Übersicht (14.04.2009)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Pirker Martin14.04.2009670.2695.55609.88Noetsch D-0701, PI (Std. Libelle)09:54-16:55
2Eibel Heinz14.04.2009769.7497.18609.69TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)08:33-16:28
3Friedrich Herbert14.04.2009665.5780.16608.69WeizD-KIMU (Discus bT)08:41-16:59
4Muchitsch Werner14.04.2009655.4784.07598.11WeizOE-5652 (SZD 55)08:53-16:40
5Tuna Otto14.04.2009721.6589.33592.80WeizD-4066 (DG 800S/18m)09:07-17:12
6Schlesinger Rudi14.04.2009665.9996.98590.28Linz Ost D-KFCL, FCL (Duo Discus T)09:27-16:19
7Webhofer Magnus14.04.2009603.1299.04551.40Lienz NikolsdorfD-0947, F1 (DG 303)10:05-16:10
8Mentasti Johannes14.04.2009591.3993.36536.33St Auban Arn GldD-KIEF, EF (Janus CT mit EZ)10:26-16:46
9Moser Hansjoerg14.04.2009662.86106.00532.47St Johann i T D-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:39-15:54
10Rausch Josef14.04.2009591.85103.02517.19Mauterndorf D-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)09:54-15:39
11Aigner Thomas14.04.2009573.8878.83505.10Ried Kirchheim D-KIIT (DG 1000T)09:57-17:14
12Ketter Alexander14.04.2009533.7575.09490.08Ried Kirchheim D-0573, FO (LS 4)10:16-17:23
13Mungenast Peter14.04.2009615.5979.00489.01Serres La Batie D-KXMP (DG 800/18m)09:56-17:44
14Hallbrucker Aurel14.04.2009628.62107.36488.64St Auban Arn GldOE-5525 (ASH 25 >=26m)10:41-16:32
15Schachinger Herbert14.04.2009586.0495.01477.14Ried Kirchheim D-KLPW, HS (ASH 26E)10:28-16:38
16Hödl Bernhard14.04.2009575.1791.73476.32Wr Neustadt WestD-KPDG (DG 800/18m)10:15-16:31
17Richter-Trummer Rupert14.04.2009565.6387.95474.64Noetsch OE-5498 (DG 300)09:53-16:19
18Jütte Bastian14.04.2009468.1488.66427.62St Auban Arn GldOE-5711, DI (DG 500/505 20m)11:14-16:30
19Lechner Friedrich14.04.2009438.4976.69408.36Ried Kirchheim OE-5391 (LS 4)10:39-16:22
20Senn Christian14.04.2009500.8384.50393.51Reutte Hoefen D-KCSC (Ventus 2cT/18m)11:23-17:19
21Heis Peter14.04.2009397.6569.37360.15Niederoeblarn OE-5657 (Duo Discus)10:12-15:56
22Paul Irmgard14.04.2009394.1889.84360.01Noetsch D-7868, II (DG 200)10:06-14:29
23Haupt Stephan14.04.2009391.5185.58359.20Noetsch D-1976, RR (PIK 20 D)10:12-14:47
24Kitzmüller Klaus14.04.2009433.1292.83350.43Ried Kirchheim OE-9461 (ASH 26E)10:27-15:07
25Reinsperger Christoph14.04.2009426.0870.91349.57Niederoeblarn D-2239 (LS 8/18m)10:25-16:25
26Tanda Barnabas14.04.2009390.2791.03348.90Innsbruck N-689RN (DG 500M 20m)10:41-14:59
27Klopf Michael14.04.2009382.2665.11347.60Niederoeblarn OE-5401 (LS 4)10:28-16:20
28Mayer Robert14.04.2009383.6296.02332.92Noetsch D-0544, DR (Ventus 2)10:27-14:26
29Schmölzer Andreas14.04.2009361.1858.74321.41Noetsch OE-5569, F4 (LS 4)09:51-16:00
30Heinz Werner14.04.2009413.5093.23319.44Kufstein D-KDTI, GT (Nimbus 4DM)10:51-15:17
31Siegl Horst14.04.2009388.3288.25313.10Linz Ost D-KXKX (DG 800/18m)12:37-17:01
32Fischbacher Gerhard14.04.2009234.2968.31212.18HohenemsD-4690 (Discus)12:12-15:37
33Ketzer Klaus14.04.2009225.7752.12203.31Kufstein OE-5621 (LS 4)11:11-15:31
Anzahl: 33
Summe Punkte: 14555,48
Summe Km: 16905,79

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop