Übersicht (12.07.2009)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Ueblacker Hans Peter12.07.2009439.4480.32359.29Wr Neustadt WestD-KHPU (Ventus 2cM/18m)10:04-15:32
2Heis Peter12.07.2009352.0954.76303.92TullnD-4723 (Ventus 2)09:33-15:58
3Gusenleitner Markus12.07.2009347.5047.53283.98Wr Neustadt WestOE-5340, F2 (LS 4)08:55-16:13
4Widmann Johann12.07.2009346.4869.97271.66Wr Neustadt WestOE-9426 (ASH 26E)09:24-14:21
5Weingant Dietmar12.07.2009293.8054.14258.08Kapfenberg OE-0946 (ASW 15)09:57-15:22
6Schiffleithner Georg12.07.2009272.8565.17254.53TullnOE-5401 (LS 4)09:32-13:44
7Hummel Ernst12.07.2009282.6340.86248.25Wr Neustadt WestOE-5493, 3O (LS 7)09:16-16:11
8Hynek Christian12.07.2009315.1667.77246.18Wr Neustadt WestD-KXDD, DD (ASH 25M >=26m)09:55-14:34
9Hynek Thomas12.07.2009280.3959.20239.88Wr Neustadt WestD-9560, CC (Discus 2)08:43-13:27
10Pelka Stefan12.07.2009242.9766.36221.83Trieben D-8977, 77 (Discus)10:14-13:54
11Glanznig Wilfried12.07.2009282.8665.85216.94Ferlach GlainachD-KTWG (DG 800/18m)10:02-14:20
12Schachinger Michael12.07.2009239.5758.81210.08Wr Neustadt WestOE-0949, SM (Kestrel 17m)08:43-12:48
13Herman Johannes12.07.2009241.1143.88207.20TimmersdorfD-5784, IMM (LS 7)09:25-14:55
14Kellner Friedrich12.07.2009253.7071.64195.06Mariazell D-3772, DE (Ventus 2)09:15-12:48
15Paul Irmgard12.07.2009219.3858.38192.31Wr Neustadt WestD-7868, II (DG 200)10:46-14:31
16Eibel Heinz12.07.2009255.7555.68190.12TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)09:10-13:46
17Ortner Reinhold12.07.2009228.2551.37184.48Graz D-KERO (DG 800/18m)08:51-13:17
18Pack Gerald12.07.2009185.6136.32179.56Pinkafeld OE-0963 (ASW 15)08:31-13:37
19Eibenberger Josef12.07.2009217.5957.55174.60Mariazell OE-5584 (Discus)11:18-15:05
20Sturm Michael12.07.2009198.0649.97172.63Trieben OE-5240 (DG 200/17)10:10-14:08
21Demel Otto12.07.2009190.6348.30171.40Wr Neustadt WestD-KIMR (DG 400/17)09:32-13:29
22Gentilini Walter12.07.2009199.9961.45170.57Ferlach GlainachD-KARZ (DG 400/17)10:37-13:52
23Sauer Erhard12.07.2009207.1562.80169.17TimmersdorfD-KKAC, AC (Ventus cM 17,6m)10:16-13:34
24Lindorfer Michaela12.07.2009182.7143.19164.38Trieben D-0370, BG (DG 300)09:14-13:28
25Hackner Werner12.07.2009194.5540.15158.97Wr Neustadt WestD-4444 (LS 8/18m)10:11-15:01
26Sauer Erich12.07.2009187.9195.26148.24Dobersberg D-KEMH, CM (Nimbus 3DM)10:26-12:25
27Moser - Fürst Gerald12.07.2009178.2643.34147.30Krems LangenloisOE-5581 (Discus)09:06-13:13
28Hitzenberger Christoph12.07.2009173.7756.60144.18Wr Neustadt WestOE-5511 (Discus)09:20-12:25
29Traussnigg Rupert12.07.2009130.2550.60130.17Pinkafeld D-0432 (LS 1-d)08:48-11:23
30Einramhof Friedrich12.07.2009141.4255.19122.98Lanzen Turnau OE-5569, F4 (LS 4)09:22-11:55
31Votter Gerhard12.07.2009132.2246.72121.73Lanzen Turnau OE-5325, 82 (LS 4)09:31-12:21
32Schmölzer Andreas12.07.2009137.3230.85120.96Lanzen Turnau OE-5500, F5 (Janus 18,2m)09:14-13:41
33Stein Reinhard12.07.2009114.6764.64100.50Krems LangenloisOE-5684 (Duo Discus)11:34-13:21
34Kneidinger Rudolf12.07.2009106.8059.2698.89Trieben OE-5458 (DG 300)11:39-13:27
35Kriechbaum Wilhelm12.07.2009126.0763.5694.37Kufstein D-KRWK (ASH 26E)08:35-10:34
36Binder Walter12.07.200998.3829.0392.16TimmersdorfD-3031, WB (DG 100)11:25-14:48
37Sunk Wltr12.07.200962.1624.2870.33Lanzen Turnau OE-0784 (Ka 8)11:30-14:04
38Kneidinger Rudolf12.07.200958.6861.0955.12Trieben OE-5458 (DG 300)10:31-11:29
Anzahl: 38
Summe Punkte: 6892,00
Summe Km: 8118,13

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop