Übersicht (12.07.2009)

#PilotDatumkmkm/hPktLigaStartortTypvon bis
1Ueblacker Hans Peter12.07.2009439.4480.32359.2952.80Wr Neustadt WestD-KHPU (Ventus 2cM/18m)10:04-15:32
2Heis Peter12.07.2009352.0954.76303.9243.31TullnD-4723 (Ventus 2b)09:33-15:58
3Gusenleitner Markus12.07.2009347.5047.53283.9871.20Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)08:55-16:13
4Widmann Johann12.07.2009346.4869.97271.6660.67Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)09:24-14:21
5Weingant Dietmar12.07.2009293.8054.14258.0853.77KapfenbergOE-0946 (ASW 15)09:57-15:22
6Schiffleithner Georg12.07.2009272.8565.17254.5359.82TullnOE-5401 (LS 4)09:32-13:44
7Hummel Ernst12.07.2009282.6340.86248.2535.87Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7)09:16-16:11
8Hynek Christian12.07.2009315.1667.77246.1853.08Wr Neustadt WestD-KXDD, DD (ASH 25M >=26m)09:55-14:34
9Hynek Thomas12.07.2009280.3959.20239.8854.06Wr Neustadt WestD-9560, CC (Discus 2)08:43-13:27
10Pelka Stefan12.07.2009242.9766.36221.8368.18TriebenD-8977, 77 (Discus)10:14-13:54
11Glanznig Wilfried12.07.2009282.8665.85216.9464.31Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)10:02-14:20
12Schachinger Michael12.07.2009239.5758.81210.0838.11Wr Neustadt WestOE-0949, SM (Kestrel 17m)08:43-12:48
13Herman Johannes12.07.2009241.1143.88207.2052.73TimmersdorfD-5784, IMM (LS 7)09:25-14:55
14Kellner Friedrich12.07.2009253.7071.64195.0651.38MariazellD-3772, DE (Ventus 2b)09:15-12:48
15Paul Irmgard12.07.2009219.3858.38192.3137.08Wr Neustadt WestD-7868, II (DG 200)10:46-14:31
16Eibel Heinz12.07.2009255.7555.68190.1245.59TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:10-13:46
17Ortner Reinhold12.07.2009228.2551.37184.4838.56GrazD-KERO (DG 800/18m)08:51-13:17
18Pack Gerald12.07.2009185.6136.32179.5639.50PinkafeldOE-0963 (ASW 15)08:31-13:37
19Eibenberger Josef12.07.2009217.5957.55174.6045.38MariazellOE-5584 (Discus)11:18-15:05
20Sturm Michael12.07.2009198.0649.97172.6343.55TriebenOE-5240 (DG 200/17)10:10-14:08
21Demel Otto12.07.2009190.6348.30171.4038.57Wr Neustadt WestD-KIMR (DG 400/17)09:32-13:29
22Gentilini Walter12.07.2009199.9961.45170.5755.30Ferlach GlainachD-KARZ (DG 400/17)10:37-13:52
23Sauer Erhard12.07.2009207.1562.80169.1752.82TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)10:16-13:34
24Lindorfer Michaela12.07.2009182.7143.19164.3841.10TriebenD-0370, BG (DG 300)09:14-13:28
25Hackner Werner12.07.2009194.5540.15158.9728.90Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)10:11-15:01
26Sauer Erich12.07.2009187.9195.26148.2450.09DobersbergD-KEMH, CM (Nimbus 3DM)10:26-12:25
27Moser - Fürst Gerald12.07.2009178.2643.34147.3033.44Krems LangenloisOE-5581 (Discus)09:06-13:13
28Hitzenberger Christoph12.07.2009173.7756.60144.1841.18Wr Neustadt WestOE-5511 (Discus)09:20-12:25
29Traussnigg Rupert12.07.2009130.2550.60130.1737.83PinkafeldD-0432 (LS 1-d)08:48-11:23
30Einramhof Friedrich12.07.2009141.4255.19122.9839.48Lanzen TurnauOE-5569, F4 (LS 4)09:22-11:55
31Votter Gerhard12.07.2009132.2246.72121.7340.38Lanzen TurnauOE-5325, 82 (LS 4)09:31-12:21
32Schmölzer Andreas12.07.2009137.3230.85120.9637.77Lanzen TurnauOE-5500, F5 (Janus 18,2m)09:14-13:41
33Stein Reinhard12.07.2009114.6764.64100.5035.08Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)11:34-13:21
34Kneidinger Rudolf12.07.2009106.8059.2698.8922.56Lanzen TurnauOE-5458 (DG 300)11:39-13:27
35Kriechbaum Wilhelm12.07.2009126.0763.5694.3724.16KufsteinD-KRWK (ASH 26E)08:35-10:34
36Binder Walter12.07.200998.3829.0392.1625.21TimmersdorfD-3031, WB (DG 100)11:25-14:48
37Sunk Wltr12.07.200962.1624.2870.33Wr Neustadt WestOE-0784 (Ka 8)11:30-14:04
38Kneidinger Rudolf12.07.200958.6861.0955.1221.40TriebenOE-5458 (DG 300)10:31-11:29
Anzahl: 38
Summe Punkte: 6892,00
Summe Km: 8118,13

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop