Übersicht (08.05.2012)

#PilotDatumkmkm/hPktStartortTypvon bis
1Sturmann Harald08.05.2012875.7780.66856.99WolfsbergD-5302 (DG 100)07:30-18:22
2Tomani Gerhard08.05.20121065.0899.26812.22TriebenD-KDTI, GT (Nimbus 4DM)08:02-18:46
3Janowitsch Wolfgang08.05.2012934.8596.06795.62Wr Neustadt WestD-KKBS, BS (Ventus cM 17,6m)08:20-18:04
4Trimmel Hermann08.05.2012901.7095.97782.30Wr Neustadt WestD-KKCH (Ventus cM 17,6m)08:23-17:47
5Friedrich Herbert08.05.2012849.6782.80782.29WeizD-KIMU (Discus bT)07:42-17:58
6Trieb - Hasenberger Christian08.05.2012972.5890.89779.69Lanzen TurnauD-KMHG, C2M (ASH 25M)07:53-18:35
7Widmann Johann08.05.2012898.23108.08736.00Wr Neustadt WestD-KKHK, DHK (ASH 31/21m)08:18-16:36
8Votter Gerhard08.05.2012849.6294.89705.04Lanzen TurnauD-KCRM, RM (Ventus 2cT/18m)08:08-17:05
9Eibel Heinz08.05.2012886.7296.89691.45TimmersdorfD-KTHM, H1 (DG 800/18m)08:12-17:22
10Horvath Walter08.05.2012867.29100.37685.31Wr Neustadt WestD-KPHW, HW (Ventus 2cM/18m)08:23-17:02
11Flaggl Gerald08.05.2012766.2480.72677.84WolfsbergOE-5686 (DG 500/505 20m)07:52-17:22
12Groeger Bernhard08.05.2012795.59111.03676.01KufsteinD-KJBW (DG 600M/18m)09:01-16:11
13Moser Hansjoerg08.05.2012812.47112.29666.21St Johann i TD-KTAS, BS (Ventus 2cT/18m)09:42-16:56
14Spann Rüdiger08.05.2012783.0497.94619.49Zell Am SeeD-KCRS, RS (Ventus 2cT/18m)09:03-17:03
15Rausch Josef08.05.2012745.7598.09614.35MauterndorfD-KIZZ, PS (Discus 2T/18m)09:12-16:48
16Hirner Rudolf08.05.2012754.3999.95595.34ScharnsteinD-KLIS (Ventus 2cT/18m)09:18-16:51
17Auerbach Gerold08.05.2012748.88105.47568.97St Johann i TD-KNCB, CT (DG 800/18m)09:02-16:08
18Baumgartner Robin08.05.2012615.5993.51538.82Zell Am SeeD-5210 (DG 1000/18m)09:21-15:56
19Puschl Martin08.05.2012614.5177.41536.60ScharnsteinD-KDIS (Discus 2T)08:10-16:07
20Epe Christoph08.05.2012660.1693.71534.19KufsteinD-KFKL (Duo Discus T)10:43-17:46
21Vilics Alexander08.05.2012581.2080.37531.34WelsD-KAXX, MI (ASW 24E)09:42-16:56
22Kruml Walter08.05.2012560.5175.26527.76WelsD-4398 (LS 4)09:41-17:08
23Groh Alexander08.05.2012628.1789.90525.23NiederoeblarnOE-5528 (LS 7)09:13-16:12
24Heinrich Christian08.05.2012521.3380.45501.28Ried KirchheimOE-5391 (LS 4)09:54-16:23
25Wintersteiger Harald08.05.2012635.4575.93492.29Linz OstD-KXKX (DG 800/18m)08:34-16:56
26Föttinger Fritz08.05.2012578.1988.28482.42GmundenD-KTRB (DG 800/18m)09:38-16:11
27Siegl Horst08.05.2012571.3073.31478.36Linz OstD-KXMX, MX (DG 1000M)08:35-16:22
28Fasching Walter08.05.2012484.5867.87468.97NiederoeblarnOE-0925 (Std. Libelle)09:23-16:32
29Poeschl Felix08.05.2012472.7880.15463.81NiederoeblarnOE-5714 (SZD 59)09:45-15:39
30Wolf Martin08.05.2012565.5478.58430.22NoetschOE-5721, N1 (Ventus 2c/18m)09:33-16:45
31Weirather Christian08.05.2012465.5479.16429.55Reutte HoefenD-6664 (ASW 24)10:24-16:16
32Berger Martin08.05.2012454.1672.64429.02KoenigsdorfD-9145, AR (LS 4)09:38-15:53
33Soratroi Ernst08.05.2012521.0197.30409.89InnsbruckOE-5525 (ASH 25)10:45-16:06
34Fila Heinrich08.05.2012449.7663.33341.66NoetschD-KFIL (ASH 31/21m)10:32-17:38
35Zehetner Ernst08.05.2012352.3560.23321.44Linz OstOE-5534 (Discus)09:17-15:08
36Hohenwarter Erwin08.05.2012341.7484.45314.64NoetschOE-5613, N7 (Discus)11:54-15:57
37Saumwald Gerhard08.05.2012298.3264.81294.29Wr Neustadt WestOE-5158 (ASW 19)11:02-15:38
38Werner Wilhelm08.05.2012331.1872.55289.34NiederoeblarnOE-5335 (Speed Astir II)11:04-15:38
39Eibenberger Josef08.05.2012365.68101.17288.04MariazellD-5328, CW (Ventus 16,6m)12:31-16:07
40Buchner Viktor08.05.2012312.2862.88282.59Ried KirchheimOE-9399 (Discus bT)10:43-15:41
41Schweiger Gerhard08.05.2012338.5791.26269.42MariazellD-3772, DE (Ventus 2)12:42-16:24
42Müller Günter08.05.2012221.2347.31242.77Linz OstOE-5655 (SZD 51 Junior)10:21-15:02
43Stockinger Martin08.05.2012261.8864.12191.27St Georgen YbbsfOE-9405, Y2 (Discus bT)12:07-16:12
44Haas Martin08.05.2012240.0246.37207.99InnsbruckD-8367 (Discus)09:59-15:09
45Brandstetter Christian08.05.2012229.6037.35201.87MicheldorfOE-5240 (DG 200/17)10:58-17:07
46Kathrein Jonas08.05.2012225.1566.57195.76InnsbruckD-3578, W8 (LS 4)12:10-15:33
47Köglbauer Helmut08.05.2012197.2641.72185.34Ried KirchheimD-0573, FO (LS 4)10:20-15:04
48Wiesmüller Johannes08.05.2012171.6649.88178.50NiederoeblarnD-3339 (SF 34 ohne EZ)12:33-16:00
49Ladner Karl08.05.2012176.8846.27151.85Linz OstD-4663, S3 (Discus)11:15-15:04
50Melzer Christian08.05.2012162.1530.94135.12NoetschOE-5715 (Discus)11:45-16:59
51Windischer Andreas08.05.2012108.3719.97127.29InnsbruckD-8525 (Ka 8)11:42-17:08
52Koruna Robert08.05.2012146.2767.42117.14InnsbruckOE-5664, IS (LS 8)14:54-17:04
53Heimburger Gerhard08.05.2012126.8286.32107.96FeldkirchenD-KUHM, HM (Arcus T)15:29-16:57
54Pferschy Heinz08.05.2012110.1255.1288.43PinkafeldOE-5400, LB (ASW 20)09:17-11:17
55Stixenberger Martin08.05.201242.7038.5844.72St Georgen YbbsfD-6537 (ASK 21)12:45-13:51
Anzahl: 55
Summe Punkte: 24402,30
Summe Km: 28647,88

Fluganmeldung

Auswahl

<>

Ausgabe

als PDF ausgeben

als XLS ausgeben

Zeichenerklärung

als PDF ausgeben
mit Kommentar
mit Bewertung
Flug ok, zur Fluginfo
Flug fehlerhaft, zur Fluginfo
bearbeiten
löschen

Dein Partner im Segelflug

Logo streckenflug.at Shop