Übersicht (07.04.2009)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Schicker Ernst07.04.2009808.8090.72697.76Wr Neustadt WestD-1648, DE (ASW 20)08:22-17:17
2Sturmann Harald07.04.2009658.9977.39654.69Wolfsberg D-5302 (DG 100)08:16-16:47
3Prieler Toni07.04.2009746.0493.44634.19Innsbruck OE-5414 (LS 6)09:08-17:07
4Kriechbaum Wilhelm07.04.2009689.9293.43567.24Kufstein D-KRWK (ASH 26E)09:01-16:24
5Friedrich Herbert07.04.2009623.1776.39565.33WeizD-KIMU (Discus bT)08:50-17:00
6Schullin Albert07.04.2009673.0884.02555.00Wolfsberg D-KICX (Ventus 2cT/18m)08:41-16:41
7Eibel Heinz07.04.2009671.5994.96530.23TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:32-16:37
8Richter-Trummer David07.04.2009579.8183.52520.31Innsbruck OE-5338 (LS 4)09:39-16:35
9Pinter Christian07.04.2009486.3180.18479.12Lanzen Turnau OE-5070 (ASW 19)10:28-16:32
10Hirner Rudolf07.04.2009599.3590.67474.55Scharnstein D-KLIS (Ventus 2cT/18m)10:13-16:50
11Felbermayr Thomas07.04.2009538.2994.96437.75Micheldorf D-2134 (LS 6/18m)09:56-15:36
12Popodi Walter07.04.2009503.4781.51437.28Wr Neustadt WestD-KSFW, KK (Duo Discus T)10:12-16:23
13Groeger Bernhard07.04.2009541.4591.26430.28Kufstein D-KJBW (DG 600M/18m)10:18-16:14
14Achleitner Johannes07.04.2009499.8781.45428.71Koenigsdorf D-3459, AN (LS 4)10:38-16:46
15Henökl Michael07.04.2009466.1267.64416.89WeizOE-5516, YZ (DG 300)09:58-16:51
16Schallerl Harald07.04.2009408.6966.78390.56WeizOE-5362, W1 (DG 100)09:39-15:46
17Enzenebner Josef07.04.2009399.8779.77373.04Micheldorf OE-5563, M6 (LS 4)10:28-15:29
18Tschabuschnig Guenther07.04.2009372.8776.55366.24Noetsch OE-5661 (G 102 2 Astir)11:44-16:37
19Hackner Werner07.04.2009427.6674.10363.82Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)10:43-16:29
20Pumberger Thomas07.04.2009447.9379.47362.32Ried Kirchheim OE-9461 (ASH 26E)11:24-17:02
21Derntl Johann07.04.2009422.3068.26340.96Noetsch D-KHDH, DH (ASW 28E/18m)09:39-15:50
22Lechner Friedrich07.04.2009373.1373.60325.00Ried Kirchheim D-KIIT (DG 1000T)11:18-16:22
23Spann Rüdiger07.04.2009394.2180.61323.61Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)09:56-14:50
24Kastenhuber Rupert07.04.2009374.9579.14320.28Noetsch D-0711, CA (Discus)10:19-15:03
25Freudhofer Franz07.04.2009354.2264.09312.34Lanzen Turnau OE-5219 (ASW 20)10:08-15:39
26Herman Johannes07.04.2009334.0165.32301.94TimmersdorfD-5784, IMM (LS 7)10:48-15:55
27Votter Gerhard07.04.2009317.7456.14292.89Lanzen Turnau OE-5325, 82 (LS 4)09:55-15:35
28Strolz Martin07.04.2009331.4355.74289.43Noetsch D-3580 (DG 303)09:58-15:54
29Di Bora Peter07.04.2009324.3069.16287.84Feldkirchen OE-5617 (LS 8)10:41-15:23
30Mayer Robert07.04.2009325.4578.47278.27Noetsch D-0544, DR (Ventus 2)11:12-15:21
31Seidl Andreas07.04.2009334.4179.72277.85HohenemsD-3499, ix (Ventus 2c/18m)09:53-14:05
32Buchner Viktor07.04.2009306.4572.77275.17Ried Kirchheim OE-9399 (Discus bT)11:39-15:52
33Mulle Tino07.04.2009296.1045.77270.71WeizOE-5270, W3 (DG 100)09:00-15:28
34Haupt Stephan07.04.2009306.0466.65270.24Noetsch D-1976, RR (PIK 20 D)11:08-15:43
35Kriz Michael07.04.2009316.5162.29268.47Wr Neustadt WestOE-5098, F1 (PIK 20 D)09:53-14:57
36Leitgeb Armin07.04.2009293.6568.09261.18Feldkirchen D-KBHK, HK (Discus bT)11:06-15:25
37Genser Daniel07.04.2009287.9387.34247.22Noetsch OE-5463 (DG 300)10:31-13:49
38Baumgartner Richard07.04.2009257.2156.07230.18Lesce Bled GldD-5210 (DG 1000/18m)10:32-15:07
39Paul Irmgard07.04.2009253.9361.45226.82Noetsch D-7868, II (DG 200)11:01-15:09
40Leitner Bernhard07.04.2009245.3388.18215.47Innsbruck OE-5664, IS (LS 8)14:13-17:00
41Helfer Thomas07.04.2009216.0842.67205.63WeizOE-5159 (ASW 15)10:20-15:24
42Klugsberger Andreas07.04.2009224.7770.96203.29Noetsch OE-5318 (LS 4)09:45-12:55
43Heimburger Gerhard07.04.2009247.3977.39202.52Feldkirchen D-4770 (Ventus 2c/18m)11:24-14:36
44Guldenbrein Leopold07.04.2009221.7777.69199.18Noetsch OE-0899 (LS 1-d)10:42-13:33
45Muchitsch Werner07.04.2009220.2333.16188.10WeizOE-5652 (SZD 55)09:13-15:51
46Widmann Johann07.04.2009132.6152.76170.74Wr Neustadt WestOE-5009 (L 13 Blanik)10:35-13:06
47Binder Walter07.04.2009176.9132.87166.52WeizD-3031, WB (DG 100)10:39-16:02
48Langeneder Christian07.04.2009185.1064.59163.69Noetsch OE-5318 (LS 4)13:12-16:04
49Felber Walter07.04.2009185.2460.56156.83Wr Neustadt WestOE-5603, DS (Ventus 2)09:50-12:54
50Handler Christoph07.04.2009181.1041.63153.68Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)10:07-14:28
51Grauszer Manfred07.04.2009176.1635.26148.37Wr Neustadt WestOE-5600, 8A (Discus)10:17-15:17
52Koruna Robert07.04.2009113.9648.40142.84Innsbruck OE-0772 (Ka 8)12:07-14:29
53Lorenz Andreas07.04.2009132.4662.19128.97Innsbruck D-6521 (LS 1 f)14:34-16:42
54Buchacher Rudolf07.04.2009124.2769.68111.29Noetsch OE-5613, N7 (Discus)10:57-12:44
Anzahl: 54
Summe Punkte: 17642,83
Summe Km: 20130,63

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop