Übersicht (08.05.2009)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Hausmann Johannes08.05.2009653.2776.36567.59NoetschOE-5613, N7 (Discus)08:00-16:33
2Lorenz Günter08.05.2009732.4296.15542.34Zell Am SeeD-KHMB, LG (ASH 26E)09:30-17:07
3Demmerer Heimo08.05.2009647.57102.66523.93MariazellD-5536, OF (Ventus 2)10:20-16:38
4Ebner Stephan08.05.2009601.4284.02516.85NiederoeblarnD-KFCL, FCL (Duo Discus T)09:46-16:56
5Haggenmüller Reinhard08.05.2009625.05105.86516.44St Johann i TD-5908 (Ventus 2)10:03-15:57
6Hauser Dietmar08.05.2009591.2198.33499.30FeldkirchenD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)10:15-16:15
7Rosner Lukas08.05.2009493.2183.84441.07InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)11:03-16:56
8Baumgartner Robin08.05.2009530.8484.04439.43Zell Am SeeD-5210 (DG 1000/18m)09:30-15:49
9Prodinger Uwe08.05.2009580.32109.00429.46InnsbruckD-4002 (Ventus 2c/18m)11:27-16:46
10Lemmerer Simon08.05.2009368.7753.71424.74NiederoeblarnOE-0797 (Ka 6 E)10:01-16:53
11Leiler Ferdinand08.05.2009422.6662.49421.42NoetschOE-5653 (G 103 Twin II)08:40-15:26
12Kahlhammer Andreas08.05.2009461.3370.68405.19St Johann i TOE-9378, AY (Discus bT)10:17-16:48
13Lasinger Kurt08.05.2009436.5986.07399.03MariazellOE-5584 (Discus)09:22-14:26
14Fila Heinrich08.05.2009514.6367.34373.06NoetschD-KOAF (Ventus 2cM/18m)08:36-16:14
15Böhm Gerhard08.05.2009413.9465.67372.44NiederoeblarnOE-5534 (Discus)09:42-16:00
16Eibel Heinz08.05.2009507.1581.54364.77TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:50-16:03
17Keuschnig Thomas08.05.2009418.6376.63338.61NoetschOE-5723 (LS 6)09:56-15:24
18Gatternig Rudi08.05.2009347.9070.49310.84NoetschOE-5261 (LS 1 f)09:57-14:53
19Rausch Josef08.05.2009319.8695.61278.76MauterndorfD-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)10:54-14:15
20Schmaus Thomas08.05.2009303.7688.69269.79FeldkirchenD-KIRR, RR (DG 500M 22m)10:23-13:48
21Schlifelner Harry08.05.2009273.9749.08249.67FeldkirchenD-9488, 1P (LS 1 f)10:48-16:23
22Herman Johannes08.05.2009273.6958.94241.33TimmersdorfD-5784, IMM (LS 7)11:22-16:01
23Mentasti Johannes08.05.2009265.3366.15233.22Aigen MilD-5061 (LS 6)13:18-17:19
24Kociper Fritz08.05.2009236.1260.57231.64Friesach HirthOE-0862 (ASW 15)09:53-13:47
25Eibenberger Josef08.05.2009247.5874.79231.22MariazellOE-5536 (ASK 21)11:25-14:43
26Widmann Johann08.05.2009269.8187.94222.66Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)11:11-14:15
27Augustin Christof08.05.2009252.7784.35221.45InnsbruckD-5809 (Duo Discus)12:19-15:19
28Hallbrucker Aurel08.05.2009223.36110.06221.40InnsbruckD-6521 (LS 1 f)14:01-16:03
29Fuchs Willi08.05.2009245.0367.32218.55KlagenfurtOE-5523 (DG 300)10:56-14:34
30Wrulich Winfried08.05.2009249.1643.41210.73KlagenfurtOE-5141, E1 (DG 200)09:07-14:51
31Perner Siegfried08.05.2009231.5639.68210.66MauterndorfOE-5370 (ASW 15)09:36-15:27
32Peinbauer Josef08.05.2009224.1939.22207.81NiederoeblarnD-5871 (Astir CS)10:11-15:54
33Schweiger Gerhard08.05.2009243.9778.36203.17MariazellD-5328, CW (Ventus 1)11:15-14:22
34Zak Petr08.05.2009227.0144.96196.19NoetschOE-5494 (DG 300)08:30-13:33
35Wolf Martin08.05.2009257.3452.77189.17NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)11:09-16:02
36Brandstätter Hubert08.05.2009192.3840.38181.57NoetschOE-5673 (SZD 51 Junior)08:55-13:40
37Demel Otto08.05.2009210.1356.50180.42FeldkirchenD-KIMR (DG 400/17)12:06-15:49
38Miesbauer Robert08.05.2009200.2355.56178.41MicheldorfOE-5318 (LS 4)10:06-13:43
39Pinter Gottfried08.05.2009178.5437.47169.73NoetschOE-5582 (SZD 51 Junior)11:10-15:56
40Dietl Ernst08.05.2009210.3086.66167.00TriebenD-3772, DE (Ventus 2)11:54-14:20
41Plangger Johann08.05.2009151.5665.44158.66KufsteinOE-5535 (ASK 21)14:05-16:24
42Rainer Lukas08.05.2009170.0485.78154.58InnsbruckOE-5338 (LS 4)14:30-16:29
43Strozyk Stanislaw08.05.2009172.2045.17136.24NoetschOE-5715 (Discus)09:41-13:30
44Heinelt Adolf08.05.2009150.4367.73135.51Zell Am SeeOE-5509 (DG 300)09:35-11:48
45Kirchner Karl Georg08.05.2009169.0072.53133.35Slovenj GradecD-KLLK (Nimbus 4DM)10:37-12:57
46Prugger Matthias08.05.2009141.4661.18128.86NiederoeblarnOE-5659 (Discus)12:59-15:17
47Werner Wilhelm08.05.2009108.1848.2098.60FeldkirchenOE-5335 (Speed Astir II)12:40-14:55
48Dietl Ernst08.05.2009104.4652.2688.67MariazellD-3772, DE (Ventus 2)09:10-11:10
49Taxer Michael08.05.200965.5526.0081.29St Johann i TOE-0556 (Ka 7)12:22-14:54
50Mak Andreas08.05.200977.4352.0174.48Ferlach GlainachOE-5434, HR (DG 100)08:02-09:32
51Schütte Gert08.05.200975.2232.4765.89KlagenfurtOE-5248 (DG 100)11:25-13:44
Anzahl: 51
Summe Punkte: 13857,19
Summe Km: 16068,53

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop