300)10:02-14:57
17Haupt Stephan13.04.2007374.6775.52348.23NoetschD-1976, RR (PIK 20 D)10:17-15:15
18Kaufhold Franz13.04.2007406.6859.05332.85KufsteinOE-5621 (LS 4)09:07-16:00
19Podivin Markus13.04.2007348.1777.69331.87NoetschD-0737, MP (PIK 20 B)10:17-14:46
20Hackner Werner13.04.2007354.0466.33293.92Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)11:21-16:41
21Flaggl Gerald13.04.2007330.9958.80279.92WolfsbergOE-5686 (DG 500/505 20m)09:15-14:53
22Fila Heinrich13.04.2007331.4358.66277.35NoetschOE-5715 (Discus)09:48-15:27
23Schachinger Michael13.04.2007289.5963.23260.44Wr Neustadt WestD-KIFO, FO (Duo Discus T)10:46-15:21
24Gusenleitner Markus13.04.2007292.4353.54259.71Wr Neustadt WestOE-5098, F1 (PIK 20 D)11:21-16:49
25Heimburger Gerhard13.04.2007271.0256.22241.78FeldkirchenOE-5454 (Discus)11:32-16:21
26Karl Michael13.04.2007202.4257.91213.49Reutte HoefenOE-5422 (ASK 21)11:53-15:23
27Brandstätter Hubert13.04.2007206.2858.66206.44NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)11:46-15:17
28Mandl Clemens13.04.2007187.0968.33170.05InnsbruckOE-5500, F5 (Janus 18,2m)11:09-13:54
29Marchhart Markus13.04.2007176.4669.35164.68NoetschOE-5493, 3O (LS 7)10:36-13:09
30Küpper Christian13.04.2007170.0860.26155.02NoetschOE-5340, F2 (LS 4)10:36-13:25
31Tengg Karl13.04.2007162.9544.01137.36Friesach HirthD-KDSP (Discus 2T)11:47-15:30
32Steinlechner Christian13.04.2007132.5149.09134.82KufsteinOE-5366 (ASK 21)14:01-16:43
33Gruber Christian13.04.2007107.8142.2697.68Wr Neustadt WestD-2091 (Std. Libelle)14:11-16:44
34Windischbauer Gerhard13.04.2007107.2830.3995.82Linz OstOE-5534 (Discus)12:32-16:04
35Kociper Fritz13.04.200793.8665.2389.89Friesach HirthOE-0862 (ASW 15)11:57-13:24
Anzahl: 35
Summe Punkte: 11191,74
Summe Km: 12532,63

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop